Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Девочки, покупаем первую коляску для нашей принцессы .

Более опытные мамы - прошу у Вас совета.

Какую покупали вы? Нужно ли покупать дорогую или бюджетный вариант тоже подойдет при прочих равных? Какой бренд выбрать?

Еще интересует, что обязательно должно быть в коляске, чтобы потом не докупать аксессуаров каких то лишних?

Ссылка на сообщение
  • Администратор

Отличная тема. Помню, как сложно было выбрать коляску. 

Есть обсуждение, но оно уже устарело.

 

Давайте продолжим тут теперь, в новой теме.

Ссылка на сообщение

Основную коляску подыскиваете? Если прогулочная, то мы себе Yoya 175 заказали из бюджетных. Нам 6 мес уже - в самый раз. Но там и с нуля кататься можно. Я не колясочный маньяк, и меня все устраивает. В ней всё, что хотелось от неё получить, есть: лёгкая, очень легко управляется, на руках с ребёнком таскаю, при необходимости бывает. В магазин сбегать тоже проще простого стало - разложил и повёз. Потом малыш порастёт, вообще на плечо закину да пойду) Бампер регулируется, ремни пятиточечные - всё, что надо короче. И по цене вообще даром, я считаю, если с другими сравнить. 

Ссылка на сообщение

Я сделал ролик по нашей складной люльке. В другой теме, вот тут я делала обзор складных люлек к коляскам. 
Это видео по нашей люльке. 

 

 

 

 

Я в ходе обзора даю совет не завешивать люльку тканью, чтобы не блокировать поступление воздуха ребёнку, а потом говорю, что защита от солнца вешается туда же :) Защита от солнца имеет специальную конструкцию и позволяет воздуху свободно циркулировать, она не закрывает просвет в люльке полностью, в отличии от простого куска ткани или марли. 

Он может выглядеть вот так:
tent-sin-300-2.jpg или так joolz1124a.jpg?itok=vjkG5uPA

 

Ссылка на сообщение

Нам подарили польскую Камарело Может кому она и нравится, даренному коню в зубы не смотрят, но не легла у меня душа. Выкрутила всем руки и купила то, что нравилось, Tutis Aero. Не пожалела ни разу. Коляска шикарная. Внешне лапочка, все подогнано, все подобрано, колесики, ткань, кожа, размеры. Очень легкая и это при том, что люлька у нее громадная. Сейчас катаемся уже в прогулке, сиденье тоже огромное. Гарантия 2 года. Откатать 1,5 года еще и продать на гарантии. Такое вообще, кроме Тутис Аеро никто не предлагает? Сейчас они сделали новую коллекцию, так я вообще, до слез :) Ну почему они ее не сделали, когда я покупала? Хотите поднять себе настроение, купите Аеро. Кто бы что ни говорил, коляска - высшая. 

Снимок экрана 2018-05-13 в 19.56.09.png

Ссылка на сообщение

Интересно, а можно ли такие вещи заказывать в интернете, и будет ли это дешевле? Просто если говорить про одежду для малышей, то в интернете давно можно купить дешевле, за счет различных скидок. Например мне нравится заказывать вещи по скидкам которые предлагает клуб Мамси https://mamsy.ru/filter/malysham_bodi_i_pesochniki/ , особенно для малышей там очень классные вещи можно найти. Прекрасное качество

Ссылка на сообщение

Мне Tutis Aero нравится. Нам привезли из Литвы. Пользуюсь 1,5 месяца. Очень довольна. Цена, внешний вид, все опции. Коляска легкая, в основном за счет рамы, несмотря на то, что габариты самой сидушки очень внушительные. Ткань красивая. Конструкция очень продуманная. Для меня критично было, чтобы она складывалась компактно.Этот момент у них на 5 баллов. Колеса стандартной величины, передние крутятся, но можно застопорить. То что они силиконовые, вообще никак не отражается на том, как она ездит. Зато с надувными коляска была бы раза в 1,5 тяжелее, это 100%. Мне это очень важно, думаю и многим другим тоже. Амортизация хорошая, идет легко, кочки не чувствуются. Пока нареканий у меня не было.

Ссылка на сообщение

Да, да...согласна про Тутис Аеро. Мы смотрели много вариантов, в том числе всякие модные урбаны, хартаны, сити мини и т.д. Остановились на Аеро и только рады
Маневренная, за счет больших (по сравнению с другими) передних колес и за счет конструкции шарнира. Колеса резиновые, литые, значит не проколете на даче. Плюс с литыми колесами, она намного легче. Читали отзывы о проблемах с колесами, но это было давно и неправда, сейчас никаких проблем нет, устранили все косяки.
Люлька большая и теплая. Очень легкая, 3 кг. Таких на рынке ни у кого нет. Корзинка открытая, мы докупили чемодан фирменный, вставляется в корзину и получается закрытая корзинка. Его можно вытащить и ходить с ним как с портфелем.
Кожаная ручка у коляски, вообще красота. Смотрится роскошно и рукам приятно.
Рама складывается компактно. Правда мы складывали всего пару раз, когда перевозили. Если люлька, то надо снимать и складывать раму. Если сиденье, то его не надо снимать, так складывается.
Сиденье очень просторное и в длину и в ширину, с мягким вкладышем.
Коляска красивая. Ткани очень красивые и необычные. Коляска всем моим нравится. Ну и удобная она.

Ссылка на сообщение

У нас коляска Invictus V-plus, от люльки одно удовольствие было, в прогулочном варианте тоже все супер. Высокая, удобная,спинка регулируется по высоте, а если хотим поспать, то вообще горизонтально раскладываем, матрасик имеется в комплекте.. Тормоз педальный, механизм очень надежный, можно не волноваться, не покатится коляска. Очень легко поставить илиснять с тормоза, без помощи рук и при этом надежно фиксируется. Прогулочный блок устанавливается в обе стороны лицом к маме, и от мамы, с регулируемыми снабжены ремнями безопасности, подъем спинки , положение подножки сидения, положение капора, длина ручки- все регулируется. Очень удобная в пользовании коляска. И на отличном ходу с прекрасной проходимостью.

invictus-v-plus-3in1-5.jpeg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Лилия2020
      Белый шум - это постоянный, нерегулярный звук, который часто описывается как "шипение" или "гул". Его уникальные свойства делают его чрезвычайно эффективным средством для создания успокаивающей и способствующей сну среды для новорожденных.
      Роль белого шума в улучшении сна младенцев
      Исследования показали, что белый шум может значительно сократить время, необходимое младенцам для засыпания, и уменьшить количество ночных пробуждений. Вот основные механизмы его действия:
      Маскировка посторонних звуков: Белый шум создает непрерывную звуковую маску, которая заглушает внешние шумы, такие как движение, голоса или даже лай собак. Это предотвращает внезапные пробуждения и позволяет младенцам спать более глубоким и продолжительным сном.
      Воссоздание внутриутробной среды: Во время беременности новорожденные привыкли к постоянному шуму кровотока и других звуков внутри матки. Белый шум имитирует эту успокаивающую среду, создавая чувство безопасности и комфорта.
      Стимуляция нервной системы: Низкие частоты белого шума стимулируют блуждающий нерв, который связан с релаксацией и сном. Это помогает успокоить нервную систему и подготовить младенца к сну.
      Эффективное применение белого шума
      Чтобы максимально использовать белый шум для улучшения сна вашего ребенка, следует соблюдать следующие рекомендации:
      Уровень громкости: Установите уровень громкости белого шума немного выше уровня фоновых шумов в комнате, но не более 50 децибел, чтобы не повредить слух ребенка.
      Расстояние: Разместите источник белого шума на расстоянии не менее метра от кроватки, чтобы звук не был слишком громким.
      Использование устройства: Идеальным вариантом является использование специального устройства для белого шума, предназначенного для младенцев. Оно будет издавать равномерный и постоянный звук.
      Постепенное отключение: Не выключайте белый шум внезапно, когда ребенок спит. Постепенно уменьшайте громкость, чтобы он мог привыкнуть к тишине.
      Преимущества белого шума для родителей
      Помимо того, что он успокаивает и способствует сну младенцев, белый шум также имеет преимущества для родителей:
      Свободное время: Пока ваш ребенок спокойно спит, у вас будет больше свободного времени для выполнения домашних дел, отдыха или просто наслаждения своим ребенком.
      Снижение стресса: Когда ваш ребенок хорошо спит, вы тоже будете чувствовать себя менее напряженными и раздражительными.
      Укрепление связи: Создание спокойной и благоприятной атмосферы для сна укрепляет связь между вами и вашим малышом.
      Белый шум: безопасный и естественный способ улучшить сон младенцев
      Белый шум - это безопасный и естественный способ обеспечить вашему ребенку более спокойный и продолжительный сон. Используя его эффективно, вы можете создать для своего малыша идеальную среду для глубокого и восстанавливающего отдыха, а также подарить себе драгоценное время и покой. Особенно эффективен после детского массажа.
       
    • Автор: Лиля
      На форум прибывает много новеньких! Это радует! Давайте познакомимся, расскажите о себе... И первый опрос, так как у нас форум женский, для беременных и мам, - сколько у вас детей?
       
    • Автор: Машенька
      Всем привет! Интересная тема! Девочки, как у вас проходит день с детками?
      У меня двое дочка 4 года и сынок 4 месяца, так я вообще перестала все успевать, а еще хотела найти подработку в интернете, пытаюсь как-то разделить обязанности по часам, но не выходит, при том что днем одна с сыном, дочь в садике…
       
    • Автор: Ana
      Девочки, мы живем в такой стране. где детям навязывают идеи ЛГБТ. Считают, что смена пола - это нормально. Недавно узнала, что могут принудительно заставить сменить пол ребенка, если у него "обнаружат" признаки. Я просто в ужасе от всего этого. Что вы думаете об этом?
    • Автор: Люба
      Девочки, нужен совет. У меня ребенку 6 месяцев. Своего молока грудного много. Пора уже вводить прикорм. Но ребенок плюется и не хочет ничего есть. Только сисю сосет. Как вы приучали к прикорму?
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...