Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Рекомендуемые сообщения

Нона-мамочка

через полмесяца прогулялись,но совсем немного,ветер сильный был

Поделиться этим сообщением

Ritochka55

Мы недельки через 2 в первый раз на улицу вышли. Получилось совсем немного, Юленька разревелась, не могла ее успокоить, минут 10 погуляли и домой пошли( А потом привыкли потихонечку, сейчас уже при хорошей погоде до двух часов гулять можем))

Лиса-Лариса

А мы пошли погулят ьпервый раз через 2 дня после выписки, но до врача, надо было на проверки идти, пока не регулярно выходим. Сильно жарко на улице я боюсь очень много выносить малыша

..

Со старшей мы на след. день после выписки пошли гулять, сентябрь был. А с младшей через неделю, в декабре.

Последние полученные награды

мы пошли гулять через недельки полторы. Лежали в больнице и мне все таааак надоело и врачу сказала, что ни какой гемоглобин так не поднимется если мы будем в начале лета сидеть в палате душной, а не гулять по улице! так мы пошли гулять) пришел папа и бабушка и мы гуляли по вечерам))

мы летом родились, так меня педиатр на 3 день после выписки сказала идите гулять по маленьку

а я хотели недели через 2 идти. и одевать надо на одну вещичку больше чем себя

Ptenchik

а мы вообще после родов лежали в больнице месяц и весь этот месяц наблюдали улицу только из окна, но потом сразу после выписки на следующий день пошли гулять. не надолго, на пол часика, но все же

у нас разрешают сразу гулять, поэтому после выписки на 4-й день мы и пошли

Я с 5-го дня гуляла, по полчаса дня два, потом весь сон.

После РД нас на 2 недели положили в больницу,потом в Сибире начались морозы под 30. Через месяц наверно вышли гулять на 20мин

Мы пошли где-то на 10 сутки после рождения)

На 2-е сутки после РД в котором были 10дней.

Гуляли. 20минут. Сын спал. Со след.дня увеличили вдвое продолжительность гуляния.

мы долго не гуляли, так как зимой родились, пока не потеплело на улице до минус 5, обычно на балконе гуляли))) он спал всегда хорошо

Хах, а мы тоже прогуливались по балкону ну а что на улицу и правда погода была непонятной.

Гуляли через 14 дней после рождения. Гуляла до минус 12,а в 2мес до минус 18(40-60мин),но без ветра

Мой сыночек родился в конце января, когда было очень холодно. Педиатр пришла к нам домой через 3 дня после выписки и рассказала как правильно начинать гулять. В первый день 10 минут, второй 20 м., третий день 30 минут, ну а дальше можно спокойно гулять. Выходить на улицу нужно обязательно каждый день, не смотря на погоду, хотя бы на 10 минут.

Мы пошли первый раз гулять ровно через неделю после родов. Сначала минут на 10 вынесли ребенка на свежий воздух. Даже коляску с собой не стали брать. На следующий день уже на пол часика и так дальше до 2-3 часов прогулки довели. Но мне повезло - сын родился летом, Если бы дело было зимой, то думаю гуляли бы совсем по чуть-чуть.

Сейчас выбегаем ненадолго-малышок не любит холод)

Я стала выносить на улицу на руках малышку на 10-15 минуток, где-то после недели пребывания дома. Потому как не было еще коляски, не успели доставить из магазина. Заранее до рождения дочки вещи для нее не хотели покупать, а вот пока вернулась из роддома, пока поискала в интернете. Нашла отличную прогулочную коляску фирмы Baby Jogger

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Cудя по отзывам очень популярная у мамочек фирма. Теперь гуляем долго, везде ездим, все рассматриваем.

Неделю были дома, потом стали "дышать" с балкона. Первая прогулка была минут 20, потом время по чуть-чуть увеличивала.

Мамочки, посоветуйте какая лучше коляска для новорожденного? чтобы сразу с прогулкой была, мы пока на анекс остановились.

Анекс мне очень нравится, и коляска в ней намного лучше остальных прогулочных блоков. Я раньше хотела ее купить, но не получилось.

А до скольких лет ребенок влезает в прогулку анекс?

коляска анекс, а именно прогулка рассчитана для ребенка до трех лет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Нам 2,5 года уже, а мы не говорим
      Девочки, у меня вот такой вопрос. Сыну 2.5 годика в плане физического развития у нас все нормально. Но вот проблема вообще не хочет разговаривать, причем все прекрасно понимает, когда ему говоришь. Максимум, что делает, это показывает пальчиком на предмет и "Ууууу" или "Дд" протяжно говорит. Это нормально или мне стоит беспокоиться?
      • 0

Баллы репутации

• 11 ответов
    • У моего ребенка шило в попе, что мне делать?
      Как я завидую мамам, у которых спокойные дети, а мой секунды на одном месте не может усидеть. Уложить спать просто невозможно, а когда приходят гости начинаются истерики. Сейчас еще маленький, а что же будет дальше, когда подрастет?
      • 0

Баллы репутации

• 5 ответов
    • Гестационный диабет при беременности и его последствия
      Скажите, был у меня такой диагноз несколько лет назад, но я вспомнила о нем только сейчас. Врач помог диету подобрать, назначил метформин, посоветовал еще физнагрузку подобрать себе. Кому-то помогало?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • роды дома
      Девушки, кто-нибудь рожал дома или ваши знакомые? поделитесь впечатлениями 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Даже не знаю что делать-обращаться с малым к врачу или нет
      У меня малому уде 5 лет будет. Давно отучились от памперсов, в туалет ночью встаем и так далее. Но за последний месяц с интервалом около 2 недель малой уже два раза ночью описался в кроватку. Никакого стреса, никаких водопоев на ночь не было. Он крепко спит. Температуры или жалоб на боли в спине нет. В туалет часто не бегает. Вопрос  - а стоит ли сейчас идти к врачу с ним по этому вопросу, так как все на работе, сложно отпроситься и в поликлинике сейчас огроменные очереды реально больных детей. Можно сразу что-нибудь ухватить и самому заболеть. У кого детки в таком возрасте с такими делами были? Что это может быть?
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Верите ли вы в гадалок?
      Обычная девушка, которая живет,  в обычном городе. Работа, дом, друзья и все в таком духе. В один прекрасный день, я заболела. Вроде обычная простуда и больше ничего. Начала лечение, но мне ничего не помогало. Продолжила лечиться дальше, но мне становилось только хуже. К каким врачам я только не обращалась, что только не пила и чего только не делала, мне становилось только хуже.  Походив по врачам, поняла, что так не может быть, все разводили руками и не понимали, что со мной происходит. Как то в разговоре мне подруга сказа, «тебя как будто сглазили». Я не предала этому особого внимания. Потом подумала, а может и правда сглазили. Узнала и решила сходить к гадалке, решила попробую. И оказалась права, меня действительно сглазили. 
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.