Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

Юличка   
Юличка

На какой день, после выписки из роддома вы вышли на прогулку с ребенком???

Как долго гуляли???

Как вел себя ребенок???

Поделиться этим сообщением

Nusya   
Nusya

Мы первый раз на прогулку вышли через месяц после род дома. мы родились 27 октября а в р.д такой холод был и не было горячей воды и я и масик приехали домой с ТАКИМИ соплями что месяц лечились....потом педиатр разрешила выходить на 30 мин на улице было -5-7 а нам так хорошо было и Кирилл так сладко спал что мы прогуляли 1,5 часа и с тех про в любую погоду гуляли по2-4 часа.....сейчас гуляем по 1-1,5 часа

Юличка   
Юличка

Мы вышли на следующий день, т.е. выписали 31 августа - гуляли 1 сентября, около 2 часов, Ксюня спала. Сейчас гуляем 2-3 часа, если ниже -10 - не более 2 часов, с ветром и то меньше. Но!!! При любой погоде (дождь, снег) прогулка обязательна! )))

Виктория1   
Виктория1

Мы на след. день после выписки пошли. На пятый от рождения. Первый раз на полчасика, а потом уж и не считали, как получится))

kiara   
kiara

Мы вышли на 7-й день, просто после выписки дождь лил стеной...

На 7-й день была тааакая хорошая погода, что прогуляли не 20-30 положенным минут, а все 1,5 час-ну хорошо было ребенку)С тех пор гуляем как и Юляшка, в любую погоду по 2,5-4 часа 2 раза в день (в день не меньше 5-8 часов выходит), все это время малыш спит. А вот сейчас у нас -19, мы не пошли....думаю-может стоило идти, на час конечно не вариант, час-это и дома с открытым окном спать можно (что мы и делаем сейчас)...

малек   
малек

Мы после выписки пошли на улицу на 10 день. На улице февраль месяц был, холодно. Ну начали с 30 минут и увеличивали потихонечку время пребывания на улице. Настюшке нравилось наверное, она засыпала еще дома в конверте и спала всю прогулку.

kiara   
kiara

Все-таки мы погуляли, 2 часа-очень довольны собой, погуляли хорошо! Ребятенок отлично спал, так что, нам и -19 не предел! Отныне гуляем и в такой мороз.

Юличка   
Юличка

Оксан, если бы мне в прошлом году сказали, что будет этой зимой -15, я бы покрутила у виска, для нас это очень холодно! На рождество до -25 обещают. Радует, что если ветра нет - очень даже сносная прогулка, главное, по погоде ребятёнка одеть! ))

kiara   
kiara

О-и у нас морозы крепчают...Не новость, конечно для нас, но неприятно в -25 бродить...Бррр!

Юль, вы гуляете, если ниже -20?

Илона-Мария   
Илона-Мария

а мы вышли на следующий день на ручках. минут 30 гуляли)

Исюкэ   
Исюкэ

Мы вышли через месяц,т.к. то было холодно,зима,мороз,то у меня проблемы с грудью и температура.Из роддома приехали 26 декабря и где-то через дня три на балкон,на солнышко(тепло было перед Новым годом) выносила на 1-15 мин,затем 15-20 и т.д.На улице ,когда гуляли,доча спала как сурок,предварительно поплакав.Соску пока собиралась выплевывала,а как на улицу,где прохладно вышли,сразу сосать стала.Через месяц всеже выплюнула раз навсегда.

фекла   
фекла

Мы вышли через 12 дней. Мне так повезло с той -2007г-зимой. Она была до того теплая. В феврале(месяц, в котором родила нашу малышку) оттепель была, с крыш все капало. Мы вышли на 15 минут, а Сонечка спала. Наверно даже и не заметила)))))

Юличка   
Юличка
Юль, вы гуляете, если ниже -20?

kiara, Ксю, пока такового не было ))) Ждёмс )))

M@rin@   
M@rin@

Что с первым, что со вторым вышли на 2 день после выписки....гуляли первый раз 30 минут, потом по 2-2,5 часа утром и вечером....

Сейчас с мелким гуляем в любую погоду (очень нервируем бабушку, т.к. недавно -23 было) Отлично погуляли, правда всего 1,5 часа....я все таки замерзла чуток, а ребенок прекрасно спал, ему в коляске тепло.....У меня бзик на прогулках, мы даже в дождь гуляем.....и даже в -23.....ниже градусов у нас пока не было

Юличка   
Юличка

Вчера было -17, мы не гуляли...

ВоВантёнок*   
ВоВантёнок*

Мы пошли гулять через 7 дней после выписки,были первые числа октября.Первый раз погулять получилось минут 10-15,малой раскричался.А потом гуляли всегда спокойно и не меньше часа,благо погода позволяла.В месяц его мы гуляли часа по 3.

Юличка   
Юличка

Мы только с прогулки, у нас метель, вернулись снеговиками )))))

M@rin@   
M@rin@
Мы только с прогулки, у нас метель, вернулись снеговиками )))))

У нас вчера тоже метель была....домой притопали 3 снеговика и привезли заснеженную коляску...

Сегодня вот не пошли. Ветер с ног сбивает и северный... :119: даже дома попрохладнело

iris110   
iris110

Мы первый раз вышли через месяц после родов, т.е. в девабре на 1 час. Потом стали по 1,5-2 часа гулять...а если некому помочь спустить коляску то выношу на балкон и там он по 2-3 часа спит. И он на свежем воздухе без ветра (балкон застеклен) и у меня время есть.

Ольга Н   
Ольга Н

В первый раз на прогулку вышли на 16 день после родов- заболели... а гуляли то всего 20 минут, успел глотнуть холодного воздуха (хоть у нас и нет сильных морозов, зато сильные ветра, пронизывающие), красное горлышко, температура... ТТТ все обошлось, без антибиотиков. Решила больше без геройств и вышли только в 1,5 мес, гуляем сейчас с коляской по часу в день, тк на улице он спит ровно час, а потом просыпается и начинает капризничать. Гуляем по погоде, если сильно холодно и мокро - не выходим.

Marinochka   
Marinochka

Моя детка летом родилась в июне) Конечно на следующий день вышли на прогулку, была жаркая погода, часок провели в скверике)Если малышь зимой рождается, врачи рекомендуют минут на 10-15 выходить, что бы ребенок не простыл от холодного воздуха..

иннулька   
иннулька

мы сегодня впервый раз пошли гулять, нам 19 дней! Ванюшке очень понравилось, ещё в подъезде он лежал с открытыми глазками, только переступили порог он сразу уснул, погуляли 20 минут, для первого раза думаю достаточно

Яша   
Яша

первый раз вышли на прогулку через неделю после рождения (нас только на 5 день выписали) как только купили коляску, гуляли 2 раза в день по часу-два, и почти каждый день ездили на дачу - где находились на улице целый день (лето было)

Vicky   
Vicky

мы первый раз пошли гулять когда нам 10 дней, коляски еще не было на руках у папы гуляли....

на след. день купили коляску и гуляли через день по часу- полтора, к месяцу уже гуляли каждый день по 2-3 часа...

Лёличка   
Лёличка

Мы гулять вышли через три недели от роду,коляски тогда не было,папа работает,а мне на руках с ребёнком ходить было както не по себе(о слинге я тогда не задумывалась даже).Как раз приехала моя мама,вот у неё на руках и гуляли.сначала чуть чуть,потом часа три,после чего у ребёнка темпа,мы в перепуге в поликлинику,оказалось закутали сильно,на улице жара,вот она и перегрелась.после купили коляску и гуляла от кормления до кормления один раз в день(не по требованию ели) по 2-3часа.Я такой километраж наматывала,всё время на ногах))))))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.