Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Страничка Yana1992


Yana1992

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Яна, мне 25 лет. После школы вышла замуж и родила первого сына, потом ещё четверых погодок. Я домохозяйка, занимаюсь домом и детьми, они все со мной не считая Илюхи (старшего) он ходит в 1 класс. Люблю разную музыку, литературу и виды искусства. Мечтаю о семейном путешествии по России (сначала в сторону Крыма, а потом Сахалина). А расскажите, пожалуйста, о себе!

 

Ссылка на сообщение

Ян, ну ты пряма герой! В 25 лет 5 детей! Ещё и четверо погодок! Как ты справляешься с ними? Сколько ребятишкам? Ян, а мужу сколько лет? 

 

 У меня все проще ))))) Мне 38.  Детей, как видишь, трое :) Тоже домохозяйка можно сказать. Иногда подрабатываю. Я грумер - стригу собак. Раньше стрип - пластику преподавала :)  

 

 

Ссылка на сообщение

Мама дорогая, 5 детей в 25 лет. Это вообще геройство. Расскажи как ты решилась на такое?? Муж священник? Прости, если что не так, но мне это просто в голове не уложить. Я с двумя бывает справиться не могу. Кто у вас-мальчики/девочки? Где живете?  Планируете еще детей?

Ссылка на сообщение

Erimant, Спасибо на добром слове! :12_slight_smile: Героизма, честно говоря, особого нету:33_unamused: бывает иногда под конец дня устану, и начну ругать ребятишек по чём зря, потом прощение у них прошу, так что не всегда я справляюсь ( восновном с эмоциями). А так в целом, говорят ведь, своя ноша не тянет!  Да и муж у меня молодец большой, и работает за троих, и дом тянет и нас, и помогать мне успевает! Ещё бабушки и дедушки, тёти и дяди, впринципе, по мере сил, ни кто в помощи не отказывает! Семья у нас большая, и я и муж из многодетных семей! Мужу, кстати 32 года, ребятишкам: 7, 6, 4, 2 года , и 8 месяцев. 

Грумер, профессия актуальная! Я так понимаю ты стрижёшь на дому?

А по поводу стрип-пластики Мне как-то муж предложил попробывать ( увидев рекламу по телевизору), а я на него обиделась, ведь я полненькая (с последних родов 20 кг набрала), вот так и представила , как я стрип пластику танцую, потрясывая своим боками, думала он шутит, а он серьёзно! А вообще, это очень круто! Ты скорее всего в прекрасной форме и выглядишь лет на 20!:12_slight_smile:

 

Ссылка на сообщение

 

Олюнчик, привет! У меня муж не священник, но мы верующая семья (православные). И поэтому мы считаем что рождение детей это особый промысел Божий, и мы не боимся трудностей связанных с вынашиванием, рождение и воспитанием. Мы верим в то, что Бог даря нам зайку, даёт и лужайку, и здесь я даже не про материальную сторону говорю, а больше про моральную  и физическую ( здоровье, терпение), да и про материальную тоже, мы ни разу не попадали в острую нужду. А в общем, как я уже писала выше, нам помогают родители, братья и сёстры, друзья. 

Детей ещё планируем, и да, сколько Бог даст! Сейчас у нас 2 мальчика (7 и 6 лет), и 3 девочки (4, 2 года и 8 месяцев).

Живём мы в Западной Сибири, в Кемеровской области, в городе Кемерово. Олюнчик, а расскажи про себя.

 

 

Ссылка на сообщение

Яна,  привет.  Зашла познакомиться)  Я Тоня,  сыну 7 лет,  тоже первоклассник.

Как здорово у вас такая большая семья!  А детки в садик не ходят?    

Ссылка на сообщение

Яна, какие же вы молодцы с мужем! Зайки и лужайки оно, конечно, так, но далеко не каждая семья в наше решится на такое количество детей. К сожалению, дети нынче - роскошь. Нашу семью и меня в частности не пугает вынашивание и воспитание. Нас пугает образование. Выучить 4,5, и далее детей - задача финансово архисложная. 

Мужу отдельный респект! Кланяюсь в ноги ему! Приятно читать, что такие мужчины ещё существуют. Береги его! 

 

Да, на дому стригу. Сейчас уже мало. Домой брать не хочу, а ездить куда-то уже сложно. 

Зря ты думаешь, что стрип могут лабать только вяленые воблы. Девочки с формами порой такое вытворяют, что у мужикам впору слюнявчики надевать и челюсть подвязывать, шоб не падала. Стрип - это не ведь не просто жоповерчение и сиськотрясение, как многие думают. Стрип - это искусство, умение себя подать, причем не только в топлес . И, кста, в большинстве случаев, женщины, считающие себя толстушками, гораздо пластичнее стройняшек. И мужики не собаки, на кости не бросаются. Короче, прежде чем вертеть, надо сначала отрастить чем вертеть )))) Попробуй, если есть на это время. Ты не пожалеешь точно. А муж-то как счастлив будет! 

 

Меня можешь вот тут глянуть.

 

Покажи нам вашу семью :)

Ссылка на сообщение

Яна привет! Я Юля у менч две дочки, Настя и Вероника, 5 лет и три года.

А как твоих деток зовут?

Какие у них между собой отношения? 

Сколько в твоей семье было братьев и сестер? 

 

Ссылка на сообщение

Здорово, что такие мужчины еще существуют. Обо мне - мне 31. Двое мальчишек -4.5 и 1.9 года.  Мой домик в закрытых пока для тебя страничках, можешь немного почитать обо мне в интервью, если интересно 

 

Добавлено: 

Расскажит историю вашего знакомства с мужем? Ты всегда хотела много детей? Твои родители поддерживают тебя в твоем "сколько Бог даст" ?  Ты успела поработать где-то? На кого училась? 

Ссылка на сообщение

Erimant, спасибо! :12_slight_smile: Мужу уже передала, говорит: "Я такой!:5_smiley: Вот, цени меня, а то ругаешься, что носки раскидываю!" Ну типо того ) 

Что касается образования, то в Сибири с ним немного проще! Школы бесплатные, платим только за питания, и то со скидкой, и продлёнка тоже велосипедовая. Во многих наших областных и региональных ВУЗах достаточное количество бюджетных мест, и направлений профессиональных много. Так что я очень надеюсь, что с образованием (хотябы обязательным) проблем не будет!

Про пластику, я тебя услышала, надо поразмыслить )

В домик обязательно загляну! 

 

Покапалась в фотографиях и нашла одну общую, но на ней нет младшей Машуни, т.к сделано фото 9 мая 2016. Мы участвовали тогда в параде колясок и велосипедов 

 

doc27808312_437502602.jpeg

Ссылка на сообщение

Пантерка Юля, я рада познакомиться! Моих ребятишек зовут: Илья, Саша, Ксюня, Лиза и Маша 

Отношения у них по-разному, в зависимости от ситуации, могут поругаться, и даже подраться, а вообще они друг-друга любят! Им нравится вместе играть. 

А как твои ребятишки?

Добавлено: 

Нас в семье три сестры, а в семье мужа два брата и сестра. )

Ссылка на сообщение

Яна, классные фотки! Детки - милахи! Парад колясок - интересно. Я не таком мероприятии ни разу не была. 

Я не про плату за школу. У нас они тоже бесплатные. Но всех собрать.... А про ВУЗы вапче молчу. Я на своих детей смотрю без розовых очков. Старшему бюджет, скорее всего, не светит. Да и младшим не факт. 

Ссылка на сообщение

Erimant, согласна, собрать ребёнка в школу финансово зотратно, но и здесь не без добрых людей, друзья и знакомые помогают чем могут! А ещё у нас проводится губернаторская программа "помоги собратся в школу!", во первых, выделяется определённая сумма на ребёнка + дают рюкзак и канцелярию, а ещё в пункты приёма народ приносит всё что может пригодиться к школе (причём, принимают только новое или в очень хорошем состоянии). Конечно, чтобы пройти в эту программу, надо собрать кучу бумаг, и ещё попасть в определенную категорию, но в принципе, это стоит того!

Ссылка на сообщение

Привет) и я знакомиться. Я Таня, дочка Стася,ей 5 лет. 

Я,как и многие тут, тебе уважение хочу высказать. пятеро детей это сильно!))я,откровенно говоря,этого не понимаю. у моей лучшей подруги трое и то я вешаюсь даже когда в гости  к ней хожу) жить в таком я бы не смогла и не хотела никогда. Да и финансовая сторона пугает,как не крути,увы,я не настолько верующая видать что бы верить в зайку с лужайкой. Так что такие многодетные семьи для меня герои и полубоги почти!!) 

Фото классные! Детки чудесные,а ты совсем не похожа на многодетную мамочку,сама как девочка!

Ссылка на сообщение
В 20.10.2017 в 01:50, Yana1992 сказал:

 

Олюнчик, привет! У меня муж не священник, но мы верующая семья (православные). И поэтому мы считаем что рождение детей это особый промысел Божий, и мы не боимся трудностей связанных с вынашиванием, рождение и воспитанием. Мы верим в то, что Бог даря нам зайку, даёт и лужайку, и здесь я даже не про материальную сторону говорю, а больше про моральную  и физическую ( здоровье, терпение), да и про материальную тоже, мы ни разу не попадали в острую нужду. А в общем, как я уже писала выше, нам помогают родители, братья и сёстры, друзья. 

Детей ещё планируем, и да, сколько Бог даст! Сейчас у нас 2 мальчика (7 и 6 лет), и 3 девочки (4, 2 года и 8 месяцев).

Живём мы в Западной Сибири, в Кемеровской области, в городе Кемерово. Олюнчик, а расскажи про себя.

 

 

Привет, землякам!  Я Катя, живу в Ленинске, с вами по соседству))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...