Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Смысл таков: я начинаю. выкладываю один кадр из любого фильма,кто откадывает выкладывает свой кадр и так далее...если не угадывается просим подсказки.......

фильм.jpg

Ссылка на сообщение
В 09.10.2017 в 03:03, ВикаСя сказал:

Смысл таков: я начинаю. выкладываю один кадр из любого фильма,кто откадывает выкладывает свой кадр и так далее...если не угадывается просим подсказки.......

фильм.jpg

Афоня)

Добавлено: 

image.png

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: EVA11_06
      Зтим летом хочу обоих детей свозить отдыхать к морю. Посоветуйте, где можно остановиться, чтоб не сильно уж дорого и одновременно чистенько и комфортно было с маленькими детками, 4 и 7 лет. Причем желательно с питанием нормальным. И в какую сумму может вылиться такой отдых если базу в Украине поискать возле моря? Поделитесь опытом, плиз! Кто где был и чем доволен... Бюджет хочу спланировать заранее, с этого месяца хочу отложить. По-этому интересуют не только условия, но и стоимость такого отдыха!
    • Автор: Natasya
      Правила такие.
      Я пишу слово, следующий игрок, пишет, что он хочет с ним сделать и дает еще слово и т. д.
      Например:
      Хочу полюбить окрошку, НО не могу )))))
       
      Сережки
    • Автор: Ferne
      Планируем летний отдых. Малышу на момент путешествия будет, примерно, 4 месяца. Кроме него, есть ещё один ребёнок, 10 лет. Всем хочется отдохнуть, вопрос где? СтОит ли ехать далеко или не очень (например, в пределах 100-200 км)?
      Со страшим ребёнком впервые выехали в полгода и не на курорт, а к бабушке в Сибирь. По расстоянию это было далеко, но это из одного дома в другой дом, а не в отель. Сейчас такого варианта нет, так как живём теперь ещё дальше от бабушки, чем раньше, лететь надо с пересадкой, и только чистого лёта будет больше 6 часов.
    • Автор: d_ani_lex
      Уважаемые форумчанки!
      Приглашаю вас принять участие в Новогоднем и Рождественском посткроссинге - 2015.
      В прошлом году Katuwwka уже проводила обмен открытками, который порадовал многих участниц!
       
      Правила игры:
      Каждая форумчанка отсылает определенное количество открыток тем участницам, адреса которых пришлю я, и, в свою очередь, получит такое же количество открыток от участников, имена которых узнает только при получении открыток.
       
      Желающие поучаствовать записываются в этой ветке и в личку отсылают данные:
      1) ФИО, улица, дом, квартира, город, область, индекс, страна;
      2) ник на форуме.
       
      Стоп-дата для записи в игру - 13 декабря.


       

      14 декабря - жеребьевка и раздача адресов.
       
      Открытки должны быть отосланы до 20 декабря. Если к Новому Году не успеют дойти, то к Рождеству или Дню Св. Валентина долетят )))
       
      Количество открыток пока не пишу, определю по мере добавления участниц
       
      Каждый записывающийся в игру копирует список и последним вписывает свой ник. При получении от вас адресов я ставлю напротив ника плюсик.
       
      Сразу вписываю тех, кто уже изъявил желание поучаствовать.
       
       
      Мурлыка Мяу
      Булавка



    • Автор: JackyMo13
      Почему от этом именно здесь? Да потому, что любая поездка откладывает свой отпечаток на сознании наших детей. Новая обстановка, новый климат, новые люди, а часто и совсем незнакомый язык. Что может сыграть в плюс или в минус? Чего стоит опасаться на отдыхе с маленьким ребенком? Климат, питание, люди, детские клубы... Расскажите, кто как готовился к поездке, что пригодилось, что было лишним, какие казусы случались, какие были опасности и наоборот, что очень порадовало?
      Мы думаем о поездке в мае в Тунис или Турцию и очень хотелось бы послушать опытных путешественников))))))))))))

       

  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...