Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Любимые актеры


Рекомендуемые сообщения

Не могу сказать что только один актер нравится, но тот кто по моему мнению отлично владеет боевым искусством это однозначно Джеки Чан. Но честно говоря было неожиданностью увидеть его в фильме Иностранец, мда... да ведь он почти старик, а думал что ещё молодой!

 

1506633172_inostranec.jpeg

Ссылка на сообщение

Хавьер Бардем, какой же он харизматичный. Я и Канны смотрю почти что ради него. Я смотрела открытие фестиваля и до сих пор под впечатлением.

Представляю какого это увидеть всех звезд на ковровой дорожке.

Кстати, закрытие тоже должны транслировать по кино тв, среди комментаторов Ксения Собчак. Я вот ставила на Боню, но ей не так повезло.

 

Ссылка на сообщение

ProfitGid.ru — крупнейший в рунете ресурс для инвесторов и предпринимателей нового поколения. На наших страницах вы найдете информацию о криптовалютах, стартапах, новых способах заработка, интервью о героях мира финансов и инвестиций в интернете. Ежедневно мы публикуем важнейшие и актуальные новости, курс Лайткоин на сегодня, списки бирж для криптовалют, мнения, обзоры и аналитику, а также предлагаем нашим пользователям технически крутые инструменты для анализа и аналитики своих инвестиций.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: mihel60
      Давайте делится с мамочками и папочками своими комедийными фильмами которые понравились. Вот например на днях с женой поругался, прошло некоторое время, сели вместе посмотрели 
      старую муз-комедию Свадьба в Малиновке , получили неописуемое удовольствие от игры актеров Пуговкина и М.Водяного  и помирились. Кстати уверен из молодежи этот фильм многие не видели! 

    • Автор: ТаняК
      Девушки, какой парфюм ваш любимый? Мне бывает трудно выбрать духи, потому что во-первых, на некоторые запахи начинается аллергия, во-вторых, через минут 15-час они начинают пахнуть по другому.
      Обычно нужно несколько заходов, чтобы определиться. 
      Вот недавно у Шанель вышел новый аромат Габриэль.  GABRIELLE от CHANEL.
      "Померяла" сегодня его в Летуаль, По-моему эти духи прекрасны, как раз то, что я люблю.
      Но через 2 часа совсем не осталось запаха. Странно. У Шанель обычно стойкий аромат. Пробовал или кто-то? 
      А какие ваши любимые духи, какой парфюм вы любите?

  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...