Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

erimant    398
18 минут назад, Vанильк@* сказал:

А мы стоим в очередине за посылкой. От Тони! Вот я экстрасенс однако, угадала)))))

Супер! С получением, Катюш!

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

10 минут назад, erimant сказал:

Супер! С получением, Катюш!

Открывать будем вечером, когда Юра со школы придет. А таааак нетерпится....

erimant    398
Только что, Vанильк@* сказал:

Открывать будем вечером, когда Юра со школы придет. А таааак нетерпится....

Представляю, Кать. Будем ждать отчётика. 

Булавка    302
6 часов назад, erimant сказал:

Ир, ну при чем тут снеговик? Вязать не шить. С шитьем у меня бЯда. Не то чтобы я шить не могу. Я просто пипец как не люблю это дело. 

И я каждый день заглядываю. :) Пока пусто

а притом).человек умеющий вязать не может быть рукожопом).

попробуй термоклеем скреплять.если не умеешь шить

Добавлено: 

Катя, с посылочкой!

wquest    1 181

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Булавка ждала подарок от Милая_Леди и правильно делала :) Молодец твоя интуиция! 

TAYA ждала подарок от Наталюшки или erimant, а получила от Passion

Юла ждала подарок от Lenochka2013 или wquest,а почти получила от Nadinka

wquest ждала подарок от Мурлыка Мяу,а  получила от erimant

Nadinka ждала подарок от Милая_Леди или wquest, а получила от Булавка

Милая Леди ждала подарок от wquest или Лесёк, а получила от ТАYA

Vанильк@* ждала и дождалась подарок от tonetta

Мурлыка Мяу ждет подарок от erimant

Лесёк ждет подарок от Nadinka

erimant ждет подарок от Булавка

Наталюшка ждет подарок  от  Vанильк@*

Lenochka2013 ждет подарок от Милой Леди или Булавки

Passion ждет подарок от Vанильк@*

Еле посылочка до вечера долежала)))) Ярик уже хитрил, предлагал тихонько вскрыть, посмотреть и назад заклеить)))) 

Я Юрке даже смс-ку отправила в школу, чтоб не тормозил после уроков, прихожу за ним, а мне уже учительница говорит "вам посылка пришла?" Юрик всем доложил)))))

Посылку только вскрыла, как дети и пес как чайки налетели и мгновенно стали все растаскивать. А вообще так трепетно лично мне было посыль открывать, здоровское чувство.  Тоня огромное спасибо!!!!!!!! 

Итак, хит  посылки - это химические  опыты для Юры, он аж рот открыл. Ярик сразу ухватил развивающий блокнот с заданиями на тему Робокаров, им собственно ничего уже и не надо. Еще в посылке дерево вырастающее из кристаллов, новогодняя поделка,  мыльце в виде деда мороза, печенье с предсказаньями (ни разу такое не видела) и всякие масочки и средства для ванной для меня любимой. Буду 31-го по традиции отмокать в ванной и всем умажусь. А еще письмо от Владика, Юре так приятно, что какой-то мальчик, ровесник, написал ему. 

Пыталась фотать весь процесс, но дети тааак резво все расхватывали, что все фотки смазанные сильно. Так что фота будет одна, уж извините.

tonetta    557

Про Чарлика забыла)))  он так здорово все охраняет,  а ему ничего)))  

Кать,  я рада,  что вам все понравилось.  Хотела всем немного угадать с подарками.  Там есть маленькая книжечка с мудрым словами -  мне в трудные минуты помогает похожая вещь...  

Ну и рукоделка за мной)))  

Лесёк    148

Всем привет. Сколько красоты прилетело девочкам! Я слюнки пускаю сижу. Молодцы! 

А рукоделочки какиееее, загляденье!

Моя чуйка тоже не сработала.

Ждём посылочку в любом случае. Очень ждём.

А моя уже в городе моей одариваемой! Быстро однако! Надеюсь ей все понравится. 

14 часов назад, tonetta сказал:

Про Чарлика забыла)))  он так здорово все охраняет,  а ему ничего)))  

Кать,  я рада,  что вам все понравилось.  Хотела всем немного угадать с подарками.  Там есть маленькая книжечка с мудрым словами -  мне в трудные минуты помогает похожая вещь...  

Ну и рукоделка за мной)))  

Точно! И я про Чарлика в письме не написала(((( 

Так нам ещё одну посылку ждать, с рукоделка?!

Книжечка есть ага, Юрка правда себе хотел захапать. Такое я тоже люблю, угадала. А ты знала, что книжечка с магнитом? Юра прочухал, и на холодильник прилепил, чтоб на глазах была.

Девочки с посылочками! Все очень красивое, все снегурочки молодцы)))

А вот я расстроена, моя посылочка ожидает адресата с 18 декабря, посылка до сих пор на почте, никто её не забрал, написала Ане, она отправила трек моей одариваемой, она письмо прочла, но молчит. Я не знаю как в больших городах, у нас на почте бесплатное хранение посылки 5 дней, дальше платно, чем дольше лежит тем дороже. Незнаю что делать, написала Ане опять. :smile:

wquest    1 181
2 часа назад, Наталюшка сказал:

А вот я расстроена, моя посылочка ожидает адресата с 18 декабря, посылка до сих пор на почте, никто её не забрал, написала Ане, она отправила трек моей одариваемой, она письмо прочла, но молчит. Я не знаю как в больших городах, у нас на почте бесплатное хранение посылки 5 дней, дальше платно, чем дольше лежит тем дороже. Незнаю что делать, написала Ане опять. :smile:

У нас месяц посылки хранятся. Не переживай, всяк бывает, не сразу выбраться прлучается, сегодня выходной, может его жлала одариваемая что бы забра́ть)

Юла    273

и у нас месяц и бесплатно. 

1 час назад, wquest сказал:

У нас месяц посылки хранятся. Не переживай, всяк бывает, не сразу выбраться прлучается, сегодня выходной, может его жлала одариваемая что бы забра́ть)

И у нас месяц, а потом их отсылают обратно. 

Добавлено: 

@Юла В каждом городе по разному, у нас маленький городок поэтому бесплатно только 5 дней.

wquest    1 181

Моя посылка прошла очередную сортировку, смотрю по карте ее маршрут и ржу. Логистика почты России беспощадна.

erimant    398

Катюша, с посылкой!

Тоня, всё такое суперское! Ты молодчина! Настоящая волшебница!

6 часов назад, Наталюшка сказал:

она письмо прочла, но молчит.

Девочки, кому трек выслали? Отпишитесь хоть парой слов типа "заберу тогда-то". Блин, не видно чтоли - снегурка расстраивается! :40_rage:

Моя посылка прибыла из Челябинска на какую-то сортировку, город не указан, написано Россия! Типа до этого она не в России была. Я очень надеюсь, что это она в области получателя. Но не факт, не факт.

Подарки у всех крутые, мне уже тоже за свой стыдно:) тем более без рукоделки!!! Эх. Ну жду

23 минуты назад, Мурлыка Мяу сказал:

Моя посылка прибыла из Челябинска на какую-то сортировку, город не указан, написано Россия! Типа до этого она не в России была. Я очень надеюсь, что это она в области получателя. Но не факт, не факт.

Подарки у всех крутые, мне уже тоже за свой стыдно:) тем более без рукоделки!!! Эх. Ну жду

Даш если Россия это Екатеринбург. Там по индексу можно посмотреть. 

wquest    1 181
9 минут назад, Наталюшка сказал:

Блин ржака, а тип не Ебург это и не Россия)) мне все больше нравится почта России))))

tonetta    557
13 часов назад, Наталюшка сказал:

Это я.  Мне Аня написала про посылку.  Пошла,  а мне сказали,  что они ещё не разобраны...  Ждите уведомление,  мало ли что там на сайте вам пишут.  Поэтому жду...  ((((( 

wquest    1 181
2 часа назад, tonetta сказал:

Это я.  Мне Аня написала про посылку.  Пошла,  а мне сказали,  что они ещё не разобраны...  Ждите уведомление,  мало ли что там на сайте вам пишут.  Поэтому жду...  ((((( 

ну вообще посылка на сайте прошла как доставленная в отделение неделю назад, так что можно было смело закатить скандал, точнее скандалить чего нервы тратить,звонишь по телефону "главнюка" ,висеть должен на информ стенде в любом отделении, и через пять минут тебе твою посылку в зубах несут с извинениями.

9 часов назад, Наталюшка сказал:

Наташа, через приложение индекс не видно. Зашла через сайт, посмотрела по индексу, нифига не Ебург! Другой город, который я вообще не ожидала увидеть!:(

Добавлено: 

Я то ожидала, что путь посылки будет совсем другим:)

@tonetta Тонь странно что извещение так долго несут, тем более она отправлена была 1 классом , надо требовать она с 18 числа ожидает адресата. 

erimant    398

Тоня, посылку обязаны отдать по треку, даже если она поступила в отделение в 8.55, а в 9 ты за ней пришла. А твоя уже неделю лежит у них! Это пипец просто. Я бы создала им уют на твоем месте. И первое что бы я сделала - накатала досудебную претензию. Но у тебя на это времени нет, как я понимаю, поэтому можно просто ограничиться звонком наСяльнику. 

Lenochka2013    237

девочки моя посыль уже два дня в городе адресатика на почте. Ждёт когда ее заберут!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: lcrainova
      В июне у мужа будет день рождения, юбилей - 30 лет, решила подарить хорошие часы, но вовсе в них не разбираюсь, в доступе бюджета около 20 тысяч. У мужа выцепила, что ему по душе японские, поэтому хотелось бы что-то из Японии, опять-таки нашла сайт оригинальных часов 
      Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.  но ничего не понимаю, помогите, пожалуйста, на что обращать внимание, на какие то гляжу хорошие скидки, какие-то до 10 тысяч вообще, но это значит, что они хуже чтоли тех, которые за 15, но по скидке?
    • Автор: wadimTelkin
      Дальняя родственница пригласила на юбилей, ломаю голову что ей подарить. Работает она поваром и как то само собой навязывается подарить набор кастрюлек, но мне кажется, что ей надоело уже видеть их, и вот нашла я 
      Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк. думаю выбрать там какую-нибудь кулинарную и подарить или лучше выбрать нейтральную?
  • Наш выбор

• Стоит ли делать если уже один раз кололи - слышала что на западе такую сильную, в каплях, живую вакцину не дают. Только колят. а нам первый раз кололи - второй в каплях хотят дать.  Кто что слышал о полио??? Лучше купить в уколоть чем капать бесплатную? Ваше мнение, поделитесь опытом, плиз...
      • 0

Баллы репутации

• 7 ответов
    • Привет, мои дорогие!
      Недавно перебирала шкаф и нашла наш конверт на выписку.
      И вот вроде красивый такой конверт, зайчик-ушки, все дела...
      Но вот он оказался совершенно не нужным и не удобным. Потому что мы в нем гуляли от силы раза 2. Да и на выписке доча утекла куда-то в низ конверта)))
      И вот сейчас я понимаю, что одеяло на выписку реально идеальный вариант! И потом можно спокойно использовать и дома, и на улице. 
      И сейчас я сшила себе домой одеяло, сшила всем подружкам - и все поверить не могут, что есть такая красота и такое качество!
      Кому тоже хочется одеяльце? Пишите, дорогие! Сделаю по цене, как своей подружке)
      • 0 ответов
    • Девочки, вы пили кефир при беременности?
      • 0

Баллы репутации

• 9 ответов
    • Ох, не знаю, как и сказать то((( Мне 50, полгода назад начался климакс, приятного мало. А в последнее время еще и недержание мочи появилось, смеяться или чихать вообще боюсь(
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Ученые считают, что лень - это врожденное свойство человека 
      Так что, девочки, бесполезно себя ругать за лень, это природа так распорядилась.
       Вот даже не знаю, что на это открытие сказать...
      А если это так, то что делать дальше?
      Лечь и лапки кверху?
      • 0 ответов
    • Слышали ли вы о такой процедуре? Или может быть делали? Мне знакомая вчера говорила, что вроде с его помощью можно избавиться от болей, сухости и жжения при ПА, ну и «омолодить» там… Просто для меня секс уже давно не радость, а мучения(((
      • 0

Баллы репутации

• 6 ответов
    • Может у кого было такое - малыш очень плохо засыпает- исключительно на руках и со слезами и криками. Самая большая проблема это положить его в кроватку и пойти лечь. Кроме того, мы на ив - съедает половину порции а ночью из-за того, что не наелся просыпается и плачет.
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.