Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Всем привет! Новенькие, добро пожаловать! 

Конечно, вы знаете, что в идеале к беременности нужно готовиться заранее. Минимум за полгода. Сдавать анализы вместе с мужем, заниматься спортом, отказаться от вредных привычек и  укреплять свой организм.  Кто так поступает - вы молодцы. Этот раздел пригодится вам для того чтобы вести  дневник и найти подруг, которые также сознательно  готовятся к зачатию.  

Открывая тут тему, вы получите награду "Талисман планюшки" на удачную беременность. 14-AwardsImgMaster.gif

Это листочек клевера.

В древние времена из листьев клевера делали обереги, которые защищали от неудачных моментов в делах. Экстрасенсы говорят о хорошей магической силе клевера, о его теплой ауре и энергии. 

А мы всем форумом будем держать за вас кулачки  @@@@, чтобы ваше желание забеременеть сбылось. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Liyza
      Девочки, есть ли у кого-то опыт беременности с одним яичником? Два года назад была операция по удалению яичника из-за разрыва, второй сопутствующая, и вот уже два года как прошло после операции, а беременность не наступает. Вот думаю есть ли у нас шанс ? Если у кого-то есть опыт поделитесь пожалуйста. Очень важна моральная поддержка.
    • Автор: Katiusha
      всем привет 
      у меня Задержка 13 дней сначала были очень скудные немного коричневые выделения,потом пошли белые тоже незначительные.Партнёр один.Беременности не планировали.Предохраняемся.До сих пор делала тесты
      все отрицательные.Сегодня утром сделала тест очень слабая вторая полоска, а следующий тест сделала через пару часов уже отрицательный что это значит? Помогите пожалуйста. К врачу сейчас не могу пойти так как нахожусь за границей.Спасибо заранее.
       
    • Автор: Наталья Марченко
      Всем привет,у меня задержка месячных 12 дней.Тесты ничего не показывают .Тошнит очень ,в жар бросает и голова кружится немного.Сегодня началось мазанье такие алые -кремообразные выделения.Грудь очень болит и бывает живот иногда тянет.У кого было также и оказалась беременность?
      С мужем очень хотим малыша 1,5 года пытаемся и все напрасно ?
       
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...