Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Расскажите про ринопластику кто делал?


Рекомендуемые сообщения

У меня горбинка на носу — очень хочу ее устранить. Раньше старалась не придавать значения, но с возрастом поняла, что все больше хочу избавиться от горбинки. Хочу ровный носик)) Скажите, девушки, делали ли вы пластику? Понравился ли вам в итоге результат?

Ссылка на сообщение

Я делала, только не пилила горбинку)), а крылья носа корректировала — у меня нос достаточно широкий был. Сейчас милая кнопка)) Были опасения, что могу перестараться, но мы с хирургом все обсуждали перед операцией и моделировали мой нос на компьютере. Сделал мне врач в итоге такой нос, как и хотела.

Ссылка на сообщение
В 03.10.2017 в 12:14, Лаури сказал:

Интересная тема. Я не делала, хотя нос  совсем не идеален. Но я трусиха. Вдруг испортят? Или что-то не так пойдет?

Вообще в больницу иду только если очень надо.

Понимаю вас)) А вы какой себе нос хотите? 

Добавлено: 
2 часа назад, lorozza сказал:

Я делала, только не пилила горбинку)), а крылья носа корректировала — у меня нос достаточно широкий был. Сейчас милая кнопка)) Были опасения, что могу перестараться, но мы с хирургом все обсуждали перед операцией и моделировали мой нос на компьютере. Сделал мне врач в итоге такой нос, как и хотела.

 

А вы из Питера же вроде? Не могли бы подсказать, к какому специалисту обращались? Я бы просто как минимум хотя бы на консультацию сходила и узнала, стоит ли мне что-то с носом делать... 

Ссылка на сообщение

Да, из Питера. Я крылья носа формировала у пластического хирурга Лифонава Гизо Давидовича — молодой, приятный врач. Сначала сомневалась конечно в его компетентности, казалось, что уж слишком молод. Но это, наверное, стереотип, что все молодые врачи плохо делают. В моем случае наоборот. Тем более они все-таки не по одному работают. Вместе с Гизо Давидовичем операцию помогал делать еще один хирург — доктор Устинов. Это мне уже потом рассказали).

Ссылка на сообщение

Я делала ринопластику лет 15 назад. Довольна неимоверно, хотя все равно хотела бы нос поменьше. Но был у меня совсем длинный клюв, а теперь просто нос, чуть крупноват, но, возможно, это мне так кажется. Раньше думала, что решусь на еще одну операцию, но сейчас думаю, что, наверное, уже не хочу. Это ж риск какой... могут испортить, тем более вторая ринопластика очень рискованна

Ссылка на сообщение

Я гуглила специалистов в Белоруссии, но всё равно боюсь. Муж пугает -  тебе будут ломать перегородку носа, а вдруг что-то пойдёт не так или есть противопоказания. А я хотела бы тоже сделать поменьше крылья носа и ещё кончик. Вот никак не решусь и мучаюсь.

Ссылка на сообщение

ksyla, про микроринопластику не думали? Это безопаснее, шва не будет после операции

Смотрите, вот этой пациентке проводили микро ринопластику носа.

До операции нос был внушительный и я так поняла, что очень сложный.

 

Ссылка на сообщение

Еще на первом приеме хирург показывает каким носик будет т.е. вы не покупаете кота в мешке и "каким будет носик" не превращается в лотерею. Мне закрытую делали в seline.

Бесшовная. У нее срок реабилитации меньше.

Совет, тем у кого проблемы со зрением: за ранее переходите на линзы т.к. после ринопластики нельзя будет носить очки, как минимум месяца три.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...