Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Со здоровьем все в порядке, но на последнем я сейчас на 8 месяце, ноги начали сильно отекать. Посоветуйте хорошее средство народное или крем от этой напасти. Мне конечно на работу бегать уже не надо, но погулять то хочется, а с такими ногами я ни одну обувь одеть не могу.

Ссылка на сообщение

Надо следить за потребляемой жидкостью и фруктами.Меньше соленого есть.Особенно на ночь не стоит пить.Ещё назначали канефрон, для профилактики работы почек, т.к. двойная нагрузка.После приема, вроде, 10 дней, отеки прошли.

Ссылка на сообщение

Какая знакомая ситуация, только у меня еще раньше все это началось, пришлось специально по свободнее обувь покупать. Потом все-таки купила крем, народные методы мне совсем не помогали. А от морсов этих ягодных только изжога начиналась.

Ссылка на сообщение

Надо следить за потребляемой жидкостью и фруктами.Меньше соленого есть.Особенно на ночь не стоит пить.Ещё назначали канефрон, для профилактики работы почек, т.к. двойная нагрузка.После приема, вроде, 10 дней, отеки прошли.

Вот соль сейчас совсем исключила, по поводу почек надо к врачу идти вначале, на след неделе собираюсь.

 

Какая знакомая ситуация, только у меня еще раньше все это началось, пришлось специально по свободнее обувь покупать. Потом все-таки купила крем, народные методы мне совсем не помогали. А от морсов этих ягодных только изжога начиналась.

Что за крем брали? Вот и я думаю, что у меня желудок не особо рад будет этим морсикам.

Ссылка на сообщение

Надо следить за потребляемой жидкостью и фруктами.Меньше соленого есть.Особенно на ночь не стоит пить.Ещё назначали канефрон, для профилактики работы почек, т.к. двойная нагрузка.После приема, вроде, 10 дней, отеки прошли.

Вот соль сейчас совсем исключила, по поводу почек надо к врачу идти вначале, на след неделе собираюсь.

 

Какая знакомая ситуация, только у меня еще раньше все это началось, пришлось специально по свободнее обувь покупать. Потом все-таки купила крем, народные методы мне совсем не помогали. А от морсов этих ягодных только изжога начиналась.

Что за крем брали? Вот и я думаю, что у меня желудок не особо рад будет этим морсикам.

 

Ну вы в любом случае попробуйте попить, массаж пусть муж поделает. Я от фирмы 9 месяцев крем брала, очень понравился. Сейчас тоже пользуюсь, после целого дня на улице с коляской прямо спасение для меня.

Ссылка на сообщение

Поддерживаю, я тоже 9 месяцев брала, мне текстура и запах крема понравился, ну и действует быстро, 5 минут и можно бегать по делам. Кожу еще увлажняет хорошо, не знаю как у вас, а у нас вода кожу очень сильно сушит, ноги постоянно шелушились, а крем все мне поправил.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...