Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Москвички, подскажите..


Рекомендуемые сообщения

...а куда вы обращаетесь, в случае если у ребенка температура и т.д.? Просто у нас в Питере иной раз не дождешься врача из обычной поликлиники....а пока придет, 10 раз сами успеем ребенка на ноги поставить. Вот и интересно, как нам быть, в случае чего? Просто планируем сами скоро приехать пожить на какое-то время в Москву. Вот думаю, если что, куда бежать, кому звонить. Хотелось бы ребенка и себя максимально обезопасить.

Ссылка на сообщение

Я вообще говоря не из Москвы, но случилось тоже побывать в столице и как раз как на зло тоже ребенок подхватил болячку и не знали сами кому звонить. Благо, у нас знакомые тут же живут, подсказали номер телефона одной клиники, в которую мы и обратились и вызвали врача на дом. А кстати, по словам моей знакомой у них тут тоже дела неважно с вызовом врача из поликлиники обстоят. Тоже ждут. Так что знакомая уже и не надеется на них и вызывает врача через эту клинику.

Ссылка на сообщение

А о какой клинике идет речь? Можно мне как-то их контакты получить? Просто я очень переживаю что и как нас ждет по приезду. И кстати, вы меня даже удивили, что в Москве все также..как-то я думала у них дела получше с этим обстоят.

Ссылка на сообщение

Да все также обстоят, как видите..А контакты, секунду, сейчас посмотрю...Вот, держите - ссылка удалена тут можно посмотреть. Надеюсь, была вам полезной.

Изменено пользователем ANI
Ссылка на сообщение

Да, конечно, большое вам за это спасибо! Хотя, я все-таки хочу верить, что не придется и пользоваться, но все-таки в случае чего хочется быть во всеоружии. Поэтому спасибо!

Ссылка на сообщение

У нас договор ДМС на полное обслуживание заключен. Так что без проблем врач приезжает и в будни, и в праздники. Мне кажется когда ребенок маленький - это оптимальный вариант.

Ссылка на сообщение

Евгения Макагон, плюсую, нет ничего лучше, чем надежный договор с хорошим врачом. Со старшей я все делала по старинке, полагаясь на участкового педиатра, и в итоге металась по дежурным больницам с завернутым в одеяло температурящим младенцем, потому что врач так и не пришел по вызову. Или сидели в адских очередях в поликлинике, чтобы ребенку прописали очередной ненужный антибиотик, а тем временем подхватывали новый вирус. Так что с младшей дочкой я подобной ошибки не повторила, заранее нашла хорошую клинику, «Инпромед», заключила договор «Малютка» прямо с рождения и горя не знаю, никаких очередей, ожиданий, мороки с прививками, все как на блюдечке. В октябре ждем третьего малыша, и сразу же оформим «Малютку» и на него.

Ссылка на сообщение

У нас без проблем все приезжают, да может часик и ждать приходится, но это в случаях если что-то не срочное. А если какое ЧП, то врач мне оставил целый список телефонов по которым стоит звонить.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...