Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Был ли у вас опыт участия в выставках? Что скажите - стоит того?


Рекомендуемые сообщения

Есть тут кто-нибудь, кто участвовал в выставках? Какой толк, кроме клиентов, могут принести выставки? Как считаете? Поделитесь пожалуйста своим опытом. Мы планируем участие в выставке рекламных технологий РИДО, она в Экспофоруме 18-20 октября пройдет, но пока есть сомнения, дискутируем с коллегами.

Ссылка на сообщение

А в чем конкретно-то у вас сомнения возникают? Если говорить о моем опыте, то смысл участия в подобной выставке был. Если она крупная, то тем более имеет смысл. Помимо клиентов можно еще и маркетинговое исследование рынка провести, да и информацию о проектах конкурентов узнать ;) Хотя, что я тут говорю..Мне кажется, такие вещи всегда на поверхности лежат.

Ссылка на сообщение

Ну да, про информацию вы пожалуй точно заметили. Главное еще не засветить свою)). Но вообще, мысль интересная, в этом ключе как-то не размышляли. А по поводу сомнений — выставка же подразумевает вложения, вот и интересно, окупится ли все..

Ссылка на сообщение

Любое продвижение подразумевает вложения. На самом деле мне кажется лично, что это даже не ваш вопрос. Вы же я так понимаю, не директор фирмы? Пусть директор и думает). Ваше дело правильно преподнести компанию на выставке, если вы туда едете представлять ее. И законтачиться как можно с большим количеством людей.

Изменено пользователем lorozza
Ссылка на сообщение

Ну да, наверное вы в чем-то правы. Ладно, сейчас все равно пока идут обсуждения об участии, заявки там еще аж до 4 октября принимают. Время будет подумать.

Изменено пользователем okesha
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...