Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Чем предохраняетесь?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что то стоящее, кроме оральных контрацептивов пожалуйста, мне их нельзя принимать из-за варикоза, ну а МЧ уже намекал на то, что презервативы хотелось бы отменить.

Ссылка на сообщение

Вам к гинекологу нужно обратиться. Женский организм полон "сюрпризов". Мне мой гинеколог в свое время время популярные ОКи назначал - не пошло(. Постепенно пить прекратила. Презервативы, конечно, многие используют. Но, лично мне с ними не нравится. Ощущение резины внутри не дает удовольствия... Вот тоже фарматексом пользуюсь. Есть разные формы. Можете поэксперементировать.

Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а этот фарматекс содержит в своем составе гормоны? Мне их просто никак нельзя, даже местно.

Да нет. В том то и дело, что он негормональный. Именно этим меня и привлек. Нормальный безвредный контрацептив, который еще и дает возможность ощутить процесс в полной мере. Лично я довольна.
Ссылка на сообщение

ППА, у меня пока тоже вариантов нет.

 

А с фарматексом я кстати залетела года три назад(((

Откровенно говоря удивлена...Возможно, вы инструкцию не соблюдали?Такое иногда бывает, если не правильно использовать. Там же свои нюансы есть...мыло сразу не использовать, не растягивать одну порцию средства на несколько ПА. Я не первый год им пользуюсь и не разу не залетела.

Изменено пользователем Alisik
Ссылка на сообщение

Только оки. На ППА двое детей получилось)))

Но я две цели преследую - собственно контрацепция и вес набрать хочу. Часто слышу, что оки в этом помогают. Кстати, может кто набирал на них вес? Какие пили?

Ссылка на сообщение
В 11.09.2017 в 13:48, Anita сказал:

А от таблеток бывают гормональные сбои?

Гормональные таблетки, наоборот, обычно приводят в порядок гормональный фон. Но это при том условии, что доктор назначает препарат после обследования. Еще нужно учесть противопоказания, их много, почитайте kontratcepciya.ru/gormonalnyie-metodi-kontraczepczii Также почитайте о побочных эффектах, в некоторых случаях нужна будет срочная консультация специалиста и отмена препарата.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...