Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

Ferne    56

Планируем летний отдых. Малышу на момент путешествия будет, примерно, 4 месяца. Кроме него, есть ещё один ребёнок, 10 лет. Всем хочется отдохнуть, вопрос где? СтОит ли ехать далеко или не очень (например, в пределах 100-200 км)?

Со страшим ребёнком впервые выехали в полгода и не на курорт, а к бабушке в Сибирь. По расстоянию это было далеко, но это из одного дома в другой дом, а не в отель. Сейчас такого варианта нет, так как живём теперь ещё дальше от бабушки, чем раньше, лететь надо с пересадкой, и только чистого лёта будет больше 6 часов.

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

d_ani_lex    248

Сама живу мечтами об отдыхе на острове...чтобы все включено было и ничего делать не надо, а купаться, загорать и наслаждаться )))

С сыном начали выезжать в 9 мес на океан ( у нас два часа езды). И так каждый год. В 4 полетели на самолете, 6 часов лету. До этого не было желания, так как его обуздать трудно было. Легче на машине, истерит, орет, вышли-прогулялись, отвлеклись и снова в путь.

А в этот раз очень-очень надеюсь, что получится в ноябре слетать на острова нам. Будет в районе 6 мес и привит уже от всяких пакостей.

Ferne    56

С сыном начали выезжать в 9 мес на океан

Так-то до моря у меня 5 км, просто съездить на пляж - это не большая проблема, на автобусе можно.

А на далёкие моря, в тёплые страны - это вопрос. Меня многие убеждают, что меньше ребёнок тем проще.

А в этот раз очень-очень надеюсь, что получится в ноябре слетать на острова нам.

Какие острова? :)

ВикаСя    343

От человека зависит, у меня подруга есть, дак они и в походы с совсем грудничком ходили и на моря в обычном поезде в плацкарте катались. А для меня это был бы напряг. С Ириской мы ездили, когда ей было 9 месяцев и Даньке 10 лет. В санаторий ездили. Ириска на тот момент по факту прикормы почти не ела, так что была почти как 4х месячная в этом плане))) поэтому с едой проблемм не было)) да и потом мы ездили баночки дело удобное. Вообще лично мне со вторым дитем было в плане поездок проще и спокойнее, с Данькой я больше заморачивалась

d_ani_lex    248

Так-то до моря у меня 5 км, просто съездить на пляж - это не большая проблема, на автобусе можно. А на далёкие моря, в тёплые страны - это вопрос. Меня многие убеждают, что меньше ребёнок тем проще.

Мы выбираемся сразу на неделю и живем в домике снятом. С собой везем вещей ого-го.... Это муторно, но зато морской воздух с утра до вечера!

Какие острова? :)

Карибские... пока не знаю... это все в мечтах.

Булавка    291

ааааа как здорово : на острова! на море! на океан!

тоже думала ехать в августе на море. младшему ре 10 мес. уже будет. но не едем. т.к. нету денег на это. но если б были, то я бы рискнула.

со старшим сыном первый раз выехали в турцию на олинклюзив в 2,5 года. там было куча народу с детками от 3 месяцев до года. никто не заморачивался. и да - с малышней проще в плане еды.

единственное что останавливало бы меня так это рост зубов. если у ре проблемно лезут зубы и он орет днями или температурит, то что это за отдых?! лучше дома пересидеть это время, чем платить много денег и не получить удовольствия от поездки.

Ferne    56

зато морской воздух с утра до вечера!

У нас, чтобы получить дозу морского воздуха, достаточно открыть окно или на улицу выйти. Кругом исключительно морской воздух))) Меня больше погода интересует. А то ж у нас купаться можно 2 месяца в году теоретически, а практически может и две недели за лето тёплых дней не набраться.

Карибские... пока не знаю... это все в мечтах.

Круто! А какая страна?

Я на островах была только на Канарских, там тоже хорошо, но, зараза, долго лететь и дорого!

тоже думала ехать в августе на море. младшему ре 10 мес. уже будет.

Я бы 10 месяцев поехала бы уже смело.

там было куча народу с детками от 3 месяцев до года. никто не заморачивался. и да - с малышней проще в плане еды.

Вроде бы, верно, но меня смущает такой мелкий возраст, я имею в виду 3-4 месяца. Может, я правда, загоняюсь.

аля м    0

Отдыхали с маленьким ребенком на этой базе отдыха ссылка удалена Очень довольны условиями.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Alexandr Mihaylin
      Дети приносят в семью удовлетворенность и счастье, но случается и огорчения.
      Утешительно ведать, что не вы одни переживаете за своего ребёнка и постоянно можете положиться на помощь собственных родителей, близких друзей, родственников, родительского комитета, учителей и воспитателей в детском саду. Однако по вопросам, касающимся здоровья малыша, вам постоянно следует обращаться к врачу, до этого всего к педиатру-детскому специалисту. Детский доктор является специалистом по всем вопросам, касающихся ребёнка. Его деятельность-это телесное, психическое и социальное развитие ребёнка в различные возрастные периоды и все связанные с ними нарушения здоровья.

Конечно, не в каждом населённом пт имеется врач-педиатр. Но любой участковый врач-специалист по общей медицине-вполне компетентен в распознавании более частых заболеваний детского возраста и назначении подходящего лечения.

Здесь скрывают что-то интересное!
      Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.