Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

Милка    0

Что он измеряет, помимо шагов?

Поделиться этим сообщением

Все зависит от модели. У меня Garmin, и я наверно устану перечислять, что он измеряет)) Километры, пульс, калории, скорость. На него поступают все уведомления со смартфона, то есть я не пропускаю звонки и мессаджи важные. Будильник по фазам сна. Напоминалка, что долго сижу и надо бы подвигаться. И еще куча всего))

Милка    0

Здорово. Цена тоже впечатляющая, конечно!

Это да, но могу себе позволить)) да и вы можете наверняка, «мы не настолько богаты, чтобы покупать себе дешевые вещи» Китайчатина сломается быстро, особенно если будете активно использовать

Милка    0

Планировала в отпуск купить, там ходить и может бегать начать. Посмотрю Гармины, спасибо

где-то читала что есть еще специальнве программы для смартфонов, которые заменяют эти браслеты

Милка, такие вещи как фитнес браслеты покупаются один раз и лет на 10, так что экономить глупо.

В отпуске лениво бегать и что-то заставлять себя делать. Лучше всего начинать бегать весной - погода начинает радовать, проталинка, куча приятных запахов, ручейки и солнышко. Романтика.

Конфетка, смартфоны не предусмотрены для таких подсчетов и следовательно погрешность очень большая. Я тоже как-то решила обмануть систему и скачала приложение - с реальными показателями и близко не стоят смартфоновские данные

У последних моделей гармин есть джипиес. У обоих активов и у одного из смартов. Мне он нужен был в обязательном порядке. Все-таки хочется видеть визуально пройденный путь. Прям горжусь собой после долгой прогулки. И подруге показываю при встрече, хвастаюсь пройденными километрами

*BAGI-RA*    53

Я пользую Эпл воч. Умные часы и фитнес трекер в одном. Отслеживает и шаги, и пульс, режимы сна, режими тренировок, дыхательная гимностика, в ситуациях когда организм напрягается

Последние полученные награды

Татка    0

Муж пользуется. Доволен как слон.

• Наш выбор

• Может у кого было такое - малыш очень плохо засыпает- исключительно на руках и со слезами и криками. Самая большая проблема это положить его в кроватку и пойти лечь. Кроме того, мы на ив - съедает половину порции а ночью из-за того, что не наелся просыпается и плачет.
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
    • Девочки, ищу люльку- колыбель, не для себя - на подарок племяннице.
      Внешне понравилась Симплисити, хотелось бы услышать отзывы... Кто такой пользовался, какие плюсы и минусы? Или присмотреться к другой фирме?
      Заранее спасибо!
      • 0 ответов
    • Недавно стала замечать ухудшение зрения. Врач посоветовал очки, но мне как-то даже думать о них неприятно. Может все-таки линзы? но безопасно ли это. Девочки, кто сталкивался с такой же проблемой, посоветуйте, как быть?
      • 0

Баллы репутации

• 5 ответов
    •  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 0

Баллы репутации

• 8 ответов
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.