Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Кто пользуется фитнес-браслетом


Рекомендуемые сообщения

Все зависит от модели. У меня Garmin, и я наверно устану перечислять, что он измеряет)) Километры, пульс, калории, скорость. На него поступают все уведомления со смартфона, то есть я не пропускаю звонки и мессаджи важные. Будильник по фазам сна. Напоминалка, что долго сижу и надо бы подвигаться. И еще куча всего))

Ссылка на сообщение

Это да, но могу себе позволить)) да и вы можете наверняка, «мы не настолько богаты, чтобы покупать себе дешевые вещи» Китайчатина сломается быстро, особенно если будете активно использовать

Ссылка на сообщение

Милка, такие вещи как фитнес браслеты покупаются один раз и лет на 10, так что экономить глупо.

 

В отпуске лениво бегать и что-то заставлять себя делать. Лучше всего начинать бегать весной - погода начинает радовать, проталинка, куча приятных запахов, ручейки и солнышко. Романтика.

 

Конфетка, смартфоны не предусмотрены для таких подсчетов и следовательно погрешность очень большая. Я тоже как-то решила обмануть систему и скачала приложение - с реальными показателями и близко не стоят смартфоновские данные

Изменено пользователем КокаДжамба
Ссылка на сообщение

У последних моделей гармин есть джипиес. У обоих активов и у одного из смартов. Мне он нужен был в обязательном порядке. Все-таки хочется видеть визуально пройденный путь. Прям горжусь собой после долгой прогулки. И подруге показываю при встрече, хвастаюсь пройденными километрами

Ссылка на сообщение

Я пользую Эпл воч. Умные часы и фитнес трекер в одном. Отслеживает и шаги, и пульс, режимы сна, режими тренировок, дыхательная гимностика, в ситуациях когда организм напрягается

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...