Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Мужские обиды


Ferne

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, из-за чего обижается ваш мужчина?))

 

 

Нашла в Интернете.

 

12 разгневанных мужчин: хит-парад мужских обид

 

Если вы думаете, что женщины ранимые, вы просто не хвалили при своем мужчине чужой шашлык.

 

Гостеприимный Игорь

 

"Муж давно просил меня устроить у нас дома ужин для его коллег. Говорил, что хочет похвастаться женой и ее кулинарными талантами. Мне лишний пиар вроде и ни к чему, но мужа я люблю, так что взяла отгул и наготовила всякого — от свиных ребрышек до торта "Графские развалины". Пришло семеро мужчин, все ели, хвалили, общались прекрасно, к ночи разошлись. И тут оказалось, что вечер понравился всем, кроме мужа.

 

– Ты только с ними и разговаривала! — жаловался он, остервенело убирая тарелки в посудомойку. — А я чувствовал себя лишним!

 

– Ну что же мне было делать, — возмущалась я, — весь вечер сидеть у тебя на коленях и помалкивать?

 

По ответному взгляду поняла: да, примерно этого он и хотел. Все, никаких больше корпоративов на дому!"

 

Катя, 36 лет

 

Киноман Виталий

 

 

"Четыре! Четыре раза я спросила бойфренда, хочет ли он пойти на "Ребенка Бриджит Джонс". Виталик отказывался и всячески издевался над фильмами для девочек и даже зачем-то над Колином Фертом. Я вняла и пошла в кино с подругой. Дома меня ждал грустный обиженный Виталий, который, оказывается, все-таки хотел на Бриджит, но стеснялся сказать об этом прямо!"

 

Лейла, 30 лет

 

 

Коренастый Борис

 

"Я замужем за Борей 11 лет, каждый год на нашу годовщину, когда приходят гости и достают свадебный альбом, муж мрачнеет и отказывается со мной разговаривать. А все потому, что рост у него 175 см ("Я не низкий, я коренастый!"), а у меня 173, и на свадьбу я надела каблуки. Малюсенькие, невысокие каблучки, просто чтобы не идти под венец в балетках или белых тапочках. На фотографиях я чуть выше мужа — и нет, он мне этого не простит, пока смерть не разлучит нас!"

 

Татьяна, 38 лет

 

Зоолог Артем

 

 

"Как-то я запекла на ужин курицу с травами, а муж опаздывал с работы и написал: "Ешьте без меня". Я накормила сыновей и отправила их спать. Сижу голодная, жду любимого, как верная жена. Артем, наконец, приходит и вместо "здравствуйте" вопит, взглянув на курицу: "А где же ножка! Я хотел куриную ножку!"

 

– Прости, — говорю, — мальчишки тоже любят, вот отдала им.

 

– ВСЕ ножки? — причитает муж.

 

– Ну… две, — не теряю я терпения.

 

– А остальные где? — горестно вопрошает муж и идет в ванную. Плакать, наверное. Или считать".

 

Юля, 39 лет

 

 

Гурман Дмитрий

 

"Мы пришли в ресторан, сделали заказ, и мне принесли огромную красивую тарелку пасты, а Диме — маленький, несчастный, будто засохший кусочек мяса, который в меню назывался красиво "антрекот по-бордолезски". Дима расстроился, сказал, что чувствует себя идиотом, и обиделся на меня за то, что я так хорошо читаю меню и правильно выбираю еду. А потом съел половину моей пасты, конечно…"

 

Даша, 29 лет

 

 

Загадочный Олег

 

"Весь день муж ходил мрачный, на вопросы отвечал односложно, а на меня смотрел исподлобья — если вообще смотрел. К вечеру сознался под нажимом: "Мне приснилось, что ты изменяешь мне с Вячеславом Бутусовым!" Я сначала засмеялась даже, но оказалось, дело серьезное. Олег не хотел прощать нас с Вячеславом все выходные. А потом я в сердцах сказала: "Хотела бы тебе изменить, выбрала бы Александра Васильева из "Сплина"! Теперь у Олега новый враг…"

 

Злата, 35 лет

 

 

Щедрый Геннадий

 

"На день рождения Гена подарил мне массажное кресло с кучей режимов. Хороший подарок, большой. Половину моей квартиры занял… Я поблагодарила любимого, ушла на кухню и вскоре позвала ужинать. Не идет. Прихожу в комнату, сидит надутый Геннадий в кресле, трясется и говорит: "Как-то ты, гляжу, не слишком обрадовалась моему подарку. А я искал, выбирал. Оно, между прочим, с воздушно-компрессионными подушками…" Пришлось радоваться сильнее, праздник все-таки!"

 

Лена, 34 года

 

Бесправный Александр

 

 

"Мы с мужем вместе учились водить машину, на права сдавать тоже поехали вдвоем. Закончились экзамены — оказалось, что я сдала, а он нет.

 

– Ты просто понравилась инспектору, — бубнил Саша всю дорогу в метро.

 

– Инспектор вообще-то женщина, — возражала я.

 

– Ну конечно, две девчонки всегда между собой договорятся! — продолжал муж. И заметив, что я сейчас закиплю, как мотор, быстренько закончил мысль: "А в письменном экзамене ты все ответы тупо угадала!"

 

Света, 31 год

 

 

Великолепный Евгений

 

"Мы с бойфрендом смотрели "Шерлока", и угораздило меня сделать Жене комплимент, что он немного похож на главного героя в исполнении Камбербэтча. "На этого?! — возмутился бойфренд и даже кино на паузу поставил. — Да он же страшный! Глазки маленькие, нос кривой, губы отклячил…" Пять минут унижений для Бенедикта — и Евгений вернулся к сериалу со словами: "Ну разве что волосы у нас обоих шикарные""

 

Оля, 28 лет

 

Серый кардинал Даниил

 

"Мы вернулись с дачи моего брата Сергея, мама спросила, как съездили, и я ответила беспечно: "Хорошо. Отличный шашлык получился у Сережи!" Все, на мир упала тьма. "У Сережи? — холодно поинтересовался мой муж Даня. — Ну-ну. А кто дрова носил, а кто шампуры искал в подвале, а кто фанеркой махал? Может, ты не знаешь, что угли должны быть всегда раскаленными, иначе получится просто вареное мясо, а не шашлык? Вот Сережа твой этого явно не знал. Все хохотал над моей фанеркой…". "Не хохочи над фанеркой" — это теперь наш тайный семейный девиз"

 

 

Работящий Михаил

 

"Моему папе в августе исполнялось 70 лет, я не хотела идти на юбилей одна и позвала с собой Мишу, с которым недавно познакомилась. Было много тостов, теплых слов в адрес папы, говорили его коллеги, ученики, родные… Тут поднялся Миша, постучал вилкой о стакан и в тишине капризным тоном произнес: "Я, конечно, понимаю, что вы тут все профессора, но вообще-то обидно, что сегодня день строителя, а меня никто не поздравил! Так выпьем же за рабочих людей, без которых вам, буквоедам, и жить бы негде было!"".

 

Карина, 32 года

 

Дрессировщик Павел

 

 

"У моего парня Паши была собака Глаша, черный терьер. Огромная, умная и добрая. Она меня полюбила. Когда я приходила, эти веселые полцентнера неслись в коридор и скакали от радости. А вот Паша все время обижался на меня и ревновал. Говорил, что Глаша — сторожевая собака, она никого не должна слушаться, кроме него. "Я ее дрессирую, а ты подкармливаешь и все портишь!" — сердился Паша. А дрессированная грозная собака совала морду мне в сумку и искала там сосиски. Небезосновательно".

 

Мария, 36 лет

 

А приз зрительских симпатий…

 

… уходит Виталию из истории про Бриджит Джонс, который прочитал этот хит-парад и обиделся, что его поместили только на 11 место.

Ссылка на сообщение

Мужчинам не нравится когда их с кем-то сравнивают. Для них это очень обидно. Мужчины начинают комплексовать после такого.

 

Думаю, не только мужчинам не нравятся сравнения с другими...

Ссылка на сообщение

Иногда такие обиды проскакивают, что я думаю что живу с инопланетянином. И вообще, чем дальше тем отношения все хуже. Негативный опыт тоже накапливается и к сожалению, никуда не девается.

Ссылка на сообщение

Мой в принципе необидчивый, но иногда, конечно, бывает. Причем по таким поводам, по которым я даже и не подумала бы, что можно обидеться) А сравнивать моего мужа с кем-то я бы даже и не додумалась. Он у меня лучший и для меня лучший, как бы там ни было

Ссылка на сообщение

Каждый обижается по типу своих принципов и характеров - мой например обижается если я шучу над тем что ему нравятся другие девушки или что вдруг изменяет - он просто прям "однолюб" и измены для него не существует в его голове.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...