Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Атерома на голове


Рекомендуемые сообщения

Мне весной удаляли лазером, правда со спины. Страшного нет ничего, это не больно и быстро. Главное вы настройтесь, что вам же лучше потом будет)

 

Я понимаю, тем более место еще такое... А быстро - это сколько по времени?

Ссылка на сообщение

 

Я понимаю, тем более место еще такое... А быстро - это сколько по времени?

 

Минут 5 где-то, а может и меньше, точно не помню. Но самое интересное, что на том месте не осталось даже и рубца. Вот это мастерство)

Ссылка на сообщение

Я понимаю, тем более место еще такое... А быстро - это сколько по времени?

 

Минут 5 где-то, а может и меньше, точно не помню. Но самое интересное, что на том месте не осталось даже и рубца. Вот это мастерство)

 

Да? Классно. Вы меня немного успокоили, надо брать себя руки и до НГ уже удалить ее.

Ссылка на сообщение

Да? Классно. Вы меня немного успокоили, надо брать себя руки и до НГ уже удалить ее.

 

тут больше написано об удалении, почитайте. Кстати, у них мне и удаляли эту заразу.

Изменено пользователем ANI
Ссылка на сообщение

Да? Классно. Вы меня немного успокоили, надо брать себя руки и до НГ уже удалить ее.

 

тут больше написано об удалении, почитайте. Кстати, у них мне и удаляли эту заразу.

 

Посмотрю, спасибо. Если решусь, то потом отпишусь о впечатлении.

Изменено пользователем ANI
Ссылка на сообщение

Могу посоветовать отличный сервис, вы сможете задать интересующий вас вопрос специалисту и получить на него быстрый ответ. К тому же на сайте присутствует огромное количество различных статей о здоровье и медицине.

 

Ссылки запрещены!

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...