Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Работающие мамочки, подскажите..


Рекомендуемые сообщения

У нас начальство организует корпоратив. Вот думаю, ехать ли (задумываюсь из-за беременности). Планируем где-то в Ленобласти отмечать. Вы бы поехали? И где вам начальство устраивало корпоративы?

Ссылка на сообщение

Смотря какой у вас срок. Я бы на вашем месте хотя бы с мужем посоветовалась. А так мы ездили отдыхать с коллективом загород, было здорово. От Питера недалеко - это в пос. Поляны. Была это база отдыха Аврора-клуб. Не знаю правда еще поедем туда ли в этом году, но очень бы хотелось. Так как я летом вообще на природу не выбиралась, а тут будет как раз легальная возможность выбраться)) Природа там прекрасная , на базе этой. Так что очень жду вот.. Надеюсь, решатся. .

Ссылка на сообщение

Смотря какой у вас срок. Я бы на вашем месте хотя бы с мужем посоветовалась. А так мы ездили отдыхать с коллективом загород, было здорово. От Питера недалеко - это в пос. Поляны. Была это база отдыха Аврора-клуб. Не знаю правда еще поедем туда ли в этом году, но очень бы хотелось. Так как я летом вообще на природу не выбиралась, а тут будет как раз легальная возможность выбраться)) Природа там прекрасная , на базе этой. Так что очень жду вот.. Надеюсь, решатся. .

 

Срок пока небольшой. Муж конечно беспокоится, но я его почти убедила) Нас тоже вроде как куда-то на природу повезут. Поэтому я вас понимаю и сама бы очень хотела попасть на природу, отдохнуть. А про Аврору-клуб я кстати слышала. У меня мама с папой ездили как-то отдыхать, им лично тоже понравилось. Море фотографий нам тогда из поездки привезли)) Мы подумывали к ним так съездить, чуть после НГ.

Ссылка на сообщение

Смотря какой у вас срок. Я бы на вашем месте хотя бы с мужем посоветовалась. А так мы ездили отдыхать с коллективом загород, было здорово. От Питера недалеко - это в пос. Поляны. Была это база отдыха Аврора-клуб. Не знаю правда еще поедем туда ли в этом году, но очень бы хотелось. Так как я летом вообще на природу не выбиралась, а тут будет как раз легальная возможность выбраться)) Природа там прекрасная , на базе этой. Так что очень жду вот.. Надеюсь, решатся. .

 

Если своим ходом соберетесь, то обязательно сюда съездите. Места правда очень красивые) Так что я понимаю ваших маму и папу) Да и вы наверное итак все сами на фотографиях их видели.

 

Срок пока небольшой. Муж конечно беспокоится, но я его почти убедила) Нас тоже вроде как куда-то на природу повезут. Поэтому я вас понимаю и сама бы очень хотела попасть на природу, отдохнуть. А про Аврору-клуб я кстати слышала. У меня мама с папой ездили как-то отдыхать, им лично тоже понравилось. Море фотографий нам тогда из поездки привезли)) Мы подумывали к ним так съездить, чуть после НГ.

Ссылка на сообщение

Да, я уже вчера мужу предложила. Нашли мы сайт и группу в контакте этой базы отдыха - мужу и мне очень понравилось место по фотографиям. Так что думаю в скором времени будем делать к ним бронь на НГ.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...