Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
okesha

Работающие мамочки, подскажите..

Рекомендуемые сообщения

okesha    1

У нас начальство организует корпоратив. Вот думаю, ехать ли (задумываюсь из-за беременности). Планируем где-то в Ленобласти отмечать. Вы бы поехали? И где вам начальство устраивало корпоративы?

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

lorozza    0

Смотря какой у вас срок. Я бы на вашем месте хотя бы с мужем посоветовалась. А так мы ездили отдыхать с коллективом загород, было здорово. От Питера недалеко - это в пос. Поляны. Была это база отдыха Аврора-клуб. Не знаю правда еще поедем туда ли в этом году, но очень бы хотелось. Так как я летом вообще на природу не выбиралась, а тут будет как раз легальная возможность выбраться)) Природа там прекрасная , на базе этой. Так что очень жду вот.. Надеюсь, решатся. .

okesha    1

Смотря какой у вас срок. Я бы на вашем месте хотя бы с мужем посоветовалась. А так мы ездили отдыхать с коллективом загород, было здорово. От Питера недалеко - это в пос. Поляны. Была это база отдыха Аврора-клуб. Не знаю правда еще поедем туда ли в этом году, но очень бы хотелось. Так как я летом вообще на природу не выбиралась, а тут будет как раз легальная возможность выбраться)) Природа там прекрасная , на базе этой. Так что очень жду вот.. Надеюсь, решатся. .

Срок пока небольшой. Муж конечно беспокоится, но я его почти убедила) Нас тоже вроде как куда-то на природу повезут. Поэтому я вас понимаю и сама бы очень хотела попасть на природу, отдохнуть. А про Аврору-клуб я кстати слышала. У меня мама с папой ездили как-то отдыхать, им лично тоже понравилось. Море фотографий нам тогда из поездки привезли)) Мы подумывали к ним так съездить, чуть после НГ.

lorozza    0

Если своим ходом соберетесь, то обязательно сюда съездите. Места правда очень красивые) Так что я понимаю ваших маму и папу) Да и вы наверное итак все сами на фотографиях их видели.

Срок пока небольшой. Муж конечно беспокоится, но я его почти убедила) Нас тоже вроде как куда-то на природу повезут. Поэтому я вас понимаю и сама бы очень хотела попасть на природу, отдохнуть. А про Аврору-клуб я кстати слышала. У меня мама с папой ездили как-то отдыхать, им лично тоже понравилось. Море фотографий нам тогда из поездки привезли)) Мы подумывали к ним так съездить, чуть после НГ.

okesha    1

Да, я уже вчера мужу предложила. Нашли мы сайт и группу в контакте этой базы отдыха - мужу и мне очень понравилось место по фотографиям. Так что думаю в скором времени будем делать к ним бронь на НГ.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Может у кого было такое - малыш очень плохо засыпает- исключительно на руках и со слезами и криками. Самая большая проблема это положить его в кроватку и пойти лечь. Кроме того, мы на ив - съедает половину порции а ночью из-за того, что не наелся просыпается и плачет.
      • 2 ответа
    • Девочки, ищу люльку- колыбель, не для себя - на подарок племяннице.
      Внешне понравилась Симплисити, хотелось бы услышать отзывы... Кто такой пользовался, какие плюсы и минусы? Или присмотреться к другой фирме?
      Заранее спасибо!
      • 0 ответов
    • Недавно стала замечать ухудшение зрения. Врач посоветовал очки, но мне как-то даже думать о них неприятно. Может все-таки линзы? но безопасно ли это. Девочки, кто сталкивался с такой же проблемой, посоветуйте, как быть?
      • 5 ответов
    •  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 8 ответов
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 3 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.