Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uly

Термальная вода спасет от сухости кожи?

Рекомендуемые сообщения

uly    2

Девочки, у кого сухая кожа, или комбинированная с сухими зонами, как ухаживаете за ней? С каким составом крема берете, и что думаете про термальные воды?

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Крема выбираю с пантенолом, протеинами, коллагеном и мочевиной, это известные увлажнители. А вот с глицерином надо быть осторожнее, в неправильных количествах он подсушивает. От термальной воды увлажнение активнее, главное не забывать ею пользоваться не только утром, но и днем, на работе - тогда толк есть. Я еще до появления моды на термалки стала увлажнять кожу с помощью простой фиьтрованной воды. Потом подсела на Виши, когда не было денег, брала нашу kora (250 руб за 120 мл). А потом прочитала, что лучше и полезнее хорошей минералкой лицо увлажнять, она ведь в составе термальных вод, только еще сдобренная консервантами. Сейчас беру раз в месяц бутылку Герольштайнер, немецкую воду, ее вся Германия пьет. 100 рублей цена удовольствия, эффект не хуже чем от Виши) После приезда из Магдебурга только эту минералку покупаю.

uly    2

Ой, я кору не люблю, за запах ее, аквариумом пахнет) И как ваша кожа, после минералки меньше сохнет, чувствуется, что она увлажненная? И как используете, просто умываетесь?

Последние полученные награды

Нет, я наливаю в бутылек с распылителем, выбрала такой, мелкодисперсный, который дает мельчайшие капли, просто облако влажное получается. Вот таким образом себя опшикиваю, лицо и шею. И не надо вытираться, надо чтобы это все естественным путем на вас высохло и впиталось в кожу. Мне нравится такой косметический прием, во-первых, приятно, во-вторых, кожа свежая, видно, что такой уход ей нравится. И в сумке удобно носить.

• Наш выбор

• Такси с детьми? Практикуете ли? Насколько это стрессово и для кого больше?
      • 0

Баллы репутации

• 5 ответов
    • Стоит ли делать если уже один раз кололи - слышала что на западе такую сильную, в каплях, живую вакцину не дают. Только колят. а нам первый раз кололи - второй в каплях хотят дать.  Кто что слышал о полио??? Лучше купить в уколоть чем капать бесплатную? Ваше мнение, поделитесь опытом, плиз...
      • 0

Баллы репутации

• 7 ответов
    • Привет, мои дорогие!
      Недавно перебирала шкаф и нашла наш конверт на выписку.
      И вот вроде красивый такой конверт, зайчик-ушки, все дела...
      Но вот он оказался совершенно не нужным и не удобным. Потому что мы в нем гуляли от силы раза 2. Да и на выписке доча утекла куда-то в низ конверта)))
      И вот сейчас я понимаю, что одеяло на выписку реально идеальный вариант! И потом можно спокойно использовать и дома, и на улице. 
      И сейчас я сшила себе домой одеяло, сшила всем подружкам - и все поверить не могут, что есть такая красота и такое качество!
      Кому тоже хочется одеяльце? Пишите, дорогие! Сделаю по цене, как своей подружке)
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Девочки, вы пили кефир при беременности?
      • 0

Баллы репутации

• 9 ответов
    • Ох, не знаю, как и сказать то((( Мне 50, полгода назад начался климакс, приятного мало. А в последнее время еще и недержание мочи появилось, смеяться или чихать вообще боюсь(
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Ученые считают, что лень - это врожденное свойство человека 
      Так что, девочки, бесполезно себя ругать за лень, это природа так распорядилась.
       Вот даже не знаю, что на это открытие сказать...
      А если это так, то что делать дальше?
      Лечь и лапки кверху?
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Слышали ли вы о такой процедуре? Или может быть делали? Мне знакомая вчера говорила, что вроде с его помощью можно избавиться от болей, сухости и жжения при ПА, ну и «омолодить» там… Просто для меня секс уже давно не радость, а мучения(((
      • 0

Баллы репутации

• 6 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.