Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Тональные крема


Рекомендуемые сообщения

Сейчас очень большой выбор тональных основ и кремов, но большинство очень плотные и заметные на лице, особенно в дневное время года. А я сейчас в поиске именно легкого тонального средства. У меня нет проблем с кожей, так какие то капилярчики или не большие покраснения, так что легкие крема скроют эти недостатки. Ничего потного даже пробовать не хочу, они к тому же могут и поры забивать. так какие будут советы? Пользуетесь ли такими средствами?

Ссылка на сообщение

Я тональные основы никакие не использую, так как они и поры закупоривают, и ложатся все на моей коже неестественно, неровно. Мне больше крема с тонирующим эффектом нравятся - 2 в 1 получается. У меня увлажняющий крем с тональным эффектом "Сияние", он и увлажняет хорошо и тонирует, кожа после него целый день отлично выглядит. Мелкие погрешности моей кожи скрывает. Текстура у него лёгкая, быстро впитывается и хорошо на коже ложится.

Ссылка на сообщение

Мне тоже не нравится, что поры забиваются от таких кремов, поэтому и ищу альтернативу. А что за крем у вас? Хорошо ложиться, не скатывается в течении дня? Какой получается тон после его нанесения? И удалять с лица не сложно его?

Ссылка на сообщение

Мой крем так и называется “Увлажняющий крем с тональным эффектом "Сияние"от Эйвон из серии Nutra Effects. Мне вообще у них эта серия косметики нравится, тут цена и качество хорошо сочетаются. Мне кажется тон подстраивается под кожу лица, он как бы слегка матирует её. Так как у меня цвет лица после нанесения этого крема один, а у знакомой оттенок немного другой. Но главное, что мы обе довольны. Ложится он равномерно, впитывается хорошо, не блестит. Но в любом случае, что бы оценить точно, надо попробовать.

Ссылка на сообщение

Я тональниками не пользуюсь, кожа не воспринимает и всегда заметно было, если наносила. Со временем перестала, перешла на крема с тональным эффектом. Эффект гораздо лучше.

 

Алина Лисица, да, серия хорошая, тоже есть парочка средств Nutra Effects, включая и увлажняющий крем с тональным эффектом "Сияние". Мои недостатки кожи скрывает замечательно, да и состояние кожи после него заметно улучшилось, кожа увлажненная без избытка, плюс ровный тон и красивый внешний вид.

Ссылка на сообщение

Попробуйте bb-крем. Сама таким пользуюсь, хотя проблемы на коже довольно большие. Прыщи( Но пользуюсь не ежедневно, на важных мероприятиях. Он, конечно, жирноват, но вам, я думаю, поможет)

Ссылка на сообщение

Сейчас такой огромный выбор тональных кремов, что можно подобрать для себя максимально "легкий" по текстуре.

Изменено пользователем Lisa Voropaeva
Ссылка на сообщение

Сейчас такой огромный выбор тональных кремов, что можно подобрать для себя максимально "легкий" по текстуре.

 

Согласна с Вами ,а мне так же помимо bb еще нравится буржуа ,тоже текстура в принципе легкая ,хорошо ложится и не скатывается!Есть так же аналог СС крем ,такого же типа ,но мне кажется ,что даже лучше чем bb крем !Вот так же почитайте и другие варианты тут

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...