Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
d_ani_lex

Во мне растет малыш - веточка для будущих мам

Рекомендуемые сообщения

Ну что, девочки, мы следующие?))))))

Сегодня были у врача. Сданы последние анализы, единственное из пальца последний раз в пятницу сдать и все. Теперь гиня сказала, что буду ходить к ней раз в неделю и уже ждать роды. Сегодня дала мне направление на третье узи, блин, пойду только в 38 недель, через две недели. ну хотя бы так, посмотрим перед родами пуповину и положение, тоже хлеб. Вес набрала 14 кг. гиня продолжает ругаться, что много набираю. ха, с Лилечкой шла рожать с прибавкой 23кг! так что вес на этот раз еще отличный)) Сердцебиение меня сегодня напугало. обычно 137 если спит и 145 если двигается. сегодня у него было 170-173!! тоже пинался во время прослушки, но такого не было раньше, переживаю(((

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Да, Тая, теперь ждём твоих родов :)

Да, чёт частит деть :( А ктг тебе будут делать ещё?

Да, Тая, теперь ждём твоих родов :)

Да, чёт частит деть :( А ктг тебе будут делать ещё?

А фиг его знает, мне ничего не говорили(( да и не делали ни разу. наверное в след прием через неделю спрошу.

У меня ж тоже сегодня сердце билось сильно на приеме, хотя давление норм. может из-за этого?

Блин, как-то у вас совсем по-другому. Мы тут не знаем как отмазаться от этого ктг, каждую неделю гоняют, а вам даж не делали ещё. Спроси, конечно. Странно, что гиня сама тебе не предложила.

Ну, не знаю... Мне каца, твоё сердцебиение тут не при чём. На ктг нужно. И на доплер

Странно, что гиня сама тебе не предложила.

Да ,жаль не отправила(( но она у нас очень хороший доктор, чуть чуть стоит пожаловаться, сто анализов назначит. думаю, если сегодня ничего не сказала, наверное в пределах нормы...

Девочки, Алина, Тая! Вы не одни - я к вам тут буду заглядывать и поддерживать :)). Тай, а что сказали про учащённое сердцебиение? Алин, ща пойду к тебе новости про УЗИ читать.

Мне даже не верится, что моя третья б уже позади и Кло лежит похрюкивает рядом со мной :)).

Ленок, спасибо, что с нами!

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

А кому верится-то? ))))) Мне тоже не верится, что Кло уже на си висит.

Всем привет! У меня тоже в конце беременности у малышки было учащенное сердцебиение (выше нормы)доплер хороший был. Врачи говорили это норм, в итоге зелёные воды были у меня, и малышка родилась с гипоксией ((

Всем привет! У меня тоже в конце беременности у малышки было учащенное сердцебиение (выше нормы)доплер хороший был. Врачи говорили это норм, в итоге зелёные воды были у меня, и малышка родилась с гипоксией ((

Привет, Юль! Я как увидела, что ты сюда написала, подумала что ты снова Бер ))))) Бегом побежала читать ))))

Девочки, Алина, Тая! Вы не одни - я к вам тут буду заглядывать и поддерживать :)). Тай, а что сказали про учащённое сердцебиение? Алин, ща пойду к тебе новости про УЗИ читать.

Мне даже не верится, что моя третья б уже позади и Кло лежит похрюкивает рядом со мной :)).

Ура!)))))))

Ну сначала она пошутила, мол у мамы сердце бежит и малыш за ней. Потом вроде как ее это смутило, но сказала, что это из-за того, что он пинается активно, он ей в руку даже ногой дал разок) Посмотрим что будет на следующем приеме. Надеюсь, это разовый эпизод. Он у меня вчера весь день танцы устраивал там, сегодня снова как обычно все)

Леночек, ты вообще герой! Вот и третьи роды позади! Очень хочется почитать рассказ, как все прошло, с эпидуралом в итоге рожала или нет))

Ужас!

Привет, Юль! Я как увидела, что ты сюда написала, подумала что ты снова Бер ))))) Бегом побежала читать ))))

Не рано нам ещё третьего рожать)) хотя у меня знакомая четвертого в июне рожать будет. Третьему в мае год будет. Одной дочке 18,второй 8 лет.

Ничёсе, Юль! Я бы не решилась, наверное, так быстро бер после родов. Тяжело это. Игорешка родился когда Ванюшке 2 было, так я себя не помню первый год )))) Хотя Гороха у нас мегаспокойный деть был. Не представляю как бы я выжила, если он был капризуля и крикун. Но как-то выжила бы, естессна )))) У моей соседки четверо, между всеми разница 1,5 года +/- месяц. Вот уж где героическая женчина. Младшему сейчас 4, они про пятого подумывают. Неееее... у меня это последняя гастроль в рд :)

Ничёсе, Юль! Я бы не решилась, наверное, так быстро бер после родов. Тяжело это. Игорешка родился когда Ванюшке 2 было, так я себя не помню первый год )))) Хотя Гороха у нас мегаспокойный деть был. Не представляю как бы я выжила, если он был капризуля и крикун. Но как-то выжила бы, естессна )))) У моей соседки четверо, между всеми разница 1,5 года +/- месяц. Вот уж где героическая женчина. Младшему сейчас 4, они про пятого подумывают. Неееее... у меня это последняя гастроль в рд :)

Вот у меня у другой знакомой тоже четверо,и тоже разница 1.5+- года. Самому маленькому 3 месяца. И ещё дед инвалид на ней, никто не помогает. Всё сама ))) прям гордиться можно такими, мать героиня!!!! Я хочу сына конечно,ео не раньше чем лет через 5)))

тая, у меня в больнице на ктг у тихона иногда 190 было. и мне не говорили что плохо.

и еще я замечала: если я иду на ктг в волнении с мыслями: хоть бы хорошо записалось, то у ре сердцебиение вот так шкалило.

так что все влияет

Вес набрала 14 кг. гиня продолжает ругаться, что много набираю. ха, с Лилечкой шла рожать с прибавкой 23кг!

Набранный вес бывает разный по качеству. Я набрала 20 кг, часть из них были отёки. Спустя неделю после родов я уже потеряла 10 кг: ушли отёки + за роды 5+6 кг, и, мне, кажется, я продолжу спонтанно худеть. На, а потом, если какие-то лишние кг останутся, 5-6 кг сбросить не так уж сложно.

Девочки, привет! А где можно почитать рассказы о родах последних родивших девушек?) Интересно, особенно про третьи роды.Легче, быстрее?

В разделе "рассказы о родах" ничего "свежего" не нашла.

А где можно почитать рассказы о родах последних родивших девушек?

У меня вот тут. Мои вторые роды не были ни легче, ни быстрее.

А я не могу просматривать этот форум.Наверное, не набрала нужного количества сообщений) Кстати,а сколько нужно их набрать, чтобы попасть в женсовет?)

А я не могу просматривать этот форум.Наверное, не набрала нужного количества сообщений) Кстати,а сколько нужно их набрать, чтобы попасть в женсовет?)

Вроде, 200 было раньше.... Нужно у админов спросить или порыть правила

А где можно почитать рассказы о родах последних родивших девушек?

У меня вот тут. Мои вторые роды не были ни легче, ни быстрее.

Кать, а разница какая у деток?

тебе нужно 300сообщений

у тебя уже 244. чаще отписывайся у себя в домике и скоро наберешь

Девочки, привет! А где можно почитать рассказы о родах последних родивших девушек?) Интересно, особенно про третьи роды.Легче, быстрее?

В разделе "рассказы о родах" ничего "свежего" не нашла.

Вика, я обещаю отписаться о третьих родах на выходных и опубликовать в разделе о родах на форуме :)).

• Похожий контент

• Автор: Alexandr Mihaylin
      Дети приносят в семью удовлетворенность и счастье, но случается и огорчения.
      Утешительно ведать, что не вы одни переживаете за своего ребёнка и постоянно можете положиться на помощь собственных родителей, близких друзей, родственников, родительского комитета, учителей и воспитателей в детском саду. Однако по вопросам, касающимся здоровья малыша, вам постоянно следует обращаться к врачу, до этого всего к педиатру-детскому специалисту. Детский доктор является специалистом по всем вопросам, касающихся ребёнка. Его деятельность-это телесное, психическое и социальное развитие ребёнка в различные возрастные периоды и все связанные с ними нарушения здоровья.

Конечно, не в каждом населённом пт имеется врач-педиатр. Но любой участковый врач-специалист по общей медицине-вполне компетентен в распознавании более частых заболеваний детского возраста и назначении подходящего лечения.

Здесь скрывают что-то интересное!
      Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
    • Автор: Ferne
      Моя дочка сутулится, это длится несколько лет.  Ей почти 11. Ходили на танцы, думала поможет, нет, не помогло. Были на осмотре у ортопеда, он сказал, что позвоночник ровный, а это просто плохая привычка. Говорю ей иногда выпрямиться, помогает секунд на 20, а потом снова. Сама выпрямляться не стремиться.
      В дальнейшем искривление может появиться, я этого не хочу. Как ей помочь сформировать правильную осанку?
  • Наш выбор

• Конфликт с учителем
      Ребенок уже год как ходит на ментальную арифметику, все ок, все нравится, и мне нравится что ему нравится, и результаты отличные, но в этом году  у нас сменилась учительница по математике и все пропало
      Она сама репетиторствует и ей не нравится, что деньги идет мимо ее кармана, поэтому она сыну оценки занижает, хамит, издевается, придирается
      Что делать? как грамотно выйти из данной ситуации?
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • новая система обучения для первоклашек
      Всем привет. У меня в этом году дочка в первый клас пошла. И по всей школе приняли решение обучаться по программе "крила успіху". К сожалению, методичек к этой программе не выпустили для родителей, а догадываться по картинкам что они в классе учили - это не всегда получается, поскольку ребенок не всегда мне может объяснить условия задачки. Память то у детей сами знаете, какая. Так вот, пока одни минусы-плюсов не вижу. Кто-нибудь идет еще по такой программе? В чем плюсы? может, лучше совсем отказаться от нее??? У кого первоклашки, отзовитесь!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Веснушки
      Старшей дочери 15 лет, на лице много веснушек - хоть она и не рыжик. Комплексует. Чем можно вывести их, чтоб без последствий для кожи...
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
    • Такси с детьми?
      Такси с детьми? Практикуете ли? Насколько это стрессово и для кого больше?
      • 0

Баллы репутации

• 9 ответов
    • Прививка от полиомиелита в каплях
      Стоит ли делать если уже один раз кололи - слышала что на западе такую сильную, в каплях, живую вакцину не дают. Только колят. а нам первый раз кололи - второй в каплях хотят дать.  Кто что слышал о полио??? Лучше купить в уколоть чем капать бесплатную? Ваше мнение, поделитесь опытом, плиз...
      • 0

Баллы репутации

• 8 ответов
    • Одеяло или конверт на выписку? Выбираем
      Привет, мои дорогие!
      Недавно перебирала шкаф и нашла наш конверт на выписку.
      И вот вроде красивый такой конверт, зайчик-ушки, все дела...
      Но вот он оказался совершенно не нужным и не удобным. Потому что мы в нем гуляли от силы раза 2. Да и на выписке доча утекла куда-то в низ конверта)))
      И вот сейчас я понимаю, что одеяло на выписку реально идеальный вариант! И потом можно спокойно использовать и дома, и на улице. 
      И сейчас я сшила себе домой одеяло, сшила всем подружкам - и все поверить не могут, что есть такая красота и такое качество!
      Кому тоже хочется одеяльце? Пишите, дорогие! Сделаю по цене, как своей подружке)
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Кефир можно?
      Девочки, вы пили кефир при беременности?
      • 0

Баллы репутации

• 10 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.