Новое на форуме
  • Голосование в конкурсе Золотая осень завершено
  • Поздравляем победителей!
  • 1 место фото - Евочка. Осенняя прогулка!
  • Второе место - Осенние приключения Аёси.
  • Третье место разделили 2 фотографии - Золотая тишина и Золотая медаль осени.
    Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
d_ani_lex

Во мне растет малыш - веточка для будущих мам

Рекомендуемые сообщения

TAYA    40

Ну что, девочки, мы следующие?))))))

Сегодня были у врача. Сданы последние анализы, единственное из пальца последний раз в пятницу сдать и все. Теперь гиня сказала, что буду ходить к ней раз в неделю и уже ждать роды. Сегодня дала мне направление на третье узи, блин, пойду только в 38 недель, через две недели. ну хотя бы так, посмотрим перед родами пуповину и положение, тоже хлеб. Вес набрала 14 кг. гиня продолжает ругаться, что много набираю. ха, с Лилечкой шла рожать с прибавкой 23кг! так что вес на этот раз еще отличный)) Сердцебиение меня сегодня напугало. обычно 137 если спит и 145 если двигается. сегодня у него было 170-173!! тоже пинался во время прослушки, но такого не было раньше, переживаю(((

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

erimant    351

Да, Тая, теперь ждём твоих родов :)

Да, чёт частит деть :( А ктг тебе будут делать ещё?

TAYA    40

Да, Тая, теперь ждём твоих родов :)

Да, чёт частит деть :( А ктг тебе будут делать ещё?

А фиг его знает, мне ничего не говорили(( да и не делали ни разу. наверное в след прием через неделю спрошу.

У меня ж тоже сегодня сердце билось сильно на приеме, хотя давление норм. может из-за этого?

erimant    351

Блин, как-то у вас совсем по-другому. Мы тут не знаем как отмазаться от этого ктг, каждую неделю гоняют, а вам даж не делали ещё. Спроси, конечно. Странно, что гиня сама тебе не предложила.

Ну, не знаю... Мне каца, твоё сердцебиение тут не при чём. На ктг нужно. И на доплер

TAYA    40

Странно, что гиня сама тебе не предложила.

Да ,жаль не отправила(( но она у нас очень хороший доктор, чуть чуть стоит пожаловаться, сто анализов назначит. думаю, если сегодня ничего не сказала, наверное в пределах нормы...

Hrushka    124

Девочки, Алина, Тая! Вы не одни - я к вам тут буду заглядывать и поддерживать :)). Тай, а что сказали про учащённое сердцебиение? Алин, ща пойду к тебе новости про УЗИ читать.

Мне даже не верится, что моя третья б уже позади и Кло лежит похрюкивает рядом со мной :)).

erimant    351

Ленок, спасибо, что с нами!

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

А кому верится-то? ))))) Мне тоже не верится, что Кло уже на си висит.

Мил@я    36

Всем привет! У меня тоже в конце беременности у малышки было учащенное сердцебиение (выше нормы)доплер хороший был. Врачи говорили это норм, в итоге зелёные воды были у меня, и малышка родилась с гипоксией ((

Мил@я    36

Всем привет! У меня тоже в конце беременности у малышки было учащенное сердцебиение (выше нормы)доплер хороший был. Врачи говорили это норм, в итоге зелёные воды были у меня, и малышка родилась с гипоксией ((

erimant    351

Привет, Юль! Я как увидела, что ты сюда написала, подумала что ты снова Бер ))))) Бегом побежала читать ))))

TAYA    40

Девочки, Алина, Тая! Вы не одни - я к вам тут буду заглядывать и поддерживать :)). Тай, а что сказали про учащённое сердцебиение? Алин, ща пойду к тебе новости про УЗИ читать.

Мне даже не верится, что моя третья б уже позади и Кло лежит похрюкивает рядом со мной :)).

Ура!)))))))

Ну сначала она пошутила, мол у мамы сердце бежит и малыш за ней. Потом вроде как ее это смутило, но сказала, что это из-за того, что он пинается активно, он ей в руку даже ногой дал разок) Посмотрим что будет на следующем приеме. Надеюсь, это разовый эпизод. Он у меня вчера весь день танцы устраивал там, сегодня снова как обычно все)

Леночек, ты вообще герой! Вот и третьи роды позади! Очень хочется почитать рассказ, как все прошло, с эпидуралом в итоге рожала или нет))

Ужас!

Мил@я    36

Привет, Юль! Я как увидела, что ты сюда написала, подумала что ты снова Бер ))))) Бегом побежала читать ))))

Не рано нам ещё третьего рожать)) хотя у меня знакомая четвертого в июне рожать будет. Третьему в мае год будет. Одной дочке 18,второй 8 лет.

erimant    351

Ничёсе, Юль! Я бы не решилась, наверное, так быстро бер после родов. Тяжело это. Игорешка родился когда Ванюшке 2 было, так я себя не помню первый год )))) Хотя Гороха у нас мегаспокойный деть был. Не представляю как бы я выжила, если он был капризуля и крикун. Но как-то выжила бы, естессна )))) У моей соседки четверо, между всеми разница 1,5 года +/- месяц. Вот уж где героическая женчина. Младшему сейчас 4, они про пятого подумывают. Неееее... у меня это последняя гастроль в рд :)

Мил@я    36

Ничёсе, Юль! Я бы не решилась, наверное, так быстро бер после родов. Тяжело это. Игорешка родился когда Ванюшке 2 было, так я себя не помню первый год )))) Хотя Гороха у нас мегаспокойный деть был. Не представляю как бы я выжила, если он был капризуля и крикун. Но как-то выжила бы, естессна )))) У моей соседки четверо, между всеми разница 1,5 года +/- месяц. Вот уж где героическая женчина. Младшему сейчас 4, они про пятого подумывают. Неееее... у меня это последняя гастроль в рд :)

Вот у меня у другой знакомой тоже четверо,и тоже разница 1.5+- года. Самому маленькому 3 месяца. И ещё дед инвалид на ней, никто не помогает. Всё сама ))) прям гордиться можно такими, мать героиня!!!! Я хочу сына конечно,ео не раньше чем лет через 5)))

Булавка    250

тая, у меня в больнице на ктг у тихона иногда 190 было. и мне не говорили что плохо.

и еще я замечала: если я иду на ктг в волнении с мыслями: хоть бы хорошо записалось, то у ре сердцебиение вот так шкалило.

так что все влияет

Ferne    53

Вес набрала 14 кг. гиня продолжает ругаться, что много набираю. ха, с Лилечкой шла рожать с прибавкой 23кг!

Набранный вес бывает разный по качеству. Я набрала 20 кг, часть из них были отёки. Спустя неделю после родов я уже потеряла 10 кг: ушли отёки + за роды 5+6 кг, и, мне, кажется, я продолжу спонтанно худеть. На, а потом, если какие-то лишние кг останутся, 5-6 кг сбросить не так уж сложно.

Vikylia    8

Девочки, привет! А где можно почитать рассказы о родах последних родивших девушек?) Интересно, особенно про третьи роды.Легче, быстрее?

В разделе "рассказы о родах" ничего "свежего" не нашла.

Ferne    53

А где можно почитать рассказы о родах последних родивших девушек?

У меня вот тут. Мои вторые роды не были ни легче, ни быстрее.

Vikylia    8

А я не могу просматривать этот форум.Наверное, не набрала нужного количества сообщений) Кстати,а сколько нужно их набрать, чтобы попасть в женсовет?)

erimant    351

А я не могу просматривать этот форум.Наверное, не набрала нужного количества сообщений) Кстати,а сколько нужно их набрать, чтобы попасть в женсовет?)

Вроде, 200 было раньше.... Нужно у админов спросить или порыть правила

А где можно почитать рассказы о родах последних родивших девушек?

У меня вот тут. Мои вторые роды не были ни легче, ни быстрее.

Кать, а разница какая у деток?

Ferne    53

Кать, а разница какая у деток?

10 лет.

erimant    351

Ну, разница большая, поэтому и роды как впервые

Булавка    250

тебе нужно 300сообщений

у тебя уже 244. чаще отписывайся у себя в домике и скоро наберешь

Hrushka    124

Девочки, привет! А где можно почитать рассказы о родах последних родивших девушек?) Интересно, особенно про третьи роды.Легче, быстрее?

В разделе "рассказы о родах" ничего "свежего" не нашла.

Вика, я обещаю отписаться о третьих родах на выходных и опубликовать в разделе о родах на форуме :)).

• Похожий контент

• Автор: d_ani_lex
        Начинаем набор в форумскую игру - Новогодний Сюрприз!    
      Самая веселая, самая интересная, самая суперпуперская игра на форуме стартует! Присоединяйтесь!!! 
      Каждая из нас верит в сказку, в новогоднее чудо, в волшебство. Наверное, нет ни одного человека, который бы не любил такой теплый, домашний, семейный праздник - Новый год! И ожидание праздника часто приносит намного больше радости, чем сам праздник.  Каждая наша игра - это волнение, радость, и ожидание чуда. Каждая из нас может почувствовать себя сказочной феей, исполняющей желания, подарить частичку своей души, тепло рук и сделать кого-то счастливее. А взамен получить тёплый привет издалека, волшебную коробку с ништяками  

Правила игры / Обязательное содержание посылки должно включать:
      1. Что-то на новогоднюю тематику: игрушка на елку, мишура, фигурка Деда Мороза или Снегурочки, и т.д.;
      2. Что-то с символикой Вашего места жительства – магнитик, открытка, ручка и т.д.;
      3. Подарок должен включать рукодельную часть - связанная игрушка, открытка, сделанная своими руками, вышивка, рисунок и т.д.
      4. Постарайтесь составить подарок в пределах 1000 рублей + почтовые расходы; 
      5. Получаете данные от меня, и после получения адреса, подарки нужно купить / смастерить (!) и выслать в начале декабря в посылке или конверте (указывать обратный адрес)!
      6. При сборе посылки учитывайте "хочушки" и "нехочушки" вашей одариваемой.
      7. Участницы держат полученные адреса в секрете !!!
      8. По мере получения посылок, участницы фотографируют свои новогодние подарки и выкладывают в эту тему фотографии и разгадывают свою волшебницу!!!
      9. Если подарок не пришел до Рождества или затерялся, то отправитель должен выслать подарок заново. Ведь кто-то уже отправил свой подарок и ждет своего! Поэтому отправляем посылку с трэк-номером или страхуем!!!
      10. Новичков в игру не принимаем.

От каждого участника нужна анкета в личку:
      1. Ник на форуме плюс реальное ФИО.
      2. Полный адрес + Индекс (!)
      3. Укажите членов семьи, кто также участвует в игре и ждет подарка (имя, возраст, увлечения).
      4. Опишите подробнее то, что вы любите – любимый цвет, запах, хобби.
      5. То, что вы категорически не хотите видеть в посылке (например, сладкое, если вы на диете, или ароматные свечи, потому что у вас аллергия, ).
      6. Укажите, куда имеете возможность отослать посылку (только по своей стране или в другую страну тоже).

____________________________________________________________________________________________________________
      И особо хочу отметить тот факт, что каждая участница должна быть готова к тому, что могут быть замены среди девочек из-за возможного ухода участниц из игры по семейным обстоятельствам. Учтите это и прошу без обид.
      Как и в прошлых играх конкретные вопросы своим девочкам можно задавать через меня (пишите в личку – любишь ли ты мармелад?).
      Если все условия игры Вас устраивают - присоединяйтесь! Сбор до конца октября. Собираем посылки ноябрь. Отсылка в начале декабря. 
      1. erimant 
      2. Nadinka
      3. Булавка 
      4. Lenochka2013
      5. TAYA 
      6. tonetta 
      7. Юла
      8. Passion
      9. Мурлыка Мяу 
      10. Милая_Леди 
      11. Лесёк 
      12. Наталюшка 
      13. wquest 
      14. Vанильк@
    • Автор: Nicol
      Девочки, покупаем первую коляску для нашей принцессы .
      Более опытные мамы - прошу у Вас совета.
      Какую покупали вы? Нужно ли покупать дорогую или бюджетный вариант тоже подойдет при прочих равных? Какой бренд выбрать?
      Еще интересует, что обязательно должно быть в коляске, чтобы потом не докупать аксессуаров каких то лишних?
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.