Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Няня для малыша


Vikylia

Рекомендуемые сообщения

Девочки, занялась поиском няни в помощь мне. Так уже стала неуклюжей, неповоротливой и не могу бегать за дочей, как раньше. Не могу поднять её в коляску и на качели... Да, даже догнать не могу...Боюсь родить раньше срока и спину теперь берегу.Неделю назад было защемление нерва между позвонками, лежала 5 дней, не могла даже перевернуться самостоятельно.. Свекровь няньчит двух внуков дочки, и ждут там третьего. А моя мама работает, может, иногда заехать с нами погулять. Так что, няня нужна. Смотрю на разных сайтах анкеты няней.. Но всё равно страшно приглашать незнакомого человека, которого никак не проверить. И по телевизору столько страстей про няней рассказывают... и воруют детей, и одна нерусская отрезала ребенку голову и ходила с ней у метро(это месяца 2-3 назад показывали). Как выбрать то нормальную, адекватную женщину? Кто-нибудь выбирал себе помощницу? Выбрала 6 человек по фото и анкете. Одной позвонила, у неё нет денег на телефоне( Другим собираюсь позвонить и пригласить на улице с нами встретиться...Хочу поговорить и посмотреть, как доча на неё отреагирует, будел ли слушаться чужую тётю...

Ссылка на сообщение

Привет.

Я не выбирала няню себе, поэтому просто скажу, что думаю.

Для каких целей няня- конкретно определись.

Будет ли няня с тобой всегда или будешь оставлять ребенка с ней одной?

Я знаю, что многие берут пенсионеров в помощь. Это если особо требований высоуих не ставишь для няни -тну чтобы не усила языку, например, ребенка. А так и пенсионерка справится с ребенком на площадке.

Еще вк в городских группах часто вижу спрашивают про нянь. Среди местных прлще найти по рекомендациям...

Ссылка на сообщение

Так мне и хочется по рекомендациям... Может, здесь кто из Питера и порекомендует. Пенсинерка, если только начинающая и бодрая нам подойдет. Мне необходима помощь в спуске дочи за ручку и подъеме на 5-ый этаж без лифта. А если откажется идти пешком ( иногда бывает) , на руках донести. И на площадке посадить/снять с качели, подняться/спуститься с горки...Это прогулка и только при хорошей погоде. Всего нужна няня часа на 4 и только при мне. Оставлять ребенка не

планирую. Дома посидеть 1-2 ч в комнате, поиграть с дочкой, пока я приготовлю ужин или уберу квартиру.

 

Требуется только на будние дни.

Ссылка на сообщение

Я тоже отношусь к няням не очень. Но помощь нужна, только в моём присутствии и на время прогулок. Если бы могли мама и свекровь часто приезжать, не искала бы чужуб тётю.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...