Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Между нами, девочками


Рекомендуемые сообщения

Когда-то, 9 лет назад, я вела свою страничку на этом форуме. Всю беременность чувствовала поддержку и участие форумчанок. Со многими общаюсь и сейчас ;) именно поэтому решила заново открыть свою темку.

Всем привет! Меня зовут Марина. Я из Таллина. Старшей доче, Алёне, будет 9 лет в октябре. А пузожителю всего 11 неделек и мы активно растем )) Добро пожаловать к нам в домик!

Ссылка на сообщение

Булавка, Олюнчик, Мил@я, очень рада Вас видеть! Обязательно забегу ))) я уже немного почитала в дневничках. Отписаться еще не успела. Исправлюсь!

Всем веселой пятницы!

Ссылка на сообщение

Привет! И снова пятница ))) провалчлась я пару дней с сильнейшим отравлением. С постели не вставала вообще. От больницы отказалась, иначе дочка бы осталась одна дома. Сейчас тьфу тьфу все ок, вышла на работу. Вчера были на узи (плановый скрининг), увидела своего курносика )) активный малыш. Патологий нет. Следующее узи в сентябре. А еще мне по секрету сказали пол пузожителя с вероятностью 60% )))

Ссылка на сообщение

Булавка, а вот и нет ))) на узи сказали 60% девочка )))

Хотя по всем таблицам мальчишка получается. Доча с мужем очень девченку хотят. Я вроде по-началу тоже... А как сказали, что девочка, я даже как то расстроилась что ли ))) сестра меня так настроила на мальчишку. Вобщем я любому раскладу рада.

Главное, что я приняла сам факт, что у нас будет малыш. А то, даже не знаю как объяснить, я как будто чувствовала, что не готова, что это не со мной все. Меня сейчас наверное многие не поймут, но я как не в своей тарелке была (хотя беременность запланироаанная). Ну и самочувствие конечно тоже убивает. Кажется, что только у меня токсикоз, сонливость, болит голова и вообще все время что-то не так, а остальные беременные летают.. Не слышала я, чтоб у кого то из подруг были недомогания в первом триместре. Честно говоря даже в отпуск стремно ехать, дома то болячки вылезают. А за границей куда бежать? Отец тоже все накручивает, мол может не поедете. А предоплата уже внесена. И за все лето у меня ни одного выходного не было :(

Ссылка на сообщение

ну поживем - увидим кто у вас там ).

 

это тебе так кажется что у других безоблачный первый триместр. многие на сохранении лежат. тошнит очень много кого. меня до 18недель мутило.

насчет отдыха за границей. тут надо все тщательно обдумать.

а куда собрались? лететь далеко? твоя гиня что говорит? есть у тебя противопоказания?

Ссылка на сообщение

Булавка, да нет, у кого не спрошу, все чувствовали себя нормально. Сестра мужа вообще в качалку ходила всю беременность. А я вон вчера весь вечер с тазиком обнималась и голова раскалывалась..

Ехать далеко, в Хорватию на машине. Меня пугает не столько дорога, сколько жара там. Плюс отсутствие мед помощи ( мы едем сами, не по путевке). Дома лежать уже привычно, а там... Не знаю, может я зря себя накручиваю. Акушерка говорит " отдых -это хорошо" )))

Сегодня после обеда почувствовала пиночек в мочевой. Не рано ли для шевелений? 14 недель всего. Хотя по узи мы опережали..

Ссылка на сообщение

Девочки привет! Я тоже к вам. Ждём вторую дочу. Толкается тоже с 14 недель. Хотя, врач не верит)

 

Почему то в настройках нет Московского времени) Может, кто знает, как здесь выставить время правильное?

Ссылка на сообщение

 

Почему то в настройках нет Московского времени) Может, кто знает, как здесь выставить время правильное?

в настройках профиля часовой пояс поставь GMT+3.00 Багдад, ....., Москва и т.д.

Ссылка на сообщение

ты не у тех спрашивала))

среди моих знакомых почти все с токсом).

у меня во вторую б.шевелюхи с 15 недель пошли.

так что возможно это были они

Да, да. Шевелится мое чудо )) постоянно шебуршит. Не ожидала, что так рано почувствую ))

Девочки привет! Я тоже к вам. Ждём вторую дочу. Толкается тоже с 14 недель. Хотя, врач не верит)

 

Почему то в настройках нет Московского времени) Может, кто знает, как здесь выставить время правильное?

Привет! Рада гостям )) время наверное уже выставила?

 

Всем трям! Я не пропала )) просто некогда. Работа, чтоб ее, выматывает. А в выходные или уезжаем или я валяюсь весь день с тазиком ))

В среду к акушерке, а в субботу рано утром мы уезжаем на 2 недели. Так что не теряйте меня. Обещаю много красивых солнечных фоток ))

Еще я состригла блондинистые кончики, так что я теперь вся такая натурально русая..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...