Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Вечно худеющая группа.


Рекомендуемые сообщения

Смотрела старые ветки, народ худел вместе, то к весне, то к Новому Году

:229: Может кто-то и подтянется?

 

Вообщем, я расслабилась, конкретно, с этой стройкой в плане правильного питания и результат вполне ожидаемый, но не менее удручительный. Почти 64 кг!!! Рост 164 см, веду сидячий образ жизни - весь день на компе.

 

Худею снова - ПП и каллораж. Достала весы кухонные (впервые взвешиваю еду)! Cуточная норма - 1200 калорий. По рассчетам БЖУ можно до 1300.

 

 

Понедельник - вес 63.800, к 1117

Б - 32%, Ж - 30%, У - 37%

 

Банан

Кофе, практически черный с сах.зам.

 

Обед - 381 калл

Салат с курогрудью, брюссельская капуста, морковь, оливки и помидоры

 

Ужин - 505 калл

Жирный творог + мёд

Яблоко

 

Перекус - 100 калл

Йогурт

 

23102_600.jpg

 

ietIiXLDLAQ.jpg

Ссылка на сообщение

Вторник - 1197 к

Б - 22%, Ж - 38%, У - 40%

 

Завтрак - 225 к

Кофе

Овсянка на воде + изюм

 

Обед - 415 к

Салат с курогрудью, редиска, помидор, шпинат, огурец, перец, оливковое масло.

 

Ужин - 387 к

​Жирный творог + немного тростникового сахара

Персик

 

Перекус - 170 к

Йогурт

Крекеры из нута

Ссылка на сообщение

Отвес за 3 дня - 1,5 кг!!!

Среда - 1174 кал

 

Завтрак - 280 к

Кофе с молоком

2 варенных яйца

 

Обед - 222 к

Курогрудь, огурец, редис, белки варенные

 

Ужин - 332 к

Творог жирный

Яблоко

 

Перекус - 340 к

Ананас

Морковь

Протеиновый йогурт

Ссылка на сообщение

Анюта,привет!!! насмешила названием темки))) но да, я тут))) только сегодня думала что надо есть меньше))) наверное это бзик у меня я действительно вечно худеющий человек ))))))

рост 167см

вес 54.1

все время колеблется, между 54 и 55. слежу чтоб не перевалило за 55.

ты молодец, такой отвесик за три дня.

буду заходить к тебе!

 

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Анюта,привет!!! насмешила названием темки))) но да, я тут))) только сегодня думала что надо есть меньше))) наверное это бзик у меня я действительно вечно худеющий человек ))))))

рост 167см

вес 54.1

все время колеблется, между 54 и 55. слежу чтоб не перевалило за 55.

ты молодец, такой отвесик за три дня.

буду заходить к тебе!

саида.... ты стройняшка вообще! даже я хоть и не выгляду и близко полной в сравнении с тобой просто бомба...( рост 160, вес 58).

и куда тебе худеть???!!!

 

ANI, желаю тебе не останавливаться на достигнутом и продолжать в том же духе!!!

все у тебя получится! главное не расслабляться.

пы.сы. хотя твои параметры не кажутся мне критичными...

да, не худышка.но и не толстая.

правда я не знаю какой ты была раньше..

Ссылка на сообщение

Ир, я тут с девочками худела после родов с 64 кг. а до беременности 52 весила, получается до сих пор не вернула свой вес))))

я в курсе). я тоже с 64 -х худела.

я к тому что кто теье сказал что 52 это твой вес?) может 54-55 - твой?!

Ссылка на сообщение

( рост 160, вес 58).

Ира - это ты сейчас 58 кг? На 23й неделе?! С ума сойти!

 

Я хочу до 59кг похудеть, меньше не получается никогда.

 

Анюта,привет!!! насмешила названием темки))) но да, я тут))) только сегодня думала что надо есть меньше))) наверное это бзик у меня я действительно вечно худеющий человек ))))))

рост 167см

вес 54.1

все время колеблется, между 54 и 55. слежу чтоб не перевалило за 55.

ты молодец, такой отвесик за три дня.

буду заходить к тебе!

Саид - уж тебе худеть не надо ))))) Спасибо, заходи )))

Ссылка на сообщение

Тэкс, сегодня боялась привеса, так как вчера не поверила весам. Но привеса нет (а это главное) и небольшой отвес.

 

На сегодня пока так - 1,082 к. Еще один перекус не решила - крекеры из нута или йогурт будет.

 

Завтрак - 208 к

Овсянка с изюмом на воде

Кофе

 

Обед - 205 к

Курогрудь, перец, помидоры, редис

Оливковое масло - в нем зараза много калорий!

Клубника

 

Ужин - 352 к

Творог жирный

Ананас

 

Перекус - 180 к

Протеиновый йогурт

Плюс какой то еще перекус будет

Ссылка на сообщение

да я чуть скинула в начале б.поэтому да. счас вес 58-59...хотя ем нормально как мне кажется...

 

а ананас какой ешь? свежий?

 

а протеиновый йогурт это ты сама готовишь? из сухой смеси? или покупной?

 

овсянка на воде брррр. как ты ее ешь?!

Ссылка на сообщение

да я чуть скинула в начале б.поэтому да. счас вес 58-59...хотя ем нормально как мне кажется... а ананас какой ешь? свежий? а протеиновый йогурт это ты сама готовишь? из сухой смеси? или покупной? овсянка на воде брррр. как ты ее ешь?!

 

Ананас свежий - все взвешиваю на весах.

Протеиновый йогурт покупаю - ванильный, шоколадный или клубничный. Вкусный довольно.

 

Овсянка на воде мне больше нравится, чем на молоке. Я просто беру сухую овсянку смешиваю с изюмом и водой чуток и в микроволновку на минуту. Либо просто овсянку с водой и сверху замороженные фрукты.

 

 

У нас были выходные плюс праздник - косячила, но сладкое и мучное не ела. Все равно привес из-за поздних ужинов в 10 ночи с друзьями.

 

Итого общая потеря веса за неделю - 1кг.

 

Впереди три дня строгого взвешевания еды, а потом мы снова на три дня уезжаем на мини-отпуск... после опять буду на ПП.

Ссылка на сообщение

Промежуточный результат на ПП.

За две недели минус 2,400, и это с учетом двух выходных, на которых косячила безбожно - дни рождения и просто посиделки у друзей.

 

Укладываюсь в 1200 калории без проблем, сложнее выдерживать нужное БЖУ.

Осталось 2 недели до отдыха. Нужно потерять еще 2 кг.

Ссылка на сообщение

а мне кажется 1200калорий в день это очень мало... особенно если активно двигаться при этом...

Ира - Саида права, это просчет на дефицит калорий при моем росте, возрасте и уровня активности. 1300 максимум, если больше то уже вес вниз не идет.

Как сброшу, то пересчет калорий пойдет на поддержание.

 

Я совершенно спокойно наедаюсь в 1200 калорий, сложно выдерживать БЖУ нужное. Плюс немного сложно, когда ужин в 5 вечера (творог + конфитюр), перекус йогуртом в 7:30 вечера и потом ложусь спать в 11 ночи, к тому времени уже чувствую легкий голод. Если перекус сменить на яйцо и хлебец, то ложусь без легкого голода. Но у меня просто сейчас осталась неделя и стараюсь на ночь есть что-то легкое.

 

Вообще, я так хорошо не худела давно (ттт) даже на минус 60. Все таки на той системе многое позволяется, что на ПП не рекомендовано. Вредности не ем - из сладкого конфитюр на соке добавляю в творог и арахисовую пасту ну и фрукты.

Но! Это только с пн по пт. На выходных мне очень сложно не срываться, когда мы ходим в гости или ездим на всякие развлекалки с сыном.

 

И получается ПП с 5ю приемами пищи: завтрак в 9 утра, обед в 12, перекус в 2, ужин в 5, перекус в 7:30 / 8.

 

Общая потеря на сегодняшний день - 2.900. Вес 60.800.

 

Осталась неделяяяя до недели на океане.... хочу еще потерять кг-мчик.

Ссылка на сообщение

Тэдемс - через 2 дня будет месяц на ПП. Конечно, это громко сказано, так как выхи нууу никак на ПП не выходят.

В субботу были роллы и вино. В воскресенье пиццаааааа.

В четверг контрольный взвес тушки. Потом неделя (!) на океане со вкусняшками, потом снова за ПП.

Ссылка на сообщение

Тэдемс - через 2 дня будет месяц на ПП. Конечно, это громко сказано, так как выхи нууу никак на ПП не выходят.

В субботу были роллы и вино. В воскресенье пиццаааааа.

В четверг контрольный взвес тушки. Потом неделя (!) на океане со вкусняшками, потом снова за ПП.

хорошо вам время провести на океане!!!

Ссылка на сообщение

Диеты и похудение это вечно обсуждаемые вопросы. Конечно если изначально себя запустить на много кг вперед, то сложно будет вернуться в форму, но есть конечно и такие ситуации, когда болезнь, или беременность, тут уж хочешь, не хочешь по любому набор веса. вот тут и задумаешься что да как лучше сделать, чтобы вернуть "СЕБЯ" ))) Можно просто правильно питаться и правильными продуктами. Есть поменьше жирного и побольше натурального. Я скинула 8 кг. просто соблюдая несложные советы. вареное, лучше жареного, натуральное, лучше покупного, овощи и фрукты - всему голова! пить побольше чистой воды и побольше двигаться. На ночь выпивать стакан кефира ( он хорошо расщепляет жиры) , кстати на счет натуральности, я и кефир сама делаю в термосе на закваске (империя заквасок) ) . этими простыми принципами , можно добиться успеха в похудении, ну или "вернуть себя" =)

вообще тут и структура тела у всех разная, рост, строение, но это уже мелочи )))

Ссылка на сообщение

Ох девочки, примите меня в свои ряды) я каждую неделю всё стараюсь сесть на диету и не слезать с неё, но каждую неделю вновь срываюсь) Хочется уже раз и навсегда взять за правило правильно питаться и заниматься, но нет у меня столько сил и времени для этого. А как вы распределяете своё время, чтобы всё успеть, поделитесь пожалуйста?)

Ссылка на сообщение

О, мне сюда))) Традиционно)))

Поправляюсь, худею, снова поправляюсь...

Сейчас снова худею)

Диеты не моя тема.

Что я делаю на данный момент: 2 месяца как спортзал с тренером, и пытаюсь сбалансировать питание.

Тренер требует, чтобы записывала, что ем... Блокнот уже нашла) Спецприложения на телефоне есть, там не хочется что-то писать.. буду в блокнотике

Ссылка на сообщение
В 10.11.2017 в 04:04, Nadinka сказал:

О, мне сюда))) Традиционно)))

Поправляюсь, худею, снова поправляюсь...

Сейчас снова худею)

Диеты не моя тема.

Что я делаю на данный момент: 2 месяца как спортзал с тренером, и пытаюсь сбалансировать питание.

Тренер требует, чтобы записывала, что ем... Блокнот уже нашла) Спецприложения на телефоне есть, там не хочется что-то писать.. буду в блокнотике

какое у тебя спец предложение?

Ссылка на сообщение
В 12.11.2017 в 12:28, Natalia_Star сказал:

какое у тебя спец предложение?

Если бы предложение))) я бы уже им воспользовалась))) Приложение имею в виду, программка то есть.

Я не пользуюсь.

Сейчас на тренировку хожу, да и все. Ем пока обычно, надо перестроиться чуток.

Вот сегодня какао-бобы закончились - можно начинать по питанию думать... мне ближе всего система минус 60, но может просто пп придерживаться

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nadinka сказал:

Если бы предложение))) я бы уже им воспользовалась))) Приложение имею в виду, программка то есть.

Я не пользуюсь.

Сейчас на тренировку хожу, да и все. Ем пока обычно, надо перестроиться чуток.

Вот сегодня какао-бобы закончились - можно начинать по питанию думать... мне ближе всего система минус 60, но может просто пп придерживаться

я и имела ввиду программку где считать калории

какая у тебя

не могу норм найти 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Natalia_Star сказал:

я и имела ввиду программку где считать калории

какая у тебя

не могу норм найти 

Аааа))) стоят у меня Fatsecret и еще Sumsung Health, и My fit - для браслета

Не пользуюсь... не зашло мне. 

Ссылка на сообщение
В 15.11.2017 в 07:16, Natalia_Star сказал:

я и имела ввиду программку где считать калории

какая у тебя

не могу норм найти 

Наташ, хорошее приложение есть -если не ошибаюсь, называется "Похудеть без диеты" . (На эмблеме сине-зеленые дядя  и тетя). Я им пользовалась пару-тройку лет назад, и результат был потрясающий! А потом я вышла на работу....

  • Благодарность 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...