Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Какой самокат лучше для детей


Федорова Мария

Рекомендуемые сообщения

Федорова Мария

Кто-нибудь ребенку самокат покупал? Даем племяннику на день рождения подарить самокат. Ребенку 5 лет. Нужна нормальная модель, чтобы прослужила долго, и чтобы не расшибся ребенок на ней. Китайскую хрень не хочется сыну брата дарить, поэтому хочется качественную вещь купить.

Ссылка на сообщение

Ребенок способен самостоятельно кататься на самокате, начиная с двухлетнего возраста. Вообще мы сыну купили Razor T3 в два года в "Razor-russia". Самокат отличный трехколесный. Т.е. он более устойчивый. В общем отличная модель, сейчас собираемся ему двухколесный самокат покупать, тоже этой фирмы

Изменено пользователем Posolla
Ссылка на сообщение
Федорова Мария

А может двухколесный сразу ему взять? А то из трехколесного вырастет быстро. Я вот если честно уже про "взрослую" модель думаю. Нашла вот в интернете фото этой модели

7aecbad1baa9.jpg

Ссылка на сообщение

Я вот сама несколько дней назад для ребенка купила детский самокат в этом магазине. Так-то самокаты Razor считаются качественными. Потом взяла средство для защиты и шлем тоже, а сколько лет вашему ребенку? К стати цени приемлемые, сейчас скидки хорошие идут, так-что на всякий случай посоветую там тоже посмотреть

Ссылка на сообщение

у нас самокат от Дисней, два колеса спереди одно в зади, очень удобен для ребенка

А у нас такой же был, но неудобным показался, год простоял и ребенок никак не смог на нем приловчится. Отдали знакомым, а ему купили на подобие изображенного сверху. Но в итоге сейчас на нем больше младшая катается, чем старший - не по этим делам он))

Ссылка на сообщение

С 2,5 катаемся на трехколесном Скутере, 2 колеса впереди. Немного пожалела, что купила модель для возраста от 3-х. Была еще от 4-х - отличается весом, высотой ручки (регулируется), и сзади два спаянных колеса. Но самое главное - платформа для ножек шире. На нее можно две поставить рядом, а на нашем маленьком - одна за другой.

 

Ой, пропустила возраст. Вам конечно уже 2-х колесный нужен!

Ссылка на сообщение

С 2,5 катаемся на трехколесном Скутере, 2 колеса впереди. Немного пожалела, что купила модель для возраста от 3-х. Была еще от 4-х - отличается весом, высотой ручки (регулируется), и сзади два спаянных колеса. Но самое главное - платформа для ножек шире. На нее можно две поставить рядом, а на нашем маленьком - одна за другой.

 

Ой, пропустила возраст. Вам конечно уже 2-х колесный нужен!

прям, это от ребенка зависит. Я своему в прошлом году в 6.5 лет купила скутер трехколесный по его просьбе. До этого был двухколёсный. Он в восторге. Гоняет только так и в этом году. Вообще модель позиционируется до 12 лет. Взрослые самокаты даже есть 4 колесные...

Все же это от ребенка зависит скорее, а не от модели.

Ссылка на сообщение

Мы приобретали от производителя Xiaomi Mijia m365 Хороший аккумулятор - 30 км без подзарядки. Удобно складывается и переноситься. Хорошая для самоката скорость 25 км/ч. Резвый разгон и бесшумный.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки я посоветую сайт тренажер для мозга. Очень хорошо подойдет для детей,школьников,подростков. С этим сайтом ваши дети будут не отставать от учебы. Вот ссылка: catcut.net/hwxH

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...