Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Федорова Мария

Какой самокат лучше для детей

Рекомендуемые сообщения

Федорова Мария   
Федорова Мария

Кто-нибудь ребенку самокат покупал? Даем племяннику на день рождения подарить самокат. Ребенку 5 лет. Нужна нормальная модель, чтобы прослужила долго, и чтобы не расшибся ребенок на ней. Китайскую хрень не хочется сыну брата дарить, поэтому хочется качественную вещь купить.

Поделиться этим сообщением

Posolla    0

Ребенок способен самостоятельно кататься на самокате, начиная с двухлетнего возраста. Вообще мы сыну купили Razor T3 в два года в "Razor-russia". Самокат отличный трехколесный. Т.е. он более устойчивый. В общем отличная модель, сейчас собираемся ему двухколесный самокат покупать, тоже этой фирмы

Федорова Мария   
Федорова Мария

А может двухколесный сразу ему взять? А то из трехколесного вырастет быстро. Я вот если честно уже про "взрослую" модель думаю. Нашла вот в интернете фото этой модели

7aecbad1baa9.jpg

Катюшик    895

микро, либо троло

Последние полученные награды

Гость   
Гость

Я вот сама несколько дней назад для ребенка купила детский самокат в этом магазине. Так-то самокаты Razor считаются качественными. Потом взяла средство для защиты и шлем тоже, а сколько лет вашему ребенку? К стати цени приемлемые, сейчас скидки хорошие идут, так-что на всякий случай посоветую там тоже посмотреть

Мы покупали сыну самокат на 3 года сразу 2-ву колесный. Прекрасно его выкатали и выкинули. Но по попадали....

Fira55   
Fira55

у нас самокат от Дисней, два колеса спереди одно в зади, очень удобен для ребенка

у нас самокат от Дисней, два колеса спереди одно в зади, очень удобен для ребенка

А у нас такой же был, но неудобным показался, год простоял и ребенок никак не смог на нем приловчится. Отдали знакомым, а ему купили на подобие изображенного сверху. Но в итоге сейчас на нем больше младшая катается, чем старший - не по этим делам он))

Татка    0

С 2,5 катаемся на трехколесном Скутере, 2 колеса впереди. Немного пожалела, что купила модель для возраста от 3-х. Была еще от 4-х - отличается весом, высотой ручки (регулируется), и сзади два спаянных колеса. Но самое главное - платформа для ножек шире. На нее можно две поставить рядом, а на нашем маленьком - одна за другой.

Ой, пропустила возраст. Вам конечно уже 2-х колесный нужен!

Ташка    894

С 2,5 катаемся на трехколесном Скутере, 2 колеса впереди. Немного пожалела, что купила модель для возраста от 3-х. Была еще от 4-х - отличается весом, высотой ручки (регулируется), и сзади два спаянных колеса. Но самое главное - платформа для ножек шире. На нее можно две поставить рядом, а на нашем маленьком - одна за другой.

Ой, пропустила возраст. Вам конечно уже 2-х колесный нужен!

прям, это от ребенка зависит. Я своему в прошлом году в 6.5 лет купила скутер трехколесный по его просьбе. До этого был двухколёсный. Он в восторге. Гоняет только так и в этом году. Вообще модель позиционируется до 12 лет. Взрослые самокаты даже есть 4 колесные...

Все же это от ребенка зависит скорее, а не от модели.

Talina    0

Современные самокаты как-то не очень надежные по безопасности.

wadimTelkin    0

Мы приобретали от производителя 

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
 Хороший аккумулятор - 30 км без подзарядки. Удобно складывается и переноситься. Хорошая для самоката скорость 25 км/ч. Резвый разгон и бесшумный.

_Marinka__    0

Только Микро. До 20 кг мини, дальше макси. Все остальное - компромисс)

Dayva    0

А я никогда их особо и не воспринимала, у старшего никогда не было самоката, все время велики. У младшего сейчас беговел, чуть позже велосипед купим.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Может у кого было такое - малыш очень плохо засыпает- исключительно на руках и со слезами и криками. Самая большая проблема это положить его в кроватку и пойти лечь. Кроме того, мы на ив - съедает половину порции а ночью из-за того, что не наелся просыпается и плачет.
      • 2 ответа
    • Девочки, ищу люльку- колыбель, не для себя - на подарок племяннице.
      Внешне понравилась Симплисити, хотелось бы услышать отзывы... Кто такой пользовался, какие плюсы и минусы? Или присмотреться к другой фирме?
      Заранее спасибо!
      • 0 ответов
    • Недавно стала замечать ухудшение зрения. Врач посоветовал очки, но мне как-то даже думать о них неприятно. Может все-таки линзы? но безопасно ли это. Девочки, кто сталкивался с такой же проблемой, посоветуйте, как быть?
      • 5 ответов
    •  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 0

Баллы репутации

• 8 ответов
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 3 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.