Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Матрасы и наматрасники


Liliana

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто пользуется наматрасниками?

Удобны ли они? Как не ошибиться в изобилии ?

Вопросов много. Жду помощи от вас.

Раньше у меня были обычные ситцевые наматрасники, которые по сути и не защищали матрас.

Сейчас вообще ничего нет на матрасах.

Изменено пользователем Liliana
Ссылка на сообщение

у меня не так давно появился наматрасник, я его через интернет заказала на хилдинг андерс. Ранше и не знала о том, что так удобно с этим наматрасником. Сам матрас полностью защищен. Я даже эксперимент ставила, кофе разлила на край кровати, матрас остался чист и свеж ))) Мне кажется такие наматрасники очень нужны когда дети маленькие.

Изменено пользователем малинка-лединка
Ссылка на сообщение

А мы купили и жалеем только о том, что не купили раньше ))) У нас Аскона, но покупали не на фирменном сайте, а в яндекс маркете нашли самый дешевый вариант. Очень довольны, они дышат, непромокают, при этом еще и постельного клеща не пропускают. С детьми так вообще красота, писяйся сколько влезет )) матрасс защищет. Только лучше брать одной цельной резинкой, чтоб не спадал. В общем, мы оочень довольны

Ссылка на сообщение

Поддерживаю, кто выше написал, что наматрасник нужная и полезная вещь, который предохраняет матрас от загрязнений и от той же были. Я покупала свой в Гуру Сна не самый дорогой, но и не самый дешевый и очень довольна. Его легко стирать, быстро сохнет и на матрас легко одевается (у нас резинки по углам), еще мне нравится, что с ним простыни не скользят.

Ссылка на сообщение

Наматрасник -очень нужная вещь! да и стоит дешевле, чем новый матрас покупать или даже его химчистка) У нас высокий матрас, поэтому наматрасник на резинке на всю его высоту. Очень довольна. Брала в интернет-магазине https://sankt-peterburg.vilingstore.net/postelnoe-bele-su339. Там дешевле, качество отличное.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки. А какой материал наматрасников будет самым безопасным? Хлопок брать? Сейчас выбор большой, но какие варианты обратить внимание. Чтобы и прочность была,  несколько слоев желательно, ну материал не вредит здоровью. Смотрю пока здесь варианты  Читала, что есть которые еще и форму держат. Какие лучше наматрасники пишите.

Ссылка на сообщение

Мне срочно нужен водонепроницаемый наматрасник. Купили новый дорогой ортопедический матрас и ждем малыша. Уже по опыту знаю - как ни крути, а обязательно пописает на кровать малявка, так уже угробили один матрас.
Посоветуйте - какой лучше взять наматрасник?
 

Ссылка на сообщение
В 16.07.2018 в 16:12, Dgessica сказал:

Мне срочно нужен водонепроницаемый наматрасник. Купили новый дорогой ортопедический матрас и ждем малыша. Уже по опыту знаю - как ни крути, а обязательно пописает на кровать малявка, так уже угробили один матрас.
Посоветуйте - какой лучше взять наматрасник?
 

Понимаю вас - у самой двое детей и на матрасе появилось много пятен, прежде чем купила я наматрасник. Вы делаете правильно - нельзя застилать постель ни разу, пока не будет защищен матрас. Нынче это не самое дешевое удовольствие, не станешь его каждый год менять. У меня орторелакс, мы его брали на официальном сайте матрасов консул, собственно вместе с самим матрасом.

Ссылка на сообщение
В 19.07.2018 в 12:01, Scarlet сказал:

Понимаю вас - у самой двое детей и на матрасе появилось много пятен, прежде чем купила я наматрасник. Вы делаете правильно - нельзя застилать постель ни разу, пока не будет защищен матрас. Нынче это не самое дешевое удовольствие, не станешь его каждый год менять. У меня орторелакс, мы его брали на официальном сайте матрасов консул, собственно вместе с самим матрасом.

Водонепроницаемый у вас он? Верхний слой - х/б или с синтетикой? Как он у вас крепится к матрасу - резинкой или полностью надевается? Дорогой? Довольны им?

Ссылка на сообщение
В 21.07.2018 в 02:10, Dgessica сказал:

Водонепроницаемый у вас он? Верхний слой - х/б или с синтетикой? Как он у вас крепится к матрасу - резинкой или полностью надевается? Дорогой? Довольны им?

Да, да - водонепроницаемый. Сверху там хлопок, а с обратной стороны наверное синтетический слой. Наматрасник у нас с резинкой, только верхний слой матраса получается закрывает. Очень довольна  много он у нас выдержал, много раз стирала, но свою функцию выполняет на отлично. Покупали мы на официальном сайте матрасов Консул за 4 тыс. руб, кровать у нас двухспалка большая)

Ссылка на сообщение

Я считаю, что стоят. Купила 2 года назад Магнифлекс Мерино, итальянский матрас ортопедический. Очень довольна им. Спину хорошо поддерживает, утром отдохнувшая встаю. А прошлый матрас был, страшно сказать, в каком состоянии) Прогнулся ужасно, особенно со стороны мужа. Выбросили его с чистой совестью) Даже не решилась кому-то отдавать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Так латекс там в составе натуральный. Его производят из сока каучука. Я в свое время читала, что хороший латекс пропускает воздух и матрас «дышит», никаких запахов и лишней влажности. Для меня это большой плюс. Но у Магнифлекса есть модели и из других материалов, если латекс принципиально вам не нравится. На ютубе есть видосы про них, гляньте 

Ссылка на сообщение

бульк бульк х жвак жвак
сенет ха

 

.пить правельно воду важно. 
за 15-30 минут до еды перестать пить. 
поесть не запивая. 
подождать 2-3 часа. 
потом пить 1,5-2 литра воды в день в перерывах.

4545.jpg

343566789.jpg

Ссылка на сообщение

 

Все, что касается матрасов,  рекомендую брать матрасы Бобыря https://matras.life . Ортопедический матрас в миллион раз лучше обычного разрекламированного. В клинике Бобыря лечат спины, поэтому знают что необходимо для здоровой спины и крепкого сна.

 

Ссылка на сообщение


×
×
  • Создать...