Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто пользуется наматрасниками?

Удобны ли они? Как не ошибиться в изобилии ?

Вопросов много. Жду помощи от вас.

Раньше у меня были обычные ситцевые наматрасники, которые по сути и не защищали матрас.

Сейчас вообще ничего нет на матрасах.

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

у меня не так давно появился наматрасник, я его через интернет заказала на хилдинг андерс. Ранше и не знала о том, что так удобно с этим наматрасником. Сам матрас полностью защищен. Я даже эксперимент ставила, кофе разлила на край кровати, матрас остался чист и свеж ))) Мне кажется такие наматрасники очень нужны когда дети маленькие.

я всё думала купить, но потом подруга отговорила)

А мы купили и жалеем только о том, что не купили раньше ))) У нас Аскона, но покупали не на фирменном сайте, а в яндекс маркете нашли самый дешевый вариант. Очень довольны, они дышат, непромокают, при этом еще и постельного клеща не пропускают. С детьми так вообще красота, писяйся сколько влезет )) матрасс защищет. Только лучше брать одной цельной резинкой, чтоб не спадал. В общем, мы оочень довольны

Мы как раз сейчас выбираем. Жалко матрасы, они у нас светлые, все равно пачкаются, а наматрасник снял - постирал и красота.

Поддерживаю, кто выше написал, что наматрасник нужная и полезная вещь, который предохраняет матрас от загрязнений и от той же были. Я покупала свой в Гуру Сна не самый дорогой, но и не самый дешевый и очень довольна. Его легко стирать, быстро сохнет и на матрас легко одевается (у нас резинки по углам), еще мне нравится, что с ним простыни не скользят.

У нас намарсники аквастоп везде. Соят недорого. Я довольна. 

почитала ваши отзывы, думаю тоже приобрести! как раз планируем кровать покупать, сразу буду беречь новый матрасик)

Наматрасник -очень нужная вещь! да и стоит дешевле, чем новый матрас покупать или даже его химчистка) У нас высокий матрас, поэтому наматрасник на резинке на всю его высоту. Очень довольна. Брала в интернет-магазине

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
. Там дешевле, качество отличное.

Я себе купила , все нормально   и красиво и  удобно .

Здравствуйте, девочки. А какой материал наматрасников будет самым безопасным? Хлопок брать? Сейчас выбор большой, но какие варианты обратить внимание. Чтобы и прочность была,  несколько слоев желательно, ну материал не вредит здоровью. Смотрю пока

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
  Читала, что есть которые еще и форму держат. Какие лучше наматрасники пишите.

Мне срочно нужен водонепроницаемый наматрасник. Купили новый дорогой ортопедический матрас и ждем малыша. Уже по опыту знаю - как ни крути, а обязательно пописает на кровать малявка, так уже угробили один матрас.
Посоветуйте - какой лучше взять наматрасник?

В 16.07.2018 в 16:12, Dgessica сказал:

Мне срочно нужен водонепроницаемый наматрасник. Купили новый дорогой ортопедический матрас и ждем малыша. Уже по опыту знаю - как ни крути, а обязательно пописает на кровать малявка, так уже угробили один матрас.
Посоветуйте - какой лучше взять наматрасник?

Понимаю вас - у самой двое детей и на матрасе появилось много пятен, прежде чем купила я наматрасник. Вы делаете правильно - нельзя застилать постель ни разу, пока не будет защищен матрас. Нынче это не самое дешевое удовольствие, не станешь его каждый год менять. У меня орторелакс, мы его брали на официальном сайте матрасов консул, собственно вместе с самим матрасом.

В 19.07.2018 в 12:01, Scarlet сказал:

Понимаю вас - у самой двое детей и на матрасе появилось много пятен, прежде чем купила я наматрасник. Вы делаете правильно - нельзя застилать постель ни разу, пока не будет защищен матрас. Нынче это не самое дешевое удовольствие, не станешь его каждый год менять. У меня орторелакс, мы его брали на официальном сайте матрасов консул, собственно вместе с самим матрасом.

Водонепроницаемый у вас он? Верхний слой - х/б или с синтетикой? Как он у вас крепится к матрасу - резинкой или полностью надевается? Дорогой? Довольны им?

В 21.07.2018 в 02:10, Dgessica сказал:

Водонепроницаемый у вас он? Верхний слой - х/б или с синтетикой? Как он у вас крепится к матрасу - резинкой или полностью надевается? Дорогой? Довольны им?

Да, да - водонепроницаемый. Сверху там хлопок, а с обратной стороны наверное синтетический слой. Наматрасник у нас с резинкой, только верхний слой матраса получается закрывает. Очень довольна  много он у нас выдержал, много раз стирала, но свою функцию выполняет на отлично. Покупали мы на официальном сайте матрасов Консул за 4 тыс. руб, кровать у нас двухспалка большая)

Девочки, а матрас то какой лучше выбирать? Тема, я так поняла, не только про наматрасники, но еще и про матрасы. Ортопедические стоят своих денег?

Я считаю, что стоят. Купила 2 года назад Магнифлекс Мерино, итальянский матрас ортопедический. Очень довольна им. Спину хорошо поддерживает, утром отдохнувшая встаю. А прошлый матрас был, страшно сказать, в каком состоянии) Прогнулся ужасно, особенно со стороны мужа. Выбросили его с чистой совестью) Даже не решилась кому-то отдавать.

Хм, из латекса. Я думала что-то более натуральное взять, из кокоса, например.

Так латекс там в составе натуральный. Его производят из сока каучука. Я в свое время читала, что хороший латекс пропускает воздух и матрас «дышит», никаких запахов и лишней влажности. Для меня это большой плюс. Но у Магнифлекса есть модели и из других материалов, если латекс принципиально вам не нравится. На ютубе есть видосы про них, гляньте 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Конфликт с учителем
      Ребенок уже год как ходит на ментальную арифметику, все ок, все нравится, и мне нравится что ему нравится, и результаты отличные, но в этом году  у нас сменилась учительница по математике и все пропало
      Она сама репетиторствует и ей не нравится, что деньги идет мимо ее кармана, поэтому она сыну оценки занижает, хамит, издевается, придирается
      Что делать? как грамотно выйти из данной ситуации?
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • новая система обучения для первоклашек
      Всем привет. У меня в этом году дочка в первый клас пошла. И по всей школе приняли решение обучаться по программе "крила успіху". К сожалению, методичек к этой программе не выпустили для родителей, а догадываться по картинкам что они в классе учили - это не всегда получается, поскольку ребенок не всегда мне может объяснить условия задачки. Память то у детей сами знаете, какая. Так вот, пока одни минусы-плюсов не вижу. Кто-нибудь идет еще по такой программе? В чем плюсы? может, лучше совсем отказаться от нее??? У кого первоклашки, отзовитесь!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Веснушки
      Старшей дочери 15 лет, на лице много веснушек - хоть она и не рыжик. Комплексует. Чем можно вывести их, чтоб без последствий для кожи...
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
    • Такси с детьми?
      Такси с детьми? Практикуете ли? Насколько это стрессово и для кого больше?
      • 0

Баллы репутации

• 9 ответов
    • Прививка от полиомиелита в каплях
      Стоит ли делать если уже один раз кололи - слышала что на западе такую сильную, в каплях, живую вакцину не дают. Только колят. а нам первый раз кололи - второй в каплях хотят дать.  Кто что слышал о полио??? Лучше купить в уколоть чем капать бесплатную? Ваше мнение, поделитесь опытом, плиз...
      • 0

Баллы репутации

• 8 ответов
    • Одеяло или конверт на выписку? Выбираем
      Привет, мои дорогие!
      Недавно перебирала шкаф и нашла наш конверт на выписку.
      И вот вроде красивый такой конверт, зайчик-ушки, все дела...
      Но вот он оказался совершенно не нужным и не удобным. Потому что мы в нем гуляли от силы раза 2. Да и на выписке доча утекла куда-то в низ конверта)))
      И вот сейчас я понимаю, что одеяло на выписку реально идеальный вариант! И потом можно спокойно использовать и дома, и на улице. 
      И сейчас я сшила себе домой одеяло, сшила всем подружкам - и все поверить не могут, что есть такая красота и такое качество!
      Кому тоже хочется одеяльце? Пишите, дорогие! Сделаю по цене, как своей подружке)
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Кефир можно?
      Девочки, вы пили кефир при беременности?
      • 0

Баллы репутации

• 10 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.