Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как отстрочить приближение климакса?


Рекомендуемые сообщения

Поменьше стресса, высыпаться и пить витаминные комплексы для укрепления организма :) Время наступления климакса обусловлено двумя причинами: генетической и физическим состоянием. Если на первую Вы никак не повлияете, то со второй как раз можно поработать

Ссылка на сообщение

Я про Менсе читала, т.к. подруга пьет. Говорит, хороший. Я лично пока не пробовала, еще не столкнулась с этим всем…

Поменьше стресса, высыпаться и пить витаминные комплексы для укрепления организма :)

Да вы идеалистка. Где тут поменьше стресса в наши-то времена? Разве что если есть возможность не работать и сутки напролет спать-валяться на диване и иногда бегать в спортзал :)

Ссылка на сообщение

Я про Менсе читала, т.к. подруга пьет. Говорит, хороший. Я лично пока не пробовала, еще не столкнулась с этим всем…

а давно пьет подруга? А то я маме сейчас витамины подбираю активно, Менсе что-то не видела в продаже. А про стрессы, то я вам скажу, мама моя вроде и не работает уже и высыпается, а настроение все равно скачет. Она хоть и старается себя сдерживать, а все равно срывается на окружающих. Пока пьет менопейс, но что-то слабо он помогает.

Ссылка на сообщение

Лотифа, пьет буквально неделю-полторы, говорит, помогает за 15 минут (ей по работе надо с клиентами общаться, боится приливов в это время, потому пьет обычно четко перед встречей с клиентом). А у менопейса я знаю, там эффект накопительный, его надо месяц пить до результата.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...