Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Домик ожидания...моя вторая беременность...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет девочки!!я тут новенька еше плохо разбираюсь в форуме , это моя вторая беременность...Очень долго планировали второго ребенка и вот бог нам дал это чудо))У меня есть доченька ей 6 лет...Буду рада дружить и общаться...aa245f4627af.gif

Изменено пользователем Катёнышь
Ссылка на сообщение

привет!

будем знакомы)

мы вот второго тоже долго планируем(

а что вам помогло?

оййй у меня вообще поликистоз яичников(((( месячные идут вообще ,как попало((((бывало и по три месяца задержки((( Забеременела на отмене ярины.....

 

Привет.

Мы знакомиться. Я Таня,у меня дочь Стася.

С новосельем на форуме и конечно с долгожданой беременностью!

Привет)))Спасибо большой...рада знакомству))
Ссылка на сообщение

Всем привет девочки!!я тут новенька еше плохо разбираюсь в форуме , это моя вторая беременность...Очень долго планировали второго ребенка и вот бог нам дал это чудо))У меня есть доченька ей 6 лет...Буду рада дружить и общаться...aa245f4627af.gif

Приветик давай знакомится, меня зовут Вика я тоже в ожидании второго чуда у меня также 5 недель, а старшенькому 6 лет
Ссылка на сообщение

Всем привет девочки!!я тут новенька еше плохо разбираюсь в форуме , это моя вторая беременность...Очень долго планировали второго ребенка и вот бог нам дал это чудо))У меня есть доченька ей 6 лет...Буду рада дружить и общаться...aa245f4627af.gif

Приветик давай знакомится, меня зовут Вика я тоже в ожидании второго чуда у меня также 5 недель, а старшенькому 6 лет

Ойй ,как у нас прям все похоже ))))) Как себя чувствуешь к врачу ходила уже)))???я вот в воскресенье на узи пойду)))

 

Привет! Я тоже пришла познакомиться. С долгожданной беременностью! Заходи в гости.

Привет спасибо))Обязательно зайду))))

 

фоточки какие-нить покажешь?

Обязательно))))только у меня,что то не получается их вставить((((
Ссылка на сообщение

Немножко тошнота по утрам, а так все хорошо, к врачу собираюсь в начале марта идти только на учёт становится.А ты как себя чувствуешь?

У меня жуткие мигрени((( даже не знаю чем себе помочь (((((раньше спасалась цитрамонм ,а сейчас же его нельзя((((А токсикоза нет...по сравнению с первой беременностью))Зато грудь распухла и болит...Как думаешь когда лучше идти на узи что бы услышать уже сердечко)))???
Ссылка на сообщение

девочки привет№ кто нибудь здесь с маленьким сроком беременности у меня только где то недель 9.))) целый год никак не получалось и вот оно чудо свершилось))) буду рада знакомству

Ссылка на сообщение

Девочки привет! У меня вторая беременность, в этот раз болит поясница...и усталости больше. Ночью тяжело дышать, не хватает воздуха, просыпаюсь в пять утра и могу час лежать, не заснуть...Как у вас проходит второй раз?

Ссылка на сообщение

Девочки привет! У меня вторая беременность, в этот раз болит поясница...и усталости больше. Ночью тяжело дышать, не хватает воздуха, просыпаюсь в пять утра и могу час лежать, не заснуть...Как у вас проходит второй раз?

вик, это не темка, а домик Катеныша. и она тут уже давно не появлялась. так что вряд ли на твои вопросы кто-нить тут ответит

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...