Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
  • 887e9370

uly

Гиалуроновая кислота, чудо чудес?

Рекомендуемые сообщения

Читаю и смеюсь, ну как коллаген или гиалуроновая кислота при приеме внутрь может достичь кожи? Нет, ну она конечно со временем попадет в клетки кожи, но только в минимальном количестве. Лучше уж найти средство с коллагеном, который будет сразу на проблемную зону действовать. Я знаю, моя тетя пользуется средством с коллагеновыми нитями и выглядит лет на 10 моложе. Она пользуется этим лифтинг-стиком каждое утро, и всегда ее кожа подтянута, морщинок не видно, да и видно, что за лицом ухаживает. Говорит, что без своего любимого Миксклиника из дома не выходит, вдруг понадобится красоту навести, а его под рукой нет. Смеется потом. 

Поделиться этим сообщением

люблю крема с гиалуронкой, пользуюсь и зимой и летом, комбинирую с другими кремами, увлажнение всегда нужно

В 23.02.2018 в 23:45, Евгения Гогенко сказал:

люблю крема с гиалуронкой, пользуюсь и зимой и летом, комбинирую с другими кремами, увлажнение всегда нужно

зимой нормально с ними? а то вроде в морозы не рекомендуют увлажнение?

7 часов назад, Inga Paeva сказал:

зимой нормально с ними? а то вроде в морозы не рекомендуют увлажнение?

всё прекрасно можно и зимой, главное за 2 часа до выхода на улицу или Гиалуроновый на ночь, а утром питательный , особенно с фитофлораном в морозы хорошо

В 26.02.2018 в 23:16, Евгения Гогенко сказал:

всё прекрасно можно и зимой, главное за 2 часа до выхода на улицу или Гиалуроновый на ночь, а утром питательный , особенно с фитофлораном в морозы хорошо

а питательный какой у Вас? так что бы и в мороз и нет подойдёт?

10 часов назад, Inga Paeva сказал:

а питательный какой у Вас? так что бы и в мороз и нет подойдёт?

из недорогих бурёнка нравится, есть дорогой шисейдо, но это подарили, сама тай не куплю конечно

В 23.02.2018 в 23:45, Евгения Гогенко сказал:

а какие именно кремы? фирму подскажете? какая-то проверенная любимая есть?

В 26.02.2018 в 23:16, Евгения Гогенко сказал:

с фитофлораном это что с чем? и для какой кожи?

В 03.03.2018 в 00:08, Дюдюка сказал:

а какие именно кремы? фирму подскажете? какая-то проверенная любимая есть?

сей час подсела на либридерм, первый крем подарили и пошло)))

Добавлено: 
6 часов назад, Inga Paeva сказал:

с фитофлораном это что с чем? и для какой кожи?

это в креме такой комплекс с кучей масел и трав, что бы дать сразу и питание и увлажнение

Для разглаживания зоны вокруг глаз используют растворы с содержанием ботулотоксина: диспорт или ботокс. Цель: устранить веерные морщинки в уголках и приподнять верхние веки. Достигается она блокированием активности мелких мимических мышц. Процедура не оказывает влияния на выражение лица, — оно сохраняется естественным.Все об уколах красоты красоты прочитайте здесь 

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
 .

Это все маркетинговый ход продавцов , нам про гиалуроновую кислоту рассказывают.

Для меня определенно - чудо ! Мое знакомство с ней началось давно, в губы колола вместе с подругой делали)мне правда попался более хороший мастер или состав гиалуронки, а вот ей нет.. тогда поняла что гиалуронка разная вся. для лица мне гиалуронка нравится только у либридерма, каждый день пенкой, кожа нежная очень с ней) умываюсь ей вечерами, после смывки косметики, она даже глаза не щиплет кстати! и вв крем их у меня есть)

ну вообще то гиалуронка мега полезна для нашей кожи. Именно она помогает коже не стареть или омолаживаться. Я всегда в уходе имею крема на её основе. Сейчас новинку у либридерм купила - дневной крем с спф фактором интенсивное увлажнение, с первого применения кожа супер

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.