Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

беременна или нет


Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем добрый день!сложилась такая ситуация,может у кого-то было,может у знакомых!три недели назад помазалась совсем чуть-чуть коричневым,подумала пришли критические,но не тут-то было,через неделю опять мазня 1-2 дня светло-розовым,опять подумала на месячные,не пришли.ещё через два дня после душа был сгусток алой крови и опять мазня,тут то я думаю что все это как-то странно,сделаю тест,показал тут же 2 полоски моментом,я естественно перепугалась,сразу запись к врачу,пойду во вторник,боюсь выкидыш или замершая.Грудь не болит,не набухла,тошнит правда по утрам хоть вой,может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, а то сойду с ума до вторника,уже все варианты в голове перекрутила

Ссылка на сообщение

Девочки, всем добрый день!сложилась такая ситуация,может у кого-то было,может у знакомых!три недели назад помазалась совсем чуть-чуть коричневым,подумала пришли критические,но не тут-то было,через неделю опять мазня 1-2 дня светло-розовым,опять подумала на месячные,не пришли.ещё через два дня после душа был сгусток алой крови и опять мазня,тут то я думаю что все это как-то странно,сделаю тест,показал тут же 2 полоски моментом,я естественно перепугалась,сразу запись к врачу,пойду во вторник,боюсь выкидыш или замершая.Грудь не болит,не набухла,тошнит правда по утрам хоть вой,может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, а то сойду с ума до вторника,уже все варианты в голове перекрутила

 

Привет, Марина! Добро пожаловать на форум! :215: :215: :215: Давай знакомиться. :200: Меня Алина зовут.

Темку ты, конечно, не там создала, но это ладно, модераторы перенесут.

Теперь по ситуации. Мазня и, тем боолее, сгустки алой крови - нехорошо на любом сроке Б. Думаю, никто ничего точного тебе тут не скажет. Нужно ждать похода к Г. А ещё лучше не ждать вторника и идти платно, здоровье дороже в любом случае. Особенно алый сгусток мне не нравится. Это вполне мог быть выкидыш на очень раннем сроке. А тест показал //, т.к. хгч молниеносно не падает. Но это лишь моё предположение, поэтому в панику не впадай. Может, и на месте твой малыш. Но что такие выделения - очень нехорошо. Не тяни с гиней, мой тебе совет. Можно было бы на узи сходить, но я не уверена, что стоит ковирять тама вагинальным датчиком в твоей ситуации.

Ссылка на сообщение

Не могу с сайтом разобраться что где писать.смущает тошнота,читала что это может быть интоксикации из-за того что плод погиб и разлагается.Мазня была не сильна и то после того как сходишь в туалет на бумажке(извините за подробности)живот постоянно то болит,то тянет,но выделений уже нет

 

Не могу с сайтом разобраться что где писать.смущает тошнота,читала что это может быть интоксикации из-за того что плод погиб и разлагается.Мазня была не сильна и то после того как сходишь в туалет на бумажке(извините за подробности)живот постоянно то болит,то тянет,но выделений уже нет

Ссылка на сообщение

Я написала администрации форума, скоро темку перенесут.

Насчёт интоксикации, по-моему, бред... На сегодняшний день сколько дней задержка у тебя, если не считать мазню? Цикл регулярный?

Ссылка на сообщение

Задержка примерно 10-12 дней,мазня началась при задержки в 5-6 дней,поэтому и решила что критические,про интоксикации решила из-за того что начиналась всегоив интернете

Ссылка на сообщение

Задержка примерно 10-12 дней,мазня началась при задержки в 5-6 дней,поэтому и решила что критические,про интоксикации решила из-за того что начиналась всегоив интернете

похоже на беременность с угрозой. Может быть небольшая отслойка на раннем сроке. Тошнота наоборот в +, значит ХГЧ растёт. Я бы сразу так подумала. А как оно в действительности узнаешь во вторник на узи. Но то что ничего там не разлагается - это точно. так быстро это не происходит.

Ссылка на сообщение

да к врачу точно срочно надо, у меня вторая беременность началась с мазни, но было только пару дней и потом закончилось и всё, а у тебя повторно...вернее врача тебе точно никто не скажет

Ссылка на сообщение

Если мазня была однократно на 5-6 день, то можно было бы подумать на имплантационное кровотечение.... Но что-то очень много мазни, ещё и с кровавыми сгустками... Не знаю даже, что и сказать ещё. Предположений может быть много, но это всего лишь предположения. Повторюсь, в мазне, в любом случае, нет ничего хорошего. К врачу нужно бечь и срочно.

Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо за поддержку и за своё мнение,конечно точнее врача т анализов никто ничего не скажет,просто написавдумаешь станет спокойней,ведь я не единственная которая столкнулась с похожей ситуацией.ВикаСя,а вторая беременность у вас благополучно закончилась?Извините за такой вопрос

Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо за поддержку и за своё мнение,конечно точнее врача т анализов никто ничего не скажет,просто написавдумаешь станет спокойней,ведь я не единственная которая столкнулась с похожей ситуацией.ВикаСя,а вторая беременность у вас благополучно закончилась?Извините за такой вопрос

 

Ты не пропадай, держи нас в курсе событий!

Ну и о себе расскажи. :)

Ссылка на сообщение

Да о себе рассказывать особо нечего,работаю,учусь,жизнь крутится вокруг одной оси

 

Вот так рассказ :) Содержательный :) А можно подробнее? Где работаешь? На кого учишься? Сколько лет? Давно замужем? Где муж работает? Малыша давно планируете?

Ссылка на сообщение

25 лет.Работаю лаборантом в поликлинике,но на данный момент нахожусь в учебном отпуске,учусь на психолога в судебной деятельности.с мужем не расписаны,живём гражданским браком,вместе 2 года,муж работает аудитором в китайской фирме huawei,так что если кому-то что-то по технике будет надо обращайтесь)в основном это телефоны)малыша планировали не долго,все быстро получилось,так что особо долго ждать этого события не пришлось,примерно пол года

Ссылка на сообщение

Молодёжная. Не близко, в общем :)

Заходи ко мне в домик в гости http://baby-teva.ru/.../page__st__7380

 

Кста, тебе ещё 4 сообщения и ты сможешь свой домик создать :) Будем дружить, в гости ходить друг к другу :253::251: Ну, если, конечно, ты не против :17:

 

Я имела ввиду виртуальные гости. Подумаешь ещё, что я к тебе домой собралась )))

Ссылка на сообщение

Всем привет)я новенькая)у меня такая ситуация, за 2 недели до месечных начала подниматься температура. базальная температура держится 37. сегодня мерила 37 и 2. до месечных осталось 7 дней. всю неделю тошнит,голова кружиться, низ живота тянет, 2 дня назад ломило поясницу и отдавало в ноги, грудь начала болеть только сегодня. ПА был не защищенный. Могу ли я быть беременной? Мы с мужем очень надеемся на это :blink:

Ссылка на сообщение

Всем привет)я новенькая)у меня такая ситуация, за 2 недели до месечных начала подниматься температура. базальная температура держится 37. сегодня мерила 37 и 2. до месечных осталось 7 дней. всю неделю тошнит,голова кружиться, низ живота тянет, 2 дня назад ломило поясницу и отдавало в ноги, грудь начала болеть только сегодня. ПА был не защищенный. Могу ли я быть беременной? Мы с мужем очень надеемся на это :blink:

 

Температура и должна быть такая во второй фазе цикла. По поводу остального. Есть такое понятие, как психосоматика. Я тоже когда планировала Ваню, у меня и голова кружилась, и тошнило и вообще все симптомы Бсти разом ))))) И так 4 года ))) Слишком рано ещё для таких проявлений. Хотя, исключения всё же бывают. Расслабьтесь и ждите дня Х. Если Б есть, то не рассосётся. ;)

Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

Может что подскажете. В благоприятный период для зачатия и возможной овуляции был секс незащищенный. Очень хочу ребеночка. Но уже второй месяц ничего не получается. Вроде все правильно рассчитала по дням цикла. Сегодня 23 день цикла, болит низ живота и грудь стала болеть сильнее. Кстати живот начал побаливать дней 5 назад и сейчас болит сильнее. № дня вообще лежала с жуткой мигренью. Скажите может ли так сильно болеть живот и грудь если беременна? Очень хочу забеременеть., наверное у меня параноя. Прислушиваюсь к каждому шороху своего организма.

Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

Может что подскажете. В благоприятный период для зачатия и возможной овуляции был секс незащищенный. Очень хочу ребеночка. Но уже второй месяц ничего не получается. Вроде все правильно рассчитала по дням цикла. Сегодня 23 день цикла, болит низ живота и грудь стала болеть сильнее. Кстати живот начал побаливать дней 5 назад и сейчас болит сильнее. № дня вообще лежала с жуткой мигренью. Скажите может ли так сильно болеть живот и грудь если беременна? Очень хочу забеременеть., наверное у меня параноя. Прислушиваюсь к каждому шороху своего организма.

 

Аня, привет!

Во-первых, чтобы что-то понять, нужно знать не только какой день цикла, но и каков он по продолжительности. Грудь и живот может болеть перед монстрами. Я бы панику не наводила. Даже при цикле в 28 дней говорить о бер ещё очень рано. Когда была овуля? Вот к этому числу нужно прибавить 6 дней (столько примерно оплодотворенная яйцеклетка гуляет в поисках места), потом прибавить ещё минимум 7, чтобы накопилось достаточное кол-во бер-ных гормонов для признаков бер. Вот тогда можно говорить наверняка, что грудь болит из-за наступившей беременности. Т.е. это после задержки уже в любом случае.

Удачного планирования! Пусть ваш малыш вас поскорее найдет! :200:

Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

Может что подскажете. В благоприятный период для зачатия и возможной овуляции был секс незащищенный. Очень хочу ребеночка. Но уже второй месяц ничего не получается. Вроде все правильно рассчитала по дням цикла. Сегодня 23 день цикла, болит низ живота и грудь стала болеть сильнее. Кстати живот начал побаливать дней 5 назад и сейчас болит сильнее. № дня вообще лежала с жуткой мигренью. Скажите может ли так сильно болеть живот и грудь если беременна? Очень хочу забеременеть., наверное у меня параноя. Прислушиваюсь к каждому шороху своего организма.

 

Аня, привет!

Во-первых, чтобы что-то понять, нужно знать не только какой день цикла, но и каков он по продолжительности. Грудь и живот может болеть перед монстрами. Я бы панику не наводила. Даже при цикле в 28 дней говорить о бер ещё очень рано. Когда была овуля? Вот к этому числу нужно прибавить 6 дней (столько примерно оплодотворенная яйцеклетка гуляет в поисках места), потом прибавить ещё минимум 7, чтобы накопилось достаточное кол-во бер-ных гормонов для признаков бер. Вот тогда можно говорить наверняка, что грудь болит из-за наступившей беременности. Т.е. это после задержки уже в любом случае.

Удачного планирования! Пусть ваш малыш вас поскорее найдет! :200:

Цикл 31 день, овуляция 24 мая.
Ссылка на сообщение

Ань, ещё очень-очень рано говорить о бер. Даже если яйцеклетка оплодотворилась, то она ещё не прицепилась к твоей матке, так что признаков бер быть просто не может. Они же вызваны гормонами бер-сти, а гормоны начинают вырабатываться после того, как яйцеклетка имплантируется в матку.

Я тебя очень-очень хорошо понимаю. Я 4 года каждый искала у себя эти самые признаки. И, что самое забавное, находила! ))))) Ты себя так не изводи. Нужно немножко выдохнуть тогда всё получится. Вы планируете всего 2 мес. Это очень мало. Любой гинеколог скажет тебе, что на планирование обычно уходит от 6 мес до.... у меня 4 года ушло.

Ссылка на сообщение

Добрый день. Девчонки, прошу совета. 29 июня был первый день цикла, обычно М длятся не более 5 дней. В этот раз мазало 7 дней. На 9 ДЦ был незащищённый ПА, в конце львануло снова, но на утро крови не было вообще. Овуляцию чувствую каждый месяц, в этот раз было не до нее, не могу даже вспомнить, были ли слизистые выделения и боль в яичниках, поэтому сказать на какой день она у меня могла быть, не могу. Сдавали спермограмму, 93% активно-подвижных, 7% малоподвижных, 0% погибших и патологических. Т.е. со стороны мужа вообще все очень хорошо. С 19 по 21 ДЦ была адская боль в яичниках, кололо, а потом начало отдавать в спину, что ноги отнимало. На 22 ДЦ не сдержалась, сдала ХГЧ <0.1. С первой беременностью была имплантация с каплей крови. Грудь начала жечь в последний день перед задержкой, ныл живот и ужасно болела спина. Сейчас еще 6 дней до задержки, но мог ХГЧ просто быть низким? И по нему еще не видно может? Цикл 28 дней. Волнует больше вопрос, возможно ли забеременеть на 9 ДЦ, да еще и с мазней. Спасибо огромное, заранее.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...