Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Новогодний и Рождественский посткроссинг 2015. Отправляем новогодние открытки!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчанки!

Приглашаю вас принять участие в Новогоднем и Рождественском посткроссинге - 2015.

В прошлом году Katuwwka уже проводила обмен открытками, который порадовал многих участниц!

 

Правила игры:

Каждая форумчанка отсылает определенное количество открыток тем участницам, адреса которых пришлю я, и, в свою очередь, получит такое же количество открыток от участников, имена которых узнает только при получении открыток.

 

Желающие поучаствовать записываются в этой ветке и в личку отсылают данные:

1) ФИО, улица, дом, квартира, город, область, индекс, страна;

2) ник на форуме.

 

Стоп-дата для записи в игру - 13 декабря.

 

14 декабря - жеребьевка и раздача адресов.

 

Открытки должны быть отосланы до 20 декабря. Если к Новому Году не успеют дойти, то к Рождеству или Дню Св. Валентина долетят )))

 

Количество открыток пока не пишу, определю по мере добавления участниц

 

Каждый записывающийся в игру копирует список и последним вписывает свой ник. При получении от вас адресов я ставлю напротив ника плюсик.

 

Сразу вписываю тех, кто уже изъявил желание поучаствовать.

 

 

Мурлыка Мяу

Булавка

DSC_0575-1.jpg

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

В личку был задан вопрос уточняюший.

 

Открытки в игре покупные, но можно и самодельные. Кому как нравится! :)

 

Смысл игры - обменяться новогодним настроением с как можно большим количеством участниц. Если участниц всего три, то ты шлешь трём девочкам, и ты получаешь три открытки.

 

Если участниц больше 5, то количество открыток, которое нужно отослать будет определено позже. Но например, если у нас будет 10 участниц больше, то ты шлёшь открытки 4-5 девочкам, и получаешь столько же открыток. Чем больше участниц с разных городов, тем интереснее.

Ссылка на сообщение

1. Мурлыка Мяу +

2. Булавка +

3. wquest +

4. Милая_Леди +

5. Наталюшка +

6. Nadinka +

7. Тараканова

 

Я хочу и тут участвовать))

адрес сейчас отправлю

Ссылка на сообщение

я по техническим причинам выбываю((( физически не смогла пробиться на почку за конвертами,у нас такааааая толпа,что я просто не выстою там с дочей,а подводить и срывать сроки отправки не хочу((( хнык. В этот раз кипишь без меня(

Ссылка на сообщение

я по техническим причинам выбываю((( физически не смогла пробиться на почку за конвертами,у нас такааааая толпа,что я просто не выстою там с дочей,а подводить и срывать сроки отправки не хочу((( хнык. В этот раз кипишь без меня(

думаешь до 20 го числа не купишь?
Ссылка на сообщение

я несколько раз совалась в разное время и народа тока больше(

Тань - а на почтомании можно заказать!

 

Открыток я накупила уже, от даринчи, клееееевые, дело то в марках :(

Ссылка на сообщение

я постараюсь дистанционно прозондировать почву на счет открыток).а потом все разом отправлю.

я б вечером могла на почту отскочить.главное открыточки купить!!!

Ссылка на сообщение

быстренько ты, Наташа.

мои еще даже не куплены(((.сидим дома

А я заранее подумала что возможно будет такой обмен и купила конверты и открытки оставалось только подписать отнести на почту чтобы марки наклеили.

Ссылка на сообщение

Девочки, вчера получила открыточку от Наташеньки (Наталюшка). Это просто праздник!!!!

Все началось с того, что пошла я гулять с Андрюшей, а у нас на улице дождь.... Это конечно вообще погодка))))) ну постояли мы у подъезда, а потом решила заглянуть в почтовый ящик. Среди рекламок лежало маленькое извещение для моей сестрички. Я радостная пошла радовать сестричку)) Для нее это посылка была неожиданная. Мы отправились получать ее на почту. А уж на почте нам еще дали письмо неожиданное для меня) Как же приятно получать письма и подарки, особенно когда не ждал совсем. Прям чувствуется сразу новогоднее волшебство!)

Дорогая Наталюшка, спасибо тебе огромное!) Так приятно снова получить от тебя открыточку! Ведь, как представлю, что она прилетела от вас с Тюменской области, прям дух захватывает!)

От всей души желаю вашей семье счастья, благополучия и исполнения всех желаний в Новой год!)

 

Кстати открыточка просто чудесная!!!! Красивая стоит и глаз радует на видном месте)

 

image.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение

Девочки, вчера получила открыточку от Наташеньки (Наталюшка). Это просто праздник!!!!

Все началось с того, что пошла я гулять с Андрюшей, а у нас на улице дождь.... Это конечно вообще погодка))))) ну постояли мы у подъезда, а потом решила заглянуть в почтовый ящик. Среди рекламок лежало маленькое извещение для моей сестрички. Я радостная пошла радовать сестричку)) Для нее это посылка была неожиданная. Мы отправились получать ее на почту. А уж на почте нам еще дали письмо неожиданное для меня) Как же приятно получать письма и подарки, особенно когда не ждал совсем. Прям чувствуется сразу новогоднее волшебство!)

Дорогая Наталюшка, спасибо тебе огромное!) Так приятно снова получить от тебя открыточку! Ведь, как представлю, что она прилетела от вас с Тюменской области, прям дух захватывает!)

От всей души желаю вашей семье счастья, благополучия и исполнения всех желаний в Новой год!)

 

Кстати открыточка просто чудесная!!!! Красивая стоит и глаз радует на видном месте)

 

image.jpg

image.jpg

Танюш я очень рада что доставила вам радость))) и без игры)))

Ссылка на сообщение

отправила!!!

А я получила!!! Первая открыточка от Иришки)))

Спасииииибо!!! Так душевно и приятно!!!

Фоточку сделала, но с тел не могу выложить.

Но обязательно потом похвастаюсь!!!

Открытка от моей землячки - это особенно приятно. Мои бабушки из Гомельской области, к сожалению их уже нет и мы там почти не бываем. Но все равно Гомель для меня такое теплое, светлое воспоминание и я очень этим дорожу. Спасибо, Ириш, за весточку из этого города!!!

 

Надеюсь и мои открыточки где-то в пути... уже на подходе к адресатам!

Ссылка на сообщение

отправила!!!

А я получила!!! Первая открыточка от Иришки)))

Спасииииибо!!! Так душевно и приятно!!!

Фоточку сделала, но с тел не могу выложить.

Но обязательно потом похвастаюсь!!!

Открытка от моей землячки - это особенно приятно. Мои бабушки из Гомельской области, к сожалению их уже нет и мы там почти не бываем. Но все равно Гомель для меня такое теплое, светлое воспоминание и я очень этим дорожу. Спасибо, Ириш, за весточку из этого города!!!

 

Надеюсь и мои открыточки где-то в пути... уже на подходе к адресатам!

привет!

не обошлось без курьезов при отправке.а буквально через неделю решилась сама попробовать делать открытки. хорошая мыслЯ прихолит апослЯ)

думала переотправлять, но потом решила, пусть будет уж как есть.

к тебе, Надь, она и должна была долететь быстрее всего!) близко же!

а я Минск люблю очень. просторный он для меня какой-то хоть и очень суетной. мне кажется тут у нас медленнее жизнь идет)

жду весточку от землячки тоже! ящик проверяю каждый день)

 

волнуюсь , дойдет ли открыточка до Милой_Леди.

уж больно адрес странно пишется.точнее не похож на все остальные. надеюсь, я правильно написала его.

Ссылка на сообщение

волнуюсь , дойдет ли открыточка до Милой_Леди.

уж больно адрес странно пишется.точнее не похож на все остальные. надеюсь, я правильно написала его.

А что волнуешься)?

Москва город Зеленоград 1462 и кв. ну и индекс и всё! у нас так пишется)

Ссылка на сообщение

девочки, я больше всех кричала, и в результате только сегодня все отправлю.. так что мои будут приходить самые последние, к рождеству и старом новому году!!! простите меня!!!

Ссылка на сообщение

волнуюсь , дойдет ли открыточка до Милой_Леди.

уж больно адрес странно пишется.точнее не похож на все остальные. надеюсь, я правильно написала его.

А что волнуешься)?

Москва город Зеленоград 1462 и кв. ну и индекс и всё! у нас так пишется)

ну потому что пишется 2города а улица не пишется!)

а 1462 это номер дома?

Ссылка на сообщение

ну потому что пишется 2города а улица не пишется!)

а 1462 это номер дома?

Ну Зеленоград - это Москва! 14 это микрорайон 62 корпус...но пишется слитно 1462))) улиц как таковых тут нет...ориентируются по микрорайонам)

Ссылка на сообщение

и снова меня порадовал мой почтовый ящик!

пришли 2открыточки: от Наталюшки и Даши!

фото позже.спасибо девочки!

максу дико понравился календарик от Даши и выпрыгивающие из открытки Наталюшки зайчики!

Ссылка на сообщение

Вот мои открыточки сегодняшние.

Даша еще к открыточке в конвертик положила чай и календарик!

Это было приятной неожиданностью).

Спасибо еще раз, девочки

 

Что-то в темке мало кто отписывается в последнее время. У меня монолог получается))

WP_20160109_19_24_23_Pro.jpg

Ссылка на сообщение

А я ещё ни одной не получила пока, но я далеко живу от всех поэтому скорее всего самая последняя буду получающая. Булавка, ничего не монолог я тут часто тусуюсь))) я рада что открыточка понравилась)))

Ссылка на сообщение

Вот мои открыточки сегодняшние.

Даша еще к открыточке в конвертик положила чай и календарик!

Это было приятной неожиданностью).

Спасибо еще раз, девочки

 

Что-то в темке мало кто отписывается в последнее время. У меня монолог получается))

это я в инстаграме подсмотрела, чай в ковертик подкладывать:)) рада, что первая открытка дошла:))
Ссылка на сообщение

это я в инстаграме подсмотрела, чай в ковертик подкладывать:)) рада, что первая открытка дошла:))

очень интересно получилось! я сразу поняла что там кроме открытки еще что-то! и в нетерпении разрывала конверт!)))

 

А я ещё ни одной не получила пока, но я далеко живу от всех поэтому скорее всего самая последняя буду получающая. Булавка, ничего не монолог я тут часто тусуюсь))) я рада что открыточка понравилась)))

да! макс с ней забавлялся целый день)

 

открытки я выслала всем в один день 18 декабря. думаю и ты скоро получишь свою!;)

Ссылка на сообщение

Я тоже в один день все отправляла, так-то по идее по расстоянию от меня Наташе должна была раньше прийти, чем Ире. Но я так поняла, в Натальину сторону поезда редко ходят, до неё и посылка долго шла, от меня в Архангельск быстрее доехала, хотя территориально он дальше

Ссылка на сообщение

Но я так поняла, в Натальину сторону поезда редко ходят

Даш у нас нет ЖД только авиа))) ближайшее ЖД примерно в 250 км от нас.

ну я посылку не авиа отправляла, наверное на перекладных лошадях едет:))) я вот не сохранила путь посылки:))
Ссылка на сообщение

Но я так поняла, в Натальину сторону поезда редко ходят

Даш у нас нет ЖД только авиа))) ближайшее ЖД примерно в 250 км от нас.

ну я посылку не авиа отправляла, наверное на перекладных лошадях едет:))) я вот не сохранила путь посылки:))

Да нам везут дорогой зимник называется но она на момент когда я посылку получала официально была закрыта. Её открыли только перед самым НГ. Твоя посылочка вертолетом прилетела из ближайшего места где есть ЖД.

Ссылка на сообщение

И мне начали приходить открыточки позавчера пришло 2 от Булавки (Ириши) и Мурлыки Мяу (Даши) и сегодня ещё одна от Надюши! Завтра всё покажу)

 

С чайком Дашуля вообще молодец, Здорово!

Ссылка на сообщение

Сегодня получила три открыточки от Даши Мурлыка Мяу, Иры Булавка, и Ксюши Милая_Леди,

Спасибо за позитив девочки))) оказывается не тол ко дарить приятно но и получать)))

 

image.jpeg

Ссылка на сообщение

Девочки, мне с почты вчера позвонили, просили настойчиво придти, завтра пойду. Видимо открытки пришли)))) Как хорошо я оставила перед нг свой тел))

Ссылка на сообщение

Булавка, Мне одна не дошла от Юли Тараканова, видимо затерялась..

 

Вот блин((

А кто еще не получил?

У меня открытка с печенькой с пожеланиями. Я за этими печеньками 2 дня носилась по городу, потом еще и отправляла с дополнительной оплатой. Пойду чек искать и на почту разбираться(((

 

Мне пришли 3 открытки от Наталюшка, Даши Мурлыки Мяу и Иры Булавки.

Ссылка на сообщение

Булавка, Мне одна не дошла от Юли Тараканова, видимо затерялась..

 

Вот блин((

А кто еще не получил?

У меня открытка с печенькой с пожеланиями. Я за этими печеньками 2 дня носилась по городу, потом еще и отправляла с дополнительной оплатой. Пойду чек искать и на почту разбираться(((

 

Мне пришли 3 открытки от Наталюшка, Даши Мурлыки Мяу и Иры Булавки.

Юль, мне от тебя не пришла, но я от тебя и не ждала:) ты мне в подарке открытку присылала:))
Ссылка на сообщение

мне не пришли от надинки, что вообще странно учитывая расстояние от минска до гомеля и от юли таракановой((

да еще с печенькой! я теперь вообще расстроилась...(((

Ссылка на сообщение

А я знаю, кто точно от меня не получил!!! Надя!!!

Я в свой почтовый ящик заглядываю раз в месяц, выгребаю рекламу и квитанции. Ну вот сегодня я оттуда выгребла ещё и своё письмо!!! Марки на конверты клеила почтальон, и видно просмотрела, что оно в Беларусь, в общем письмо вернули за доплатой!!! Вот я ворона, что ж я раньше в ящик не заглянула!!! В общем, теперь Надя получит поздравления на китайский Новый год

Ссылка на сообщение

а у меня прикол с открыткой для Нади, мне ее вернули опять!!! в общем в результате пока я под снегом несла конверт обратно на почту, он намок)) переложила в новый конверт, отправила, ну надеюсь с третьей попытки дойдет)))

Ссылка на сообщение

мне пришли от всех, кроме Юли, но от нее я и не ждала, уже писала выше:))

я тут к 8 Марта готовлюсь, у меня уже и открытки и конверты есть, я их года два назад еще купила, но не отправила, в этом году исправлюсь:)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: erimant
      Поздравление от Деда Мороза  по телефону. Бесплатно! 
       Автоответчик. Делает паузы, дает ребенку ответить, просит повторить. Очень реалистично. 
       
      Москва  +7 (499) 705-74-93
      СПб +7 (812) 424-45-03
      Екб +7 (343) 226-04-82
      Барнаул +7 (3852) 50-32-05
      Белгород +7 (4722) 20-59-62
      Братск +7 (3953) 32-25-75
      Владивосток +7 (4232) 02-27-31
      Волгоград +7 (8442) 45-98-49
      Воронеж +7 (473) 205-90-44
      Иваново +7 (4932) 95-20-36
      Ижевск +7 (3412) 65-05-83
      Казань +7 (843) 202-37-61
      Калуга +7 (4842) 33-31-78
      Калининград +7 (4012) 65-83-89 
      Кемерово +7 (3842) 40-01-82
      Киров +7 (8332) 68-89-25
      Краснодар + 7 (861) 205-50-94
      Красноярск +7 (3912) 03-02-45
      Курск +7 (4712) 23-82-92
      Липецк +7 (4742) 20-01-27
      Мурманск +7 (8152) 62-92-13
      Нижневартовск +7 (3466) 31-07-45
      Нижний Новгород +7 (831) 261- 39-28
      Новокузнецк +7 (3843) 75-55-01
      Новосибирск +7 (383) 207-82-73
      Орел +7 (4862) 30-31-26
      Пермь +7 (342) 255-31-06
      Ростов-на-Дону +7 (863) 209-89-58
      Рязань +7 (49127) 7-67-34
      Самара +7 (846) 229-57-49
      Ставрополь +7 (8652) 20-58-04
      Севастополь +7 (86927) 7-72-35
      Сочи +7 (8622) 44-03-17
      Сургут +7 (346) 238- 54-91
      Тверь +7 (4822) 39-68-73
      Томск +7 (3822) 90-28-61
      Тула +7 (4872) 75-10-49
      Тюмень +7 (345) 265-80-98
      Уфа +7 (3472) 14-95-23
      Чебоксары +7 (835) 223-86-82
      Челябинск +7 (351)  277-84-32
      Череповец +7 (8202) 20-71-42
      Ярославль +7 (4852) 60-71-86
       
      Если Вашего города нет в списке, можно позвонить на любой другой номер, но с Вас будет удержана плата за межгород 
       
      Именное видеопоздравление от Деда Мороза. Моим понравилось 
       
      https://newyear.mail.ru
       
       
       
    • Автор: ВикаСя
      Смысл таков: я начинаю. выкладываю один кадр из любого фильма,кто откадывает выкладывает свой кадр и так далее...если не угадывается просим подсказки.......

    • Автор: Natasya
      Правила такие.
      Я пишу слово, следующий игрок, пишет, что он хочет с ним сделать и дает еще слово и т. д.
      Например:
      Хочу полюбить окрошку, НО не могу )))))
       
      Сережки
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...