Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Помощь для печени.


Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить по поводу одного препарата. Мне подруга посоветовала для печени попить лив52. Печень не беспокоит, просто поддержать ее хочу. Провести профилактику, так сказать... Кто пил эти таблетки, какой эффект?

Изменено пользователем Вика Абрамчук
Ссылка на сообщение

Моя мама пила его еще в начале нулевых. Его ей терапевт назначал на 2 месяца. Помогло, кстати я сама для профилактики пила этот лив и довольна. Печень моя хорошо работает, не жалуюсь.

Изменено пользователем Катерина Федорова
Ссылка на сообщение

Моя мама пила его еще в начале нулевых. Его ей терапевт назначал на 2 месяца. Помогло, кстати я сама для профилактики пила этот лив и довольна. Печень моя хорошо работает, не жалуюсь.

Вот и я для профилактики хочу пропить. А вам как и маме тоже доктор назначал его, по какой схеме?

Ссылка на сообщение

Да, мне тоже назначал доктор, пила по 2 таблетки 3 раза в день. Он хороший, можете не сомневаться в эффективности препарата. Печень свою переодически надо поддерживать, это вам любой доктор скажет.

Ссылка на сообщение

Ну это и я знаю, что диета обязательно, исключить курево и алкоголь тоже обязательно. Вот по поводу таблеток интересно было и узнала здесь, спасибо)

Ссылка на сообщение

Хочу спросить по поводу одного препарата. Мне подруга посоветовала для печени попить лив52. Печень не беспокоит, просто поддержать ее хочу. Провести профилактику, так сказать... Кто пил эти таблетки, какой эффект?

ооо, это очень правильно, что о печени Вы начали думать до того, как с ней начались какие-то проблемы. А лив52 – отличный вариант, он на травах, действует мягко эффективно. К тому же, еще и пищеварение улучшает.

Ссылка на сообщение

Хочу спросить по поводу одного препарата. Мне подруга посоветовала для печени попить лив52. Печень не беспокоит, просто поддержать ее хочу. Провести профилактику, так сказать... Кто пил эти таблетки, какой эффект?

ооо, это очень правильно, что о печени Вы начали думать до того, как с ней начались какие-то проблемы. А лив52 – отличный вариант, он на травах, действует мягко эффективно. К тому же, еще и пищеварение улучшает.

Я несколько лет принимаю ЛИВ 52 для профилактики курсами раз в полгода. Если раньше печени меня беспокоила, то давно уже я не чувствую никакого дискомфорта. Еще периодически сдаю анализы – все в порядке.

Ссылка на сообщение

Папа сейчас гептрал принимает. Пока ничего не могу сказать, надеюсь, что поможет. Попутно еще смотрю всякие препараты для печени на айхербе. У папы просто билирубин высокий, с этим связана и повышенная густота крови, даже анализы не сразу смогли взять(

Ссылка на сообщение

Я из гепатопротекторов люблю силимарин (у него много торговых названий), цены разные. Но поддерживать печень медикаментозно - это еще не все, нужно корректировать питание, образ жизни, тогда будет эффект

Ссылка на сообщение

Никогда в жизни не пила никакие лекарства для профилактики, а сейчас вот в панике - надо было наверное :26:

Откуда только у меня взялась эта гадость - гепатит. Врач сегодня обрадовала - он неизлечим, но если сидеть постоянно на диете, то прожить можно долго.

Неужели его и лечить не надо? А если прогрессировать начнет? Кто-то сталкивался с таким.

Я не пью, не курю...и откуда он взялся

Изменено пользователем Dgessica
Ссылка на сообщение

Не самая веселая ситуация у вас конечно... Я только вот не могу понять, вам что действительно врач сказал, что лечить не нужно? Какой именно у вас гепатит? Допустим тот же гепатит С вполне возможно вылечить. С гепатитом В придется серьезнее побороться, но думаю тоже реально. При правильно спланированном и проводимом лечении выздоровления можно достичь. Вы не пробовали обратится в иностранные клинике, где лучше этот вопрос исследован. У меня отец лечился в больнице Бунданг Чесенг. Могу найти их контакты.

Ссылка на сообщение

Никогда в жизни не пила никакие лекарства для профилактики, а сейчас вот в панике - надо было наверное :26:

Откуда только у меня взялась эта гадость - гепатит. Врач сегодня обрадовала - он неизлечим, но если сидеть постоянно на диете, то прожить можно долго.

Неужели его и лечить не надо? А если прогрессировать начнет? Кто-то сталкивался с таким.

Я не пью, не курю...и откуда он взялся

Моему брату тоже недавно такой диагноз поставили, но он вообще спортсмен, не пьёт, не курит, за питанием следит - откуда вообще не понятно. Он хочет в другой клинике ещё раз обследоваться, может ошиблись? Может не всё так критично?

Scarlet

 

Узнайте контакты, пожалуйста, даже если нам и не пригодятся, на что я надеюсь, всё равно пусть лучше будут, потому как, если гепатит всё же подтвердят, то понятно, что лечить лучше за границей. Хотя про корейскую медицину, я пока ничего не слышала. Интересно, а почему именно там ваш отец лечился?

Ссылка на сообщение

Не самая веселая ситуация у вас конечно... Я только вот не могу понять, вам что действительно врач сказал, что лечить не нужно? Какой именно у вас гепатит? Допустим тот же гепатит С вполне возможно вылечить. С гепатитом В придется серьезнее побороться, но думаю тоже реально. При правильно спланированном и проводимом лечении выздоровления можно достичь. Вы не пробовали обратится в иностранные клинике, где лучше этот вопрос исследован. У меня отец лечился в больнице Бунданг Чесенг. Могу найти их контакты.

Конечно так и сказал, достаточно наблюдаться. У меня количественный какой-то там показатель 776 000 Ме/мол, а если он .меньше 2 млн, то достаточно только периодически анализы сдавать и наблюдать. Как-то так.

Про иностранные клиники не думала даже. Это ж, наверное, мега-дорогое удовольствие.

Пока, если честно, вообще мало о чем думается, каша какая-то в голове.

В какой стране эта клиника находится, в которую ваш отец обращался? У него тоже гепатит был? Удалось вылечится? Долго пришлось лечится?

Моему брату тоже недавно такой диагноз поставили, но он вообще спортсмен, не пьёт, не курит, за питанием следит - откуда вообще не понятно. Он хочет в другой клинике ещё раз обследоваться, может ошиблись? Может не всё так критично?

У меня тоже такая мысль возникла - пересдать анализы в частной лаборатории,, завтра пойду за назначением к врачу.
Ссылка на сообщение

Scarlet

Узнайте контакты, пожалуйста, даже если нам и не пригодятся, на что я надеюсь, всё равно пусть лучше будут, потому как, если гепатит всё же подтвердят, то понятно, что лечить лучше за границей. Хотя про корейскую медицину, я пока ничего не слышала. Интересно, а почему именно там ваш отец лечился?

Мы выбирали из многих клиник, но дело в том, что финансово особо не было возможности лечиться в Израиле или еще где. Нашли вот корейскую больницу, почитали отзывы, многие рекомендовали, что хорошая медицина и обслуживание. Обратились сначала по телефону 8 800 500 29 69, ну а потом уже нам в файле-обменнике подсказывали что и как дальше.

Конечно так и сказал, достаточно наблюдаться. У меня количественный какой-то там показатель 776 000 Ме/мол, а если он .меньше 2 млн, то достаточно только периодически анализы сдавать и наблюдать. Как-то так.

Про иностранные клиники не думала даже. Это ж, наверное, мега-дорогое удовольствие.

Пока, если честно, вообще мало о чем думается, каша какая-то в голове.

В какой стране эта клиника находится, в которую ваш отец обращался? У него тоже гепатит был? Удалось вылечится? Долго пришлось лечится?

Знаете, я ведь тоже не медик, не знаю что и как правильно. Одно могу сказать, выше дала номер телефона больницы Бунданг Чесенг, вы туда отправите результаты своих анализов, заключение врача, может еще что, вам скажут, а потом уже после консилиума врачей вам пришлют их заключение, предварительные варианты лечения, цены на их услуги. В общем, вы почитаете и сами поймете, потянете по цене, что вам вообще дальше делать. В любом случае - выздоравливайте.

Ссылка на сообщение

У меня тоже такая мысль возникла - пересдать анализы в частной лаборатории,, завтра пойду за назначением к врачу.

Брат сейчас в депрессии, сначала его в чувства приведу, и тоже отправимся, уже вместе наверное))). Тяжело с мужиками, хуже детей порой.

Мы выбирали из многих клиник, но дело в том, что финансово особо не было возможности лечиться в Израиле или еще где. Нашли вот корейскую больницу, почитали отзывы, многие рекомендовали, что хорошая медицина и обслуживание. Обратились сначала по телефону 8 800 500 29 69, ну а потом уже нам в файле-обменнике подсказывали что и как дальше.

Спасибо большое, попробовать позвонить обязательно надо, тем более, что есть такая возможность. Удачи и вам.

Ссылка на сообщение

питание пересмотрите, перейдите на правильное, печень губка, ходите гуськом, таким образом будет плохая кровь уходить, еще кенрико пластыри есть, они именно выводят грязь из организма, если хотите прочиститься.

Ссылка на сообщение

У меня сестра пила от печени Гепатиум Аюнова,нам выписывал его очень квалифицированный врач гастроэнтеролог. очень эффективное средство. Главное что на растительных составах и без побочек.

Ссылка на сообщение

Дааа, я тоже принимала гепатиум аюнова от болей в печени, как раз недавно закончила курс) Осталась очень довольна - желчь разгоняет, воспаление прогоняет. И там содержится расторопша, это основной ингредиент) Буду продолжать лечение вместе с этими витаминами!

Ссылка на сообщение

Прежде всего, вы должны понимать, что несмотря на то, что существуют различные рецепты, предназначенные провести радикальную чистку печени, не все из них, на самом деле, являются абсолютно безвредными для вашего здоровья.

Так, к примеру, самый распространённый способ чистки печени на основе растительного масла и лимона, конечно же, может дать положительные результаты. Но, он также может спровоцировать ижелчную колику и приступ острого панкреатита, поэтому, чистить печень рекомендуется более мягкими способами и начинать это делать постепенно.

Изменено пользователем Елена303
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...