Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Упадок сил.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Девчонки кто сталкивался с таким явлением, как упадок сил? Что делали и чем боролись? Уже вторую неделю чувствую определенную усталость, и ничего не могу с этим поделать. Утром, не проснуться, а в течении дня никак не собирусь с мыслями о роботе. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение

Вам нужно обследоваться для начала, может у вас проблемы со здоровьем. И лучше советоваться с врачом по таким вопросам.

Изменено пользователем LivLave
Ссылка на сообщение

Я уже взрослая девочки, и все понимаю)) Поэтому свое обследование и начала с кабинета врача. Никаких отклонений в здоровье не нашли, поэтому и ищу безобидные способы, может быть рецепты народной медицины для поддержания сил организма.

Ссылка на сообщение

Мне это состояние очень знакомо! После рождения двойняшек, я стала просто как разбитая ваза! день с ночью перепутался, первые пол года жила как в тумане,потом стало чуть легче, но это состояние постоянной усталости не проходило, даже болеть начала периодически, то с желудком проблемы,то со спиной, в итоге ничего не помогало, и вот в один прекрасный день, мне муж предложил уехать к родителям на выходные и отдохнуть, и вы знаете, мне помогло.И с тех пор,он мне начал делать вот такие дни отдыха, то в кино с подружками, то в салон красоты, а последний раз подарил поход на массаж, просто бомба! ходила вот сюда , я делала массаж всего тела,и что больше всего понравилось, это точечный массаж стоп с бамбуковыми палочками. Девочки наше состояние зависит от того, сколько мы отдыхаем! я это на себе поняла!

 

Ссылки запрещены!

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение

Я уже взрослая девочки, и все понимаю)) Поэтому свое обследование и начала с кабинета врача. Никаких отклонений в здоровье не нашли, поэтому и ищу безобидные способы, может быть рецепты народной медицины для поддержания сил организма.

 

У меня часто так бывает, при большой нагрузке на работе, особенно в отчетный период. В таких случаях, я принимаю элькар, и сосредоточиться можно, и мысли вкучу собрать, и вообще самочувствие более бодренькое и собранное.

Ссылка на сообщение

У меня часто так бывает, при большой нагрузке на работе, особенно в отчетный период. В таких случаях, я принимаю элькар, и сосредоточиться можно, и мысли вкучу собрать, и вообще самочувствие более бодренькое и собранное.

 

Элькар это тот препарат, что детям назначают?

Изменено пользователем Кэтрин
Ссылка на сообщение

Элькар это тот препарат, что детям назначают?

Совершенно верно, он содержит Л-карнитин,природное вещество, которое сродное с витаминами группы В, поэтому хорошо поддерживает организм, и не имеет противопоказаний и побочных эффектов, ну за исключением индивидуальной непереносимости.Еще такой момент, элькар нужно принимать в первой половине дня, чтобы ваша энергия успела расходоваться.Хороший препарат, но для большего успокоения лучше проконсультироваться с доктором перед применением.

Ссылка на сообщение

Совершенно верно, он содержит Л-карнитин,природное вещество, которое сродное с витаминами группы В, поэтому хорошо поддерживает организм, и не имеет противопоказаний и побочных эффектов, ну за исключением индивидуальной непереносимости.Еще такой момент, элькар нужно принимать в первой половине дня, чтобы ваша энергия успела расходоваться.Хороший препарат, но для большего успокоения лучше проконсультироваться с доктором перед применением.

 

Спасибо за совет, попробую воспользоваться. Самолечением я не занимаюсь, поэтому начну с кабинета доктора)). Лишь бы помогло.

Ссылка на сообщение

Упадок сил может быть от авитаминоза, тем более, поздней осенью. Я тоже раньше приходила домой как выжатый лимон, пока провизор не посоветовал комплекс Lady’s formula “Больше чем поливитамины. Комплекс меня оживил))) Я его теперь пью 2 раза в год, отличная вещь для тонуса и работоспособности при современном ритме жизни. Без витаминов не обойтись. Кстати, это витамины только для женщин, да я и выглядеть стала лучше,. Сколько их пью, никогда на набираю вес.

Ссылка на сообщение

Ой, и у меня к концу осени - началу зимы всегда упадок сил, прихожу с работы, хочется залезть под одеяло и чтобы никто не трогал. Я списывала на нехватку солнца или возраст)… про авитаминоз как-то не подумала!

Ссылка на сообщение

Сейчас такой ритм жизни, что даже если пичкатся фруктами и овощами в сезон - авитаминоз неизбежен. Раньше родители наши и не знали что такое витамины, так как хватало того, что с продуктами попадало в организм, а сейчас не поддерживать организм не получается. По крайней мере, мне.

Изменено пользователем Йолка
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...