Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
Миленок

Секс во время беременности

Рекомендуемые сообщения

Миленок

Девы привет, думаю тема актуальна, многие из моих подруг жалуются на спад в интимных отношениях с мужем во время беременности. а как у вас???

Поделиться этим сообщением

Luchik

Во время первой беременности я боялась секса,как огня. В итоге рожала очень тяжело, открытие шейки практически не было. Когда была пузатой второй раз,то помня о прошлом опыте делала это регулярно. Мой муж по моему меня даже боялся, я ему твердила"Надо!" и он,как исполнительный работник, выполнял это "Надо"))))) В итоге,роды прошли как по маслу (сперма служит хорошим кремом размягчителем)

Как вы считаете,если нет на то медицинских противопоказаний, нужен ли секс во время беременности?

laska

У нас именно спад, потому как мне и не хочется и врачи не советуют, угроза.

laska

Если нет противопоказаний и есть желание, то почему бы и нет? Уж не повредит это точно.

Миленок

а срок какой? и на основании чего ставят угрозу? мы через это прошли, но долго не выдержали и как только я сама почувствовала что без секса мне только хуже становится - наплевали на все запреты!!!

Миленок

вот у меня темперамент... это нечто. а тонус... ха! он у меня по сей день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но шейка закрыта, а это главное, да и потом у меня когда от желания зубы сводит - тонус еще сильнее становится, так что отсутсвие секса в моем случае только во вред )))))))))

марина3

Ух...вспомню себя во время беременности..хочу!хочу! хочу! :) Муж бедолага меня боялся...)))Так всех и родила....Ночью секс-утром ребёнок! :D

Натальчик
Ночью секс-утром ребёнок!

))))))))

молодец...

меня тоже в роддом повезли после того как моя врач мне насоветовала к мужу пристать

Илона-Мария

А нам врач на 38 неделе назначил регулярный секс для тренировки.

PARTYzanochka

Пока есть. Но боюсь, что скоро не будет, особенно когда живот появится. У меня муж как то к этому не очень относиться. Говорит, что вот писькой будет куда то тыкать ребёнку... :) переживает

Но я ему говорю, что надо. Что мне потом будет легче рожать. :D Не знаю, вроде как понимает. =)))

Миленок

)))))))))))))) мне мой такого не говорит, но прятаться от меня скоро будет - факт. хочу!!!!!!!!!!причем утром, днем, вечером, ночью...... и самое главное ничего поделать с собой не могу.

марина3

Во-во,такая же петрушка была.... B) Да и маньячкой стала...Мне щётку покажи зубную-заведусь...А со стороны наверное смотрелась...Жесть..Пузико на нос лезет,и тут я-всегда готов!

Manyka

У нас как до беременности было, так и во время. Только во время угрозы как говорят врачи "половой покой". Ну и перед родами самими чаще старались, в итоге - полное раскрытие шейки)))

vika_c

Мы очень часто занимались, желание было огого ;)) Правда с раскрытием как-то всё равно не сложилось, но ничего может в следующий раз повезёт )))))

Юличка

И до, и во время беременности - одинаково. Исключение - с 30 недель открытие небольшое было, вот здесь были осторожны

Да и роды не спровоцировались, как мы ни старались ))))

Миленок
Во-во,такая же петрушка была.... Да и маньячкой стала...Мне щётку покажи зубную-заведусь...А со стороны наверное смотрелась...Жесть..Пузико на нос лезет,и тут я-всегда готов!

ооо Марин, как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!! Слава Богу любимый меня тож понимает )))))))

Только во время угрозы как говорят врачи "половой покой".

Ань а я наплевала на этот покой, через пару недель после того как выделения прекратились. Иначе мне пипец пришол бы

Правда с раскрытием как-то всё равно не сложилось,

Вик, ну это у всех по разному, органзм то у каждой свой!!!

И до, и во время беременности - одинаково. Исключение - с 30 недель открытие небольшое было, вот здесь были осторожны

Да и роды не спровоцировались, как мы ни старались ))))

Юль ну при раскрытиии да, надо быть предельно осторожным

vika_c
Вик, ну это у всех по разному, органзм то у каждой свой!!!

Это понятно, мы просто пытались совмещать, так скажем, приятное с полезным :D

Анна Е.

)))))))) прикольно)))

ну я вообще не хотела(((((( вот результат - раскрытие ооочень медленное!!!!!!!

но мне если честно, очень больно было((((

в следующий раз будем регулярно ТРЕНИРОВКИ проводить)))))))))

Sandra21

С сынулей занимались сексом каждый день и не по одному разу, ничего не боялась и родила нормально. Сейчас не хочу и все, но иногда приходиться сдаваться мужу.

Anja-Ane4ka

На начальных сроках врач запрещала из за постояных болей в животе.

А вот в конце уже навёрстовали упущенное, но на схватки так и не повлияло, вызывали на 42-ой недели.

m.lapa

Во время первой Б всё время хотела))) и к мужу пристовала-муж от меня бегал)))

Ух...вспомню себя во время беременности..хочу!хочу! хочу! Муж бедолага меня боялся...)))Так всех и родила....Ночью секс-утром ребёнок!
У меня только утром секс...,а в 01,10 сын))))

Во вторую-чувствовала себя "разбитым карытом"-редко когда хотелось чего-то,да и муж вечно на работе=уставший(((раз в месяц бывало)

MARI07

Дааа.........Девочки, насмешили! :D Получается, что практически все беременяшки - маньячки!

Мы тоже себя не ограничивали :D Только периодически приходилось объяснять мужу, что малышу мы не навредим.

_Маринка_

Я -не маньячка. Но на полововй покой и постоянный тонус чихала. Если хотелось - был секс, не хотелось - ну и не надо... У мужа тоже спад был, так что секс у нас был по взаимному согласию 1-2 раза в месяц!))))) В родах раскрылась моментально, родила за 4 часа)))

Анна Е.
Только периодически приходилось объяснять мужу, что малышу мы не навредим

сразу вспомнила анекдот)))

когда малышь спрашивает "ТЫ МОЙ ПАПА?", "ДА!", "ДУМАЕШЬ ПРИЯТНО???" и кулаком ему полбу тычет)))))

Миленок

гыг, а я все таки маньячка1 не смотря на тонус, больную спину (кстати сина не болит во время секса вообще) и на все остальное.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Верите ли вы в гадалок?
      Обычная девушка, которая живет,  в обычном городе. Работа, дом, друзья и все в таком духе. В один прекрасный день, я заболела. Вроде обычная простуда и больше ничего. Начала лечение, но мне ничего не помогало. Продолжила лечиться дальше, но мне становилось только хуже. К каким врачам я только не обращалась, что только не пила и чего только не делала, мне становилось только хуже.  Походив по врачам, поняла, что так не может быть, все разводили руками и не понимали, что со мной происходит. Как то в разговоре мне подруга сказа, «тебя как будто сглазили». Я не предала этому особого внимания. Потом подумала, а может и правда сглазили. Узнала и решила сходить к гадалке, решила попробую. И оказалась права, меня действительно сглазили. 
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Стоит ли покупать дорогой детский стиральный порошок
      Всю жизнь брала на рынке обычный детский порошок, пока в последнее время не столкнулась с плохим качеством стирки - то ли подделки стали больше продавать, то ли сам производитель качество снизил. Соседка посоветовала попробывать детский порошок из тех что подороже.  Дети мои оба аллергики, малой так вообще до 3 лет с дерматитм был, только хозяйственным мылом стирала. Благодарна за ваши практические отзывы заранее. Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Климакс. Кто сталкивался - расскажите.
      Девчонки, 2 месяца нет месячных, а мне 43, думала климакс будет позже ))), постоянно жарко, нервишки стали сдавать, настроения совсем нет, у кого-то так было, как справлялись?
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Подарок дочке
      Перед праздниками дочка упрашивает меня подарить ей новый рюкзак. Причем нужно уточнить, что дочке всего 6 лет, она только-только пошла в первый класс, и плюс ко всему, она хочет рюкзак по типу как взрослые девушки носят.
      Такой вопрос - ну куплю я ей такой "взрослый" вариант, а она его будет носить? Мне кажеться, она на другой день не захочет. Размер по-любому шлеек подойдет, поскольку шлейки во всех рюкзаках регулируются, а она росленькая у меня.
      Кстати может взять и прикупить еще пушистый брелок меховой? Хоть не так совсем по-взрослому будет смотреться.
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Секс в брачную ночь
      Девочки и женщины здравствуйте . У меня скоро свадьба и мечта с женою в брачную ночь в свадебном платье)) Расскажите кто так пробовал или у кого такое было? Как можно платье приподнять или юбку или подол? И как вообще у вас был секс в брачную ночь, если да то в каких позах? И как в презике ?))
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Конфликт с учителем
      Ребенок уже год как ходит на ментальную арифметику, все ок, все нравится, и мне нравится что ему нравится, и результаты отличные, но в этом году  у нас сменилась учительница по математике и все пропало
      Она сама репетиторствует и ей не нравится, что деньги идет мимо ее кармана, поэтому она сыну оценки занижает, хамит, издевается, придирается
      Что делать? как грамотно выйти из данной ситуации?
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • новая система обучения для первоклашек
      Всем привет. У меня в этом году дочка в первый клас пошла. И по всей школе приняли решение обучаться по программе "крила успіху". К сожалению, методичек к этой программе не выпустили для родителей, а догадываться по картинкам что они в классе учили - это не всегда получается, поскольку ребенок не всегда мне может объяснить условия задачки. Память то у детей сами знаете, какая. Так вот, пока одни минусы-плюсов не вижу. Кто-нибудь идет еще по такой программе? В чем плюсы? может, лучше совсем отказаться от нее??? У кого первоклашки, отзовитесь!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.