Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Мой дневник


satini

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй Тая. Были..около полугода во время полового акта мучали боли в районе яичника. Причем в начале цикла первые 5-7 дней болей не было а потом начинались боли в животе и грудь ныла до конца цикла.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 157
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Привет, Алиса! Приятно познакомиться:-)

я вижу призрак)))) Хотя не сразу пригляделась. пусть он станет ярче!

красивый постер. при молочнице говорят надо сладкое и мучное исключить и она пройдет

Posted Images

Ну как ты? Освоилась дома уже?

Уже с пылесосом дома гоняю. Чихать пока больно и кашлять. и над швом болит кожа.

В магазин пока не бегаю-все таки 4 этаж.

 

Кстати сейчас шов очень аккуратно выглядит. Просто как ниточка.

 

У меня болит задница от уколов. муж говорит как буд-то автоматной очередью прошлись по заднице=) еще 15 дней колоть витамины в1 и в12.

2.jpg

DSC_0614.jpg

Изменено пользователем satini
Ссылка на сообщение

Ты береги себя. И полегче там с пылесосом

Я без палки и на коленках=) меня врачи заставляли ходить уже на 3 день после операции. Я аккуратничаю=) спасмибо.

Ну ладно уговорила.

Представляю конечно эту картину когда ты пылесосиш

Ссылка на сообщение

Алиса, привет. Как дела у тебя? Как восстановление? Без осложнений?

Привет Оленька. Все отлично! Бандаж сменила на эластичные бинты (они удобнее)

В этом цикле уже начали планировать ребенка т.к. на это у меня чистые полгода пока есть. Далее будет труднее, т.к. спаечный процесс может повлиять.

Потихоньку хожу в магазин, потому что надо дышать свежим воздухом. Правда тяжело подниматься на 4 этаж. Я это делаю очень медленно, прихожу уставшая.

Скоро конец цикла, я не надеюсь что овуляция была в этом месяце прям в середине но все же. Сексом заниматься начали НО (дабы не создавать иллюзий другим), мы это делаем практически без вагинального контакта а заканчивает муж в меня, т.к. мы попробовали обычный секс немного но пока больновато и мне страшно.

Ссылка на сообщение

А врачи разве разрешали так быстро планировать? У тебя еще гемоглобин не восстановился, это же очень опасно. А при Б он еще больше упадет. Я бы на твоем месте хотябы пару месяцев восстановилась. Мне после операции запретили планировать пол года как минимум, но я через 3 мес забеременела. Твое конечно дело, но я бы посеръезднее отнеслась к этому.

Ссылка на сообщение

А врачи разве разрешали так быстро планировать? У тебя еще гемоглобин не восстановился, это же очень опасно. А при Б он еще больше упадет. Я бы на твоем месте хотябы пару месяцев восстановилась. Мне после операции запретили планировать пол года как минимум, но я через 3 мес забеременела. Твое конечно дело, но я бы посеръезднее отнеслась к этому.

Врач сказала что с моими яичниками полгода это потолок что бы забеременеть. Гемоглобин пойду завтра проверять. Я ж его поднимаю=)Да и наврядли получится с первого цикла. Яичникам надо восстановиться, а запрет есть только на секс, а в беременности нет запретов. Мы просто начали планировать и все. следующий секс будет уже в январе. я пока боюсь яичники травмировать.

Ссылка на сообщение

А от спаек ничего не назначали?

Насмешила фраза , что на секс запрет а беременеть можно)))) прикольно )))))

Ну по идее запрет на секс идет 2-3 недели. мы только вчера начали пробовать. У меня как раз 2 недели прошло.

Ссылка на сообщение

Привет Девочки. Все пока что ровно.

Одно могу сказать операция случившаяся со мной...в общем я ей благодарна. Пускай мне было тяжело выкарабкаться и я потеряла много крови и чуть не потеряла детей,

В общем сегодня 24 день цикла и обычно в эти дни начиная с 12-14 дня, я мучалась с ужасными болями в груди, потому что меня так подорвала эта киста.

У меня ничего не болит, ни живот, ни грудь...я счастлива что мне сделали операцию.

А ЗАБ втечении полугода мне надо потому что начнут развиваться спайки от операции и есть опасность получить внематочную беременность.

Ссылка на сообщение

Ну не знаю...как там с первым месяцем. В этом месяце точно нет=) Может в следующем получится=)

Хотя вот я не сдержалась делала же тест позавчера но эт рано очень. ББ либо врет либо у меня до сих пор проблемы. Показал четкий розовый призрак.

Я тут еще заболела ужасти как(( уши горло и нос заложены прям сума схожу.

Ссылка на сообщение

А что вполне можешь быть беременна!

А я почему-то не уверена. У меня М должны придти примерно 3 числа. Тесты молчат да и рано еще. Вряд ли яичники работать так быстро начали.

Линейку неправильно сделала. м после операции пришли 6 числа. Шли три дня как и всегда. Цикл так и остался 28 дней. То есть следующие должны придти числа 3.

Изменено пользователем satini
Ссылка на сообщение

ты же говорила что ББ показал призрак? Если при этом другие молчат, то тогда действительно сомнительно.

А ББ как всегда блин. у них реагент вылезает через 5 минут.

Ну фрау молчит. Хотя ук него чувствительность 15.

Еще 4 дня до м. грудь не болит=) Рано еще. да и О скорее всего небыло хотя хз..будь что будет.

Ссылка на сообщение

Давно не заходила, но теперь у меня новый компьютер и я постараюсь бывать здесь почаще. Почитала я все, что с тобой произошло....боже мой! Это кошмар!!!! У меня вот поликистоз уже 15 лет и мне как-то не по себе стало, у меня бывает, что сильно болит живот, но я не придаю этому значения и терплю...спасибо мужу, что так отреагировал:) Я вот о своем думаю, и понимаю, что он бы не стал так со мной возиться....Молодец он у тебя! А беременность обязательно наступит, просто надо еще немного подождать. Тут девочки беременели и через год-два, тем более, у тебя уже детки есть. Все у тебя получится! Ты главное - себя береги, другой мамы у твоих детей нету и не будет! Твое здоровье это здоровье, счастье и будущее твоих детей!

Ссылка на сообщение

Ой, очень давно тут не была, все в переездах, в поисках работы. Нашла таки время наконец-то вернуться.

Так и не получилось у меня забеременеть после операции, которую мне сделали 4 декабря.

Девочки очень жду советов и ваших историй.

Может у кого-то была резекция яичника и через какое время наступила беременность?

Есть еще новости. Я вчера вышла замуж за своего любимого человечка

 

Пусть у нас не была торжественная регистрация, за то мы с моей любимой свекровью, с утра до ночи 10 числа готовили блюда, у нас был шикарный стол и любимые близкие люди))

AjGZU8KEjTQ.jpg

X_z7LVsGNqw.jpg

mOnR2skq3vo.jpg

TAt7Ceh98zI.jpg

zPzpDEVq31Y.jpg

VSFx96eRjQM.jpg

Изменено пользователем satini
Ссылка на сообщение

Привет) увидела в чате призыв и пришла поздравить.

С днем свадьбы спешу я поздравить.

Желаю вам крепкой семьи,

Совместно столетие справить,

Конечно же, вечной любви.

 

Пусть дом будет полною чашей,

Пусть будет тепло и светло.

И жизнь будет долгою ваша,

Во всём и всегда чтоб везло.

 

Чтоб мимо промчались невзгоды,

Не трогая вас по пути.

Продлятся счастливые годы,

Всё лучшее ждет впереди.

Ссылка на сообщение

Сделала узи. Очень рада тому, что за полгода ушел миоматочный узел, ушёл эндометриоз :) яичник ушили аккуратно, запас яйцеклеток большой :) по размерам оперированный яичник всего лишь на 2 мм меньше обычного.

22 числа узи. Буду смотреть овуляцию, есть ли она вообще.

Ссылка на сообщение

Хорошо, что все хорошо!!! А ты после операции не стала более чувствительной на овуляцию?

Сказать честно...я не ощущаю ее. Не понимаю ее.

я так же.

Оля это вообще нормально, то что её не ощущаешь?

То есть если её не чувствуешь, то это не значит что ее нет?

Ссылка на сообщение

Хорошо, что все хорошо!!! А ты после операции не стала более чувствительной на овуляцию?

Сказать честно...я не ощущаю ее. Не понимаю ее.

я так же.

Оля это вообще нормально, то что её не ощущаешь?

То есть если её не чувствуешь, то это не значит что ее нет?

я думаю нормально это, не все ж такие чувствительные, у каждого разные болевые пороги. Мне просто интересно было изменились ли у тебя ощущения именно после операции.
Ссылка на сообщение

Хорошо, что все хорошо!!! А ты после операции не стала более чувствительной на овуляцию?

Сказать честно...я не ощущаю ее. Не понимаю ее.

я так же.

Оля это вообще нормально, то что её не ощущаешь?

То есть если её не чувствуешь, то это не значит что ее нет?

я думаю нормально это, не все ж такие чувствительные, у каждого разные болевые пороги. Мне просто интересно было изменились ли у тебя ощущения именно после операции.

Наверное единственное что изменилось-у меня абсолютно безболезненно приходили Месячные и не болела грудь перед ними. Перед этим циклом все резко поменялось. У меня грудь и Поясница так, давно не болели. Я аж чуть не взвыла с непривычки. Вот 22 будет 15 дц-будем смотреть функционирует ли яичник, а то правый вплотную к матке и скорее всего спайки там. У меня еще матка по маминой линии-такая же как и у нее. Постоянно отклонена вправо. Причем достаточно сильно.

Ссылка на сообщение

Сегодня была на узи, смотрела есть ли овуляция. Это первая проверка фолликулов после операции) Меня обрадовали сказав, что овуляция скорее всего была как раз ночью! Начала пить дюфастон, надеюсь на чудо)

Ссылка на сообщение

Вот сегодня второе число, м должны придти уже 5 -6 числа. Вот стопудово они придут( я уже чувствую их, и вес набрала почти 2 кг и ною постоянно, и грудь как бидоны.

Надо идти смотреть проходимость труб(( боюсь жутко(((((( это больно наверное если есть спайки((( А у меня они есть. Потому как матка отклонена вправо и яичник правый прямо на углу матки((

Ссылка на сообщение

Поздравляю с прошедшей свадьбой. Теперь ты ЖЕНА:))) Это тоже не маловажно. Сейчас уже ты на финишной прямой к появлению малыша. Осталось совсем немного до беременности. Если врачи дают хорошие прогнозы, значит надо немножко подождать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...