Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Мой дневник


satini

Рекомендуемые сообщения

:253: Начинаю дневник с начала нового цикла.

2 дочи у меня есть, хочу еще детишек но, не получается уже 4-тый цикл.

 

Пришла обратно на сайт, так как младшую дочу мне начихали девочки прямо тут на сайте и, я на 3 цикл благополучно опузатилась))

 

 

 

 

В конце каждого цикла у меня появляются слабоположительные тесты но с задержкой в 2-3 дня приходят монстры начиная с коричневой мазни.

И так сегодня 17.10.2015 и первый д.ц, который пришел с задержкой в три дня и слабоположительным тестом ББ, и Клеа. Пока что монстры просто чуть чуть мажут.

Чувствую себя поганенько, :26: настроение как в самом разгаре ПМС.

на 7 ДЦ попрусь делать УЗИ что бы посмотреть будет ли у меня в середине цикла Овуляция.

По прошлым УЗИ и словам врача узиста-овуляция у меня вообще отсутствовала последние 3 месяца...слабо верится, так как я ее очень хорошо ощущаю каждый месяц ввиде жутких болей, выделений как яичный белок, тесты на О, да и на каждом УЗИ позадиматочная жидкость немножко.

 

Девчонки жду ваших чихов)))Мне они очень нужны))

 

 

17:33 пока что чуть чуть мажет. на полную еще не идут. Если это оно то, таблетка дюфа выпитая 3 часа назад, должна помочь вроде бы.

 

18:30 почти перестало мазать. Если до завтра не начнутся м, то сделаю контрольный тест.Не исключаю позднюю О. Возможно из-за нее эта беда .Видимо М перебивают прикрепление детки.

Изменено пользователем satini
Ссылка на сообщение
  • Ответы 157
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Привет, Алиса! Приятно познакомиться:-)

я вижу призрак)))) Хотя не сразу пригляделась. пусть он станет ярче!

красивый постер. при молочнице говорят надо сладкое и мучное исключить и она пройдет

Posted Images

Приветик! А сколько твоим детишкам уже? Мы тоже хотели бы еще малышика, но но пока к планированию не приступили, всомнениях немножко)

Жалко что Б срывается, а что Г говорит на это? Может прям с 1 дня задержки дюф пропишет?

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Приветик! А сколько твоим детишкам уже? Мы тоже хотели бы еще малышика, но но пока к планированию не приступили, всомнениях немножко)

Жалко что Б срывается, а что Г говорит на это? Может прям с 1 дня задержки дюф пропишет?

 

Г ничего не говорит так как у нас их адекватных нет. Вместо планирования назначать хотела ОК на что я очень удивилась, так как узист сказала что ОК мне не нужны.

С этого цикла попробую дюфастон пить с середины цикла.

Год назад был выкидыш на 8 неделе и я вот думаю-может пока организм сам не готов? Секс незащищенный каждый день,бывает и не по одному и не по два раза.

Сегодня буду смотреть ..у меня мажет но совсем чуть чуть, и причем мазать начало когда сходила в магазин с тяжелыми сумками. Завтра попробую сделать тест-если будет слабоположительный то попробую ударную дозу дюфа выпить...вдруг пока просто угроза?

Старшей 7 лет доче а младшей 2,7))

 

Приготовила грибы с ананасами-чуть не обняла унитаз(( Может все таки есть что-то? Надеюсь

Изменено пользователем satini
Ссылка на сообщение

Привет !

С возвращением. Знакомы мы не были , но будем исправлять )))

Судя по положительным тестам , беременность то наступает .. Зачем ок пить совсем мне не понятно (((

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Привет !

С возвращением. Знакомы мы не были , но будем исправлять )))

Судя по положительным тестам , беременность то наступает .. Зачем ок пить совсем мне не понятно (((

 

Вот и мне не понятно...еще парочка таких циклов и думается мне, что нужно будет пытать мужа. Может у него спер-ды с поломанной генетикой?

Ссылка на сообщение

А двое тогда как получились ?)))

Хотя бывает конечно..

СМА например вот у мальчика тут выявилось. 25% было что ️у родителей так ген сложится(((

Это страшно..

 

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

А двое тогда как получились ?)))

Хотя бывает конечно..

СМА например вот у мальчика тут выявилось. 25% было что ️у родителей так ген сложится(((

Это страшно..

Мои две дочки от предыдущих браков. Хочу еще детей и люблю их обеих одинаково!

Детки это наше будущее.

Ссылка на сообщение

Если кто-то вспомнит меня-в прошлом домике я писала о том что у меня была спорная ситуация со вторым мужем от которого я родила Ангелину. Я прошла через наглую свекровь, алкоголизм бывшего мужа и как в итоге получилось он и на мат.капитал наложил лапу.

В итоге мы развелись и я встретила человека с которым мы знакомы 10 лет. Сейчас живем вместе. Он для моих девочек делает все. Он работает на всех, пашет на стройках возводит дома и бани что бы дома все было хорошо. Мы не ссоримся и чувствуем себя друг с другом прекрасно!

Старшая дочка у меня в этом году пошла в 1 класс, а младшая растет маленьким разрушителем))

 

Приветик и я знакомится! Желаю тебе скорее запузатится)))

Г иногда совсем бывают странные.....

Спасибо большое)) Забегайте) Буду фотографии выкладывать с дочурами)

 

Вот и старшая моя)

SAM_0004.JPG

Изменено пользователем satini
Ссылка на сообщение

Приветик. я пришла знакомится и почихать. Зовут Алена. Жду весной лялечку. Рада тебя тут видеть. Ну и к делу АПЧИИИИХХ!АПЧИИИИХ!!АПЧИИХ! ЛОВИТЕ КТО ПОЙМАЕТ

ловлю ловлю!!!!!!=) очень надеюсь что еще не все потеряно))

Ссылка на сообщение

Вот блин, без нормальной Г приходится самой принимать решения. Хоть бы все получилось!

Выкладывай фотки)))

 

Ой, не заметила фотку сразу, сорри)) Какая чудесная девчуля у вас!

Ссылка на сообщение

привет, алиса!

я знакомиться)

по поводу твоих тестов и М.

Б.наступает - но не закрепляется почему-то. у меня так было в апреле-мае.

может и сбой в развитии, а может и прогика мало.

ты сдавала на гормоны анализ?

там кажись 3 раза за цикл надо сдавать.

 

а по знакомству гиню найти, а платно не пыталась??

у нас тоже нормальных гинь днем с огнем не сыщешь...

 

дочурка прелестная. теперь поняла почему ты мальчиков хочешь)

 

фото младшенькой ждем)

Ссылка на сообщение

привет, алиса!

я знакомиться)

по поводу твоих тестов и М.

Б.наступает - но не закрепляется почему-то. у меня так было в апреле-мае.

может и сбой в развитии, а может и прогика мало.

ты сдавала на гормоны анализ?

там кажись 3 раза за цикл надо сдавать.

 

а по знакомству гиню найти, а платно не пыталась??

у нас тоже нормальных гинь днем с огнем не сыщешь...

 

дочурка прелестная. теперь поняла почему ты мальчиков хочешь)

 

фото младшенькой ждем)

 

Вчера пока с мужем ездили за зимней обувью деткам-Младшая мой телефон дома посеяла(( Весь день ищу, как буд-то она его съела чесслово. И старшая не колется :202: по этому фотки пока висяяят.

У меня назначен прием к норм. платному Г 26 числа. Ну пока что я надеюсь что этот цикл еще не потерян, хотя уже не знаю думать хорошее или плюнуть. Грудь блин болит ведь..и вены прям буграми вокруг сосков. Обычно она у меня перед М спадает и все.

На гормоны не сдавала. Мы из пригорода. Если 26 числа назначат-поеду сдавать на гормоны.

Ссылка на сообщение

А вы уже младшую со старшей оставляете или еще бабушки помогают?

 

Старшая Дарья большая помощница. Если нам надо срочно на пару часов выехать из дома-Дарья И чай нальет и покушать положит, и на туалет сводит и спать уложит) Мне в этом повезло мне кажется.

Естественно у нее есть дома и телефон и созваниваемся и газ я выключаю перед уходом.

Ссылка на сообщение

И окна надо наглухо закрывать.а то не дай бог ..

 

Я к сожалению не помню твоей истории .

Но звучит жутко конечно .

Хорошо это в прошлом все.

Дочка прелестная .)))

Ссылка на сообщение

Приветик. я пришла знакомится и почихать. Зовут Алена. Жду весной лялечку. Рада тебя тут видеть. Ну и к делу АПЧИИИИХХ!АПЧИИИИХ!!АПЧИИХ! ЛОВИТЕ КТО ПОЙМАЕТ

ловлю ловлю!!!!!!=) очень надеюсь что еще не все потеряно))

Конечно не все!! Все будет хорошо главное позитивный настрой. И особо сильно не планировать но быть готовой )))

Ссылка на сообщение

В общем все таки беременность сорвалась. Почему я знаю что она была? Потому что вчера начало мазать и после дюфа на 3 часа все прекратилось но, ночью пошла в туалет и выделения начались коричневые с темными ниточками как при выкидыше. Прям нитки выходили а потом под утро начались месячные.

Я не расстраиваюсь. 26 числа на прием, 24 на узи. Буду думать врачом - что не так.

Пока что попробую пить с начала цикла фольку и витамин Е.

Если есть на следующий месяц страничка планюшех-запишите пожалуйста))) И чихааайте))))))))

Ссылка на сообщение

не понимаю что за фигня( м начались но грудь как была налитая-так и осталась.

у меня иногда на 2-й день м.грудь сдувается.

если сомневаешься что нет Б. может сдай кровь на хгч?

Ссылка на сообщение

не понимаю что за фигня( м начались но грудь как была налитая-так и осталась.

у меня иногда на 2-й день м.грудь сдувается.

если сомневаешься что нет Б. может сдай кровь на хгч?

Да все уже. Привет. Сдулась вроде. И тест чист как листик. Буду планировать этот месяц

Ссылка на сообщение

приветик я тоже к тебе знакомиться!!!

пусть поскорее у вас получиться запузатиться!!!!

если у тебя Б срываються так часто может это из за нехватки гармона прогестерон который отвечает за беременность,попробуй его сдать!!!!

Пока что попробую пить с начала цикла фольку и витамин Е.

витамин Е пьют только во второй фазе,после овульки!!!

удачки держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

АААПППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dca6612da655.gif

Ссылка на сообщение

Печенька и Зюмка мы с вами знакомы) Я рада за тебя печенька что ты опузатилась) А прогик я начну пить вот уже через недельку. Ночью вчера приснился полосатый тест..и полоски такие были жиииирные прям)))))))))

Ссылка на сообщение

Привет! Мы знакомиться пришли. Я Наташа, есть доча и сыночек)))

До ухода с форума у тебя ник этот же был?

 

Приветик) Нет у меня был ник ТётушкаЭлис помоему. Тебя я тоже помню))

Как поживаете?

 

satini, да?) А ник у тебя такой всегда был?

Неа) ТётушкаЭлис вроде. Ну я тут достаточно долго была)

Ссылка на сообщение

Привет Девочки! Сегодня решила выложить фотки.

 

Завтра записываюсь на УЗИ (Хочу посмотреть была ли овуляция, или будет ли)Мне показалось что овуляция была прямо во время последнего дня М. У меня резко выступили прыщи на лице, колол живот слева, прям как буд-то почувствовала. В этом цикле я налегла на ананасы, в надежде что может Эндик немного подрастет для закрепления. Кушаю много фруктов, ограничила себя в кофе и очень жирной пище которую я просто обожаю.

 

фотографии конца лета:

 

И я чисто визуально твой ник помню, но дневник не читала.

Удачи на следующий цикл! Пусть всё получится!

 

Спасибо огромное! Я очень жду этого. Если все получится то, муж получит к своему ДР подарочек ;)

DSC_0264.jpg

DSC_0195.jpg

DSC_0181.jpg

DSC_0161.jpg

DSC_0160.jpg

DSC_0148.jpg

Изменено пользователем satini
Ссылка на сообщение

Какие девчонки славные! Ты молодец,здоровый образ жизни конечно же благоприятствует зачатию) Но я как на зло беременела именно в те циклы, когда был либо алкоголь, либо антибиотики.

Ссылка на сообщение

Привет девочки. Завтра бегу к терапевту, т.к. у меня ангина причем как оказалось хроническая, катаральная. Узнала о том, что ангина препятствует нормальному планированию, вот может из-за этого у меня беременность срывается((

Если есть подобный опыт у кого-то, расскажите плиз как скоро я забеременею нормально после лечения?

Ссылка на сообщение

тут прогнозов никто дать не может.

вон и без подобных болячек ничо не выходит.

думаю заБ.поможет изгнание из себя мыслей о планировании.

пы.сы. фоточки красивые.

выздоравливай!

 

кстати что узи показало?

Ссылка на сообщение

тут прогнозов никто дать не может.

вон и без подобных болячек ничо не выходит.

думаю заБ.поможет изгнание из себя мыслей о планировании.

пы.сы. фоточки красивые.

выздоравливай!

 

кстати что узи показало?

Привет. На УЗИ не пошла. Ангина не дает на улицу выйти пока что. Слабость ужасная.

Ссылка на сообщение

Как узнала что ангина именно? Ты хоть к терапевту сходи

Вчера ходила. Выписали кучу всего.+ направили на ФГДС и к ЛОРу. У меня подозревают язву и гайморит. В общем весь букет =( Не обследовала организм тысячу лет.

Ссылка на сообщение

Неа) ТётушкаЭлис вроде. Ну я тут достаточно долго была)

19 февраля -

ТетяЭлис

родила доченьку Ангелину 3280/51 см

 

вот твой ник))

 

в детках 2013 http://baby-teva.ru/topic/20169-solnishki-2013/

 

http://baby-teva.ru/topic/19377-vesennie-detki-2013/

Ссылка на сообщение

Сегодня 19 день цикла из 28ми.

У меня дико болит грудь и поясницу тянет ужасно(

Эви делала ради интереса-но пока что он чист.

Изменено пользователем satini
Ссылка на сообщение

Хотя как сказать чист...ееле еле заметный призрак есть. Но вроде говорят что эви не ошибаются?

я вообще не верю в реагенты. вот делала разных фирм тесты.и если есть б.то есть призраки.ну конечно если позже 10дпо делала.

а если нет -то они кристально чистые.

а ты на какой дпо тестилась?

Ссылка на сообщение

Хотя как сказать чист...ееле еле заметный призрак есть. Но вроде говорят что эви не ошибаются?

я вообще не верю в реагенты. вот делала разных фирм тесты.и если есть б.то есть призраки.ну конечно если позже 10дпо делала.

а если нет -то они кристально чистые.

а ты на какой дпо тестилась?

Ну смотри, сегодня у меня 19 ДЦ. По моим расчетам о была вообще ранняя. Даже если предположить что не ранняя а мне показалось, то сегодня 7 ДПО.

Я вообще в ступоре..когда зачала 2 дочерей-что с одной, что со второй иммунитета было ноль, кровь плохая, белок и т.д.

Сейчас прошла биохимию крови-ПРИДРАТЬСЯ не к чему.гемоглобин 141, сахар, и прочее идеальны. Заб нормально не получается. Что за х=(

Ссылка на сообщение

Доброго дня. Сегодня 8ДПО, 20ДЦ. Решила не на утреннюю мочу замочить тест ББ. Ну вот и опять у меня призрак на тесте. Уже не удивляюсь а просто надеюсь. Хоть и знаю что ББ обманщики порой.

 

Ну вот он высох.тестик.

полоска осталась вторая цветом таким же как первая высохшая только чуть бледнее.(Это сообщение через какое то время после фотки которую я выложила)

DSC_0533.jpg

Изменено пользователем satini
Ссылка на сообщение

есть призрак. ну и бб самый чувствительный тест.на 10ед.

мои кулачки на ярчание и удачную Б.

 

моя гиня говорит что у меня не получается от зацикливания. мол отключи голову и все получится.

вот пытаюсь, отключаю)

 

@@@@@@

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Если взглядется то есть.. Кстати тест не всегда покажет.. У меня было так что не показал. А на самом деле уже 12 недель

 

У меня эндометрит и аденомиоз(( даже если оплодотворение происходит то почему-то не закрепляется(

Не знаю..Г говорит что эндометрит не лечится((

Ссылка на сообщение

и наши кулачки на // яркие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! Эвик позавчера тоже елеразличимый призрак показал но..у меня так почти каждый месяц.

Мжет ли эта проблема быть из за того, что был около года назад выкидыш на 8 неделе и организм еще не восстановился?

Ссылка на сообщение

Если взглядется то есть.. Кстати тест не всегда покажет.. У меня было так что не показал. А на самом деле уже 12 недель

 

У меня эндометрит и аденомиоз(( даже если оплодотворение происходит то почему-то не закрепляется(

Не знаю..Г говорит что эндометрит не лечится((

Все будет отлично!! В наше время все возможно!!

Ссылка на сообщение

Мжет ли эта проблема быть из за того, что был около года назад выкидыш на 8 неделе и организм еще не восстановился?

уже прошло достаточно времени для восстановления организма. тем более срок был совсем маленький

Ссылка на сообщение

Мжет ли эта проблема быть из за того, что был около года назад выкидыш на 8 неделе и организм еще не восстановился?

уже прошло достаточно времени для восстановления организма. тем более срок был совсем маленький

ща попрусь за тестом. надо сделать на утреннюю мочу. я ее собрала. утром встала с тошнотой сегодня.

Ссылка на сообщение

Мжет ли эта проблема быть из за того, что был около года назад выкидыш на 8 неделе и организм еще не восстановился?

уже прошло достаточно времени для восстановления организма. тем более срок был совсем маленький

ща попрусь за тестом. надо сделать на утреннюю мочу. я ее собрала. утром встала с тошнотой сегодня.

 

Сегодня фрау и эви ничего не показали. возможно и я в расчетах ошиблась. м должны придти 14 числа. наверное еще рано что-то делать. сделаю тест числа 12

Ссылка на сообщение

Привет девчонки. Сегодня 11 число, до м еще 3 дня. т.е. сегодня 25 ДЦ.

Сделала эвик час назад, сразу два. Ну и опять там призрак призрака дедушки так скажем.

Кроме этого пока что новостей нетушки.

Думаю ИНОФЕРТ попить если не получится в этот раз.

Ссылка на сообщение

Ну вот не сдержалась и сделала электронный тест. показал отрицательно(((

не трать деньги на тесты. только расстраиваешься из-за них.

лучше витамин каких попей. я прегнотон купила.

иноферт судя по названию что-то похожее.

Ссылка на сообщение

Итааак поехали. Сегодня 14 ноября, и новый цикл(((

Пытаюсь не расстраиваться.

Решили в этом месяце сдать спермограмму мужа.

Сам не пойдет-стесняется блин..мдя. Понесу улики в гемохелп.

Ссылка на сообщение

Если взглядется то есть.. Кстати тест не всегда покажет.. У меня было так что не показал. А на самом деле уже 12 недель

 

У меня эндометрит и аденомиоз(( даже если оплодотворение происходит то почему-то не закрепляется(

Не знаю..Г говорит что эндометрит не лечится((

не смогла мимо пройти. При эндометрите действительно маленький шанс, что оплодотвореное яйцо закрепится в матке, но этот шанс есть, потому что не лечится только хронический эндометрит, а обычный как и любое воспаление можно вылечить. А хр. эндометрит можно привести в стадию ремиссии, и в этом случае шанс забеременеть и выносить есть! Откуда знаю? У меня хронический эндометрит, диагноз поставили года три назад, а моей младшей дочке 9 месяцев:) главное верить и знать, что все получится:)
Ссылка на сообщение

Доброго утра! Вчера была на узи.

Г за меня порадовалась и сравнила вчерашнее и прошлое узи.

Миома не обнаружена, и на 5 день цикла у меня уже Эндометрий 5 мм! Для меня это много т.к. Он у меня обычно такой к 20-му дню! Я вчера аж разревелась...

Сказали что эхо хорошее, и в этом месяце есть все шансы забеременеть, главное регулярно раз в 3 дня заниматься сексом (сказали не чаще т.к. эякулят у мужа будет лучше и гуще и больше)

Повлияло то наверное что я последний месяц и Дюфастон пила и много пила натуральных соков из гроейпфрута и ела много цитрусовых...вот эндик и подрос. 26 я иду проверять фолликулы.

Ссылка на сообщение

Привет девчонки. Хочу поделиться своей работой. Это постер в рамке, в подарок для мамочки, которая родила ребетенка=)

Если кому-то интересно, пишите в приват=)

 

Сижу жду 26 числа. у меня узи..будут высматривать Овуляцию.

Как назло вчера началась жуткая молочница(((( у меня такой уже года 3 небыло=( что за фигня(

Без имени-1.jpg

Ссылка на сообщение

Satini, привет! Мы знакомиться. Меня зовут Катя. Недавно возобновила посещения на этот сайт. Это такое приятное и волнительное время - планирование малыша. Эхх...завидую белой завистью. Пока не можем позволить себе такого счастья. Но и на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

красивый постер.

при молочнице говорят надо сладкое и мучное исключить и она пройдет

Приветики. Сладкое почти вообще не ем=( Мучное... я уже и не помню.

Может это как звоночек что организм ослаб..что действительно все получится? В последний раз у меня за неделю до положительного теста вылезла молочница.

 

Satini, привет! Мы знакомиться. Меня зовут Катя. Недавно возобновила посещения на этот сайт. Это такое приятное и волнительное время - планирование малыша. Эхх...завидую белой завистью. Пока не можем позволить себе такого счастья. Но и на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками

Привет Катенька=) Я Алиса=)

С возвращением на сайт! Я хочу еще пару мальчишек=) и будет достаточно.

Ссылка на сообщение

Почему именно мальчишек? Я вот очень рада, что у меня дочик. Ей можно волосики заплести, платьешки разные надевать...а с мальчиками даже не знаю чего и делать...я хоть и жестковатый человек, дочка у меня очень нежная и мягкая. И я не представляю как воспитывать мальчика. В нем нужно совсем другие качества развивать, нежели в девочке. У папы нашего времени нету заниматься домом и детьми, поэтому я с ужасом представляю, что у меня когда-нибудь появится мальчик...хотя знаю, что появится...

Ссылка на сообщение

Почему именно мальчишек? Я вот очень рада, что у меня дочик. Ей можно волосики заплести, платьешки разные надевать...а с мальчиками даже не знаю чего и делать...я хоть и жестковатый человек, дочка у меня очень нежная и мягкая. И я не представляю как воспитывать мальчика. В нем нужно совсем другие качества развивать, нежели в девочке. У папы нашего времени нету заниматься домом и детьми, поэтому я с ужасом представляю, что у меня когда-нибудь появится мальчик...хотя знаю, что появится...

Просто у меня уже есть 2 дочки=) и я хочу мальчишку. Уже загадали какое будет имя..будет Марк Ильич :229:

Ссылка на сообщение

Сейчас все стараются дать имена детям поизощеренее. Я не про имя Марк:) Марк это довольно распрастраненное имя. Ходили в прошлом году на елку с дочкой, вызывали детей на сцену. НИ ОДНОГО РУССКОГО ИМЕНИ! Хотя театр русские и дети русские. Наверное, это только я зациклина на том, что нужно сохранять свои корни. У нас очень распрастранено, когда детям дают конкретно такие эстонские имена, да и взрослые меняют на эстонский лад имена и фамилии. Чтобы быть более конкурентоспособным и перспекективным. Русские здесь, как в России таджики.

Ссылка на сообщение

Всем привет.

2 часа назад приехала из Больницы. Сижу лью слезы замотанная бинтами вокруг ног и послеоперационный бандаж на животе.

 

4 числа ночью после секса с мужем, ночью около часу, у меня начал болеть живот. Сначала болел несильно, но с каждой минутой боль все нарастала и нарастала. В животе чувствовалось сильное вздутие и пронизывающие боли от лобка в колени и вплоть до шеи. Я не придала значению этому т.к. думала что может кишечная колика или еще что-не серьезное...

Муж говорил мне вызвать скорую но я просто побоялась будить людей среди ночи в больнице((

к 6 утра я уже не могла стоять на ногах и любое мое движение сопровождалось резким скачком давления вниз. К тому времени оно у меня было уже верхнее 80. Муж позвонил маме все рассказал и она уже со скорой приехала ко мне домой.

Помню что в панике меня одели в то что есть, и на руках муж нес в машину скорой. Я смутно события восстанавливаю дальше, по скольку дальше было только хуже. Приехав в гинекологию-меня кое как подняли на 4 этаж и быстрее понесли в смотровой кабинет. Врач вроде взял пункцию из под свода матки.Я была уже почти без сознания.

Прямо из смотрового кабинета меня повезли на операционный стол. Припоминаю еще что анастезиолог орал на врачей что они добьются только того что я умру у них на столе и все.

Проснулась я уже в ПИТ под капельницей. Морфий ужесно действует на голову-у меня были первые 2 суток ужасные боли в голове.

Пришел врач и рассказал мне что у меня лопнул яичник ночью и я потеряла около 1,4 л крови. Было почти граничащее с летальным исходом давление.

Спасибо им Господи!! Они сохранили моим детям мать. Выкачали всю кровь и зашили яичник. В яичнике была киста из за которой у меня небыло больше полгода овуляции. Видимо она разраслась и лопнула порвав мне яичник (левый). И все слабоположительные тесты мне указывали лишь на кисту.

Вставать с кровати я стала уже 6 числа, и сегодня меня выписали домой. Колю лошадиную дозу антибиотиков, пью железо и колю б1 и б12.

После состояния когда ты почти отошла на свет иной, я каждый день плачу потому что чуть не оставила своих деток и родных без себя.

Вот такие новости...Бандаж удобный при ходьбе, голени я перевязала эластичными бинтами. Голова трещин по швам...гемоглобин 80.

Врач сказала что через 4 месяца я смогу зачать хоть одного, хоть сколько детей.

 

Сидеть тяжело(( пойду полежу. Отпишусь позже. Шов сделали очень аккуратный улыбочкой над лобком. Думаю сегодня смогу показать. сфоткаю.

Ссылка на сообщение

Вот это пипец( Читала ... еле дочитала...Поправляйся скорее и не плакай...главное жива, главное успели и всё вовремя!!! Не затягивай никогда просто...врачи ведь для таких случаев и работают в ночные смены, чтоб нам помогать!!!

Ссылка на сообщение

Слава Богу все обошлось! Читтала твой рассказ и вспоминала себя при ВБ, такой же ужас и потеря крови.

Слушай, а тебе раньше Г делала УЗИ? Она что не видела кисту?

 

за 2 месяца узи 5 раз. ничего не говорила о кистах.

 

 

Спасибо девчонки.

Ссылка на сообщение

Пришла по ссылке в чате.

Страшно это.

Нельзя на себя рукой махать,мол пройдёт.Я сама так однажды махнула на себя,обойдётся думала.В итоге отказ почек и отёк мозга произошёл и ребёночка моего не спасли.Теперь уже 7 лет мысленно в мае отмечаю свой второй ДР.

Главное ты жива.,здоровье поправишь и родятся ещё детки у тебя после этого. У меня вон уже бегает хулиган после всего ужаса,что со мной был.

Ссылка на сообщение

как можно на узи не увидеть кисту?!?!

ее в основном по узи и диагносцируют...

ага, Ир, тем более за 5 раз не увидеть? Да еще и видимо не маленькую, раз яичник лопнул.
Ссылка на сообщение

как можно на узи не увидеть кисту?!?!

ее в основном по узи и диагносцируют...

ага, Ир, тем более за 5 раз не увидеть? Да еще и видимо не маленькую, раз яичник лопнул.

вот и я думаю, не один день киста росла.

как же важно ходить к хорошему врачу!

Сатини, может задумайся, сменить может врача?

Ссылка на сообщение

Девчонки я еще денек оправлюсь и все распишу(( а то даже что бы пройти комнату сил немного.

А яичник после всего этого не сохраняют?

Блин, 1,4 л это очень много, как твое самочувствие, как детишки, с кем оставались?

Мне яичник ушили. Сказали что теперь он будет рабочим и еще более активным чем когда либо.

Я дома. Мужу до слез благодарна за заботу. Так как он бегает за мной-за мной мама никогда так не ухаживала.

И уберется и напоит и накормит, кушать вместе готовим - я говорю а он делает. Ноги мне бинтует и мыться помогает, за детьми смотрит.

 

как можно на узи не увидеть кисту?!?!

ее в основном по узи и диагносцируют...

ага, Ир, тем более за 5 раз не увидеть? Да еще и видимо не маленькую, раз яичник лопнул.

вот и я думаю, не один день киста росла.

как же важно ходить к хорошему врачу!

Сатини, может задумайся, сменить может врача?

в двух разных клиниках не видели кисту узисты(

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...