Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Весенние ручеечки и летние цветочки 2016


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик девочки!) Я Алена)) жду своего майченка)) точное число еще незнаю) а кто еще ждет весной или летом свое счастье?)

Изменено пользователем Alesihka
Ссылка на сообщение

мы,мы, тут мы)) Мы апрельские по плану ( дай бог все будет хорошо!!!)

Конечно все будет хорошо, по другому никак.

Самое главное это положительный настрой и все как по маслу пойдет

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

мы,мы, тут мы)) Мы апрельские по плану ( дай бог все будет хорошо!!!)

Конечно все будет хорошо, по другому никак.

Самое главное это положительный настрой и все как по маслу пойдет

 

я спокойна как цветок лотоса где-то там)))

Ссылка на сообщение

мы,мы, тут мы)) Мы апрельские по плану ( дай бог все будет хорошо!!!)

Все будет прекрасно)) а мы майские)) как самочувствие??

 

ну надо сказать второй триместр не особо то и легче первого,как все обещают ))) тошнота никуда не делась,кушать могу так же не все что хочу, а все что лезет)) почки еще обьявились.. у меня ваще то хронический пиелонефрит, вот стали простреливать пару дней.. на прием к врачихе мне 21-го все ей и расскажу!

Ссылка на сообщение

мы,мы, тут мы)) Мы апрельские по плану ( дай бог все будет хорошо!!!)

Все будет прекрасно)) а мы майские)) как самочувствие??

 

ну надо сказать второй триместр не особо то и легче первого,как все обещают ))) тошнота никуда не делась,кушать могу так же не все что хочу, а все что лезет)) почки еще обьявились.. у меня ваще то хронический пиелонефрит, вот стали простреливать пару дней.. на прием к врачихе мне 21-го все ей и расскажу!

у меня в обе беременности хорошо стало только после 18 недели, так что все у тебя еще впереди:-) ты только 4 дня во втором триместре :-) с пиелонефритом конечно беда, нужно обязательно сказать. Может узи почек сделать, канефрончик может назначат для поддержки.
Ссылка на сообщение

мы,мы, тут мы)) Мы апрельские по плану ( дай бог все будет хорошо!!!)

Все будет прекрасно)) а мы майские)) как самочувствие??

 

ну надо сказать второй триместр не особо то и легче первого,как все обещают ))) тошнота никуда не делась,кушать могу так же не все что хочу, а все что лезет)) почки еще обьявились.. у меня ваще то хронический пиелонефрит, вот стали простреливать пару дней.. на прием к врачихе мне 21-го все ей и расскажу!

у меня в обе беременности хорошо стало только после 18 недели, так что все у тебя еще впереди:-) ты только 4 дня во втором триместре :-) с пиелонефритом конечно беда, нужно обязательно сказать. Может узи почек сделать, канефрончик может назначат для поддержки.

 

 

узи почек я делала в апреле, там мелкого песка много!!! вот и хочу ж спросить может канефрон снова пропить как в апреле пила!

Ссылка на сообщение

мы,мы, тут мы)) Мы апрельские по плану ( дай бог все будет хорошо!!!)

Все будет прекрасно)) а мы майские)) как самочувствие??

 

ну надо сказать второй триместр не особо то и легче первого,как все обещают ))) тошнота никуда не делась,кушать могу так же не все что хочу, а все что лезет)) почки еще обьявились.. у меня ваще то хронический пиелонефрит, вот стали простреливать пару дней.. на прием к врачихе мне 21-го все ей и расскажу!

Ой ну нам еще до второго недели три четыре) ну мы прорвемся главное позитив))

Ссылка на сообщение

Всем приветик, меня зовут Наташа. Моему пузожителю 18 неделек с небольшим. Очень буду рада с вами со всеми пообщаться.

Приветик!!! Поздравляю. А когда срок рожать ставят?

Ссылка на сообщение

Всем приветик, меня зовут Наташа. Моему пузожителю 18 неделек с небольшим. Очень буду рада с вами со всеми пообщаться.

Приветик, поздравляем. Когда на узи пойдешь?
Ссылка на сообщение

Еще раз всем приветик.

 

Кристина,Срок ставят 1 апреля ))))

 

Олюнчик, На узи один раз уже была на 12 недель, следующее 11 ноября.

Я про второе и интересовалась))) прикольно 1 апреля))) кого хотите мальчика или девочку?
Ссылка на сообщение

Еще раз всем приветик.

 

Кристина,Срок ставят 1 апреля ))))

 

Олюнчик, На узи один раз уже была на 12 недель, следующее 11 ноября.

Я про второе и интересовалась))) прикольно 1 апреля))) кого хотите мальчика или девочку?

Хотим мальчика Степку, я знаю откуда-то что будет мальчик может и мое подсознание ошибается))). Хотя мой муж сказал что он тоже чувствует что будет мальчик (вот только каким местом это он чувствует так и не признался)))))). Мои родители мечтают о внучке)))

Ссылка на сообщение

Psycho, у меня с первым была такая уверенность тоже, и у мужа, так и вышло. Со вторым я тоже думала, что скорее всего будет опять мальчик, но иногда надеялась на девочку все же. У нас родители тоже очень внучку хотят, но видно не судьба. У моей свекрови это будет уже 4-ый внук :-)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...