Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Новогодний утренник и елки )))


Рекомендуемые сообщения

Девчата, всем привет!!! Уже середина сентября, время летит очень быстро и не успеем мы моргнуть, как настанет пора новогодних утренников и елок, а это значит, что пора бы начать готовится к столь торжественным и радостным событиям для наших деток. В первую очередь меня интересуют карнавальные костюмы,а именно даете ли вы право выбора ребенку или наряжаете в тот костюм, что приглянулся вам?! И кем будет в этом году ваше чадо?!

У нас с этим все сложно, доча с характером и со своим вкусом, так что без нее карнавальный костюм покупать не будем, но она уже выразила желание быть в костюме Анны из мультика "Холодное сердце"... надеюсь времени хватит и мы его найдем)))

Ссылка на сообщение

Хороший вкус у дочки - красиво платье, замечательный мультик. Правда с причёской придётся повозится, Анна уникальна своей копной)) Мы в этом году, будем Динь-Динь , тоже сложный костюм, искала и не нашла. Но ещё много время, найду надеюсь. Нет так нет, искать что то другое придётся.

Ссылка на сообщение

Спасибо, со вкусом у нас явно проблем нет... вся в меня :263: Да, платье красивое и в обычных магазинах я подобного не видела, а вот про прическу я и не подумала... проблемка, такой богатой шевелюрой к сожалению не обладаем :269: А у вас тоже оригинальный выбор, сами придумали или доча постаралась?! :224:

Ссылка на сообщение

Ничего)) на чешите шевелюрку, будет нормально. А наш костюм придумала дочка, она любительница мультиков и видела где то в интернете фотографии таких костюмов. Говорит какой то конкурс косплей был)) Главное найти костюм, уж больно идея загорелась у дочки, спит и видит))

Ссылка на сообщение
В 25.09.2015 в 11:50, Marir сказал:

Ничего)) на чешите шевелюрку, будет нормально. А наш костюм придумала дочка, она любительница мультиков и видела где то в интернете фотографии таких костюмов. Говорит какой то конкурс косплей был)) Главное найти костюм, уж больно идея загорелась у дочки, спит и видит))

Как примерно выглядит такой костюм, хотелось бы хотя бы фотографию увидеть, чтобы ориентироваться на что-то ? Про данную героиню мультфильма слышать не приходилось ранее, есть детские карнавальные костюмы с мультличностями всякими, возможно, есть и ваш образ. Кстати, у меня ребенок ранее не одевался в какие-либо костюмы, может, стоит тоже предложить ему провести новогодний праздник в подобном формате. :253:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...