Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
d_ani_lex

Получи подарок с форума - "Новогодняя Волшебница" 2015-16

Рекомендуемые сообщения

Парочка волшебниц уже задали уточняющие вопросы в личке. Переслала адресатикам. Не разглашаем тайны, кому были высланы вопросы.

Остальные волшебницы - задавайте наводящие, если нет идей или наоборот, что-то нужно уточнить!

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

. Мы ж не в игре хендмейдных подарков: )).

вот и про тоже!

Я покупной подарок буду дарить. Руки не из того места растут. что красоту творить. уже многое заказала. Единственное что ставит в тупик пункт 2 - Что-то с символикой Вашего места жительства. Нет у нас ничего такого. Но время есть, буду искать.

большая часть посылки собрана!

Ого,мне говорила,что я шустро,а сама вон уже первая) У меня то ещё дел на сбор посылки невпроворот.

Вчера доделала одну рукоделку.Ещё одна стоит,ждёт своего часа.Никак не куплю маленькую составляющую. И ещё куча идей есть.

Так всё таки интересно,кто же мне шлёт?)

Тараканова,

Как так нет?.А магнитики,тарелочки,кружки,у нас даже шкатулочки продают с фото местности.

Тараканова,

Как так нет?.А магнитики,тарелочки,кружки,у нас даже шкатулочки продают с фото местности.

У нас это только в типографии заказывать. В пон пойду.

Тараканова,

Странно.У нас практически в каждом сувенирном магазине такое продаётся.Магнитиков очень много с достопримечательностями города.

Тараканова,

Странно.У нас практически в каждом сувенирном магазине такое продаётся.Магнитиков очень много с достопримечательностями города.

У нас в сувенирных можно найти только с достопримечательностями Москвы.

Тараканова,А,понятно.Близко значит очень к Москве)

Я покупной подарок буду дарить. Руки не из того места растут. что красоту творить. уже многое заказала. Единственное что ставит в тупик пункт 2 - Что-то с символикой Вашего места жительства. Нет у нас ничего такого. Но время есть, буду искать.

а у нас продается, и магниты, и стопки, всякие колокольчики:)

большая часть посылки собрана!

Ого,мне говорила,что я шустро,а сама вон уже первая) У меня то ещё дел на сбор посылки невпроворот.

Вчера доделала одну рукоделку.Ещё одна стоит,ждёт своего часа.Никак не куплю маленькую составляющую. И ещё куча идей есть.

Так всё таки интересно,кто же мне шлёт?)

так я ж про рукоделки говорила! их же дольше делать.ну лично для меня так: купить быстрее, потому что делать некогда.вечный цейтнот дома.

но покупки не пришел и купил первое попавшееся, а выношенная идея и перелопаченные полки в магазе пока найдешь то что надо)))

не укладываюсь я в лимит денюжек чуток) хотя тут еще смотря как переводить ваши еньги в наши).

ну да больше не меньше)

так я ж про рукоделки говорила! их же дольше делать.ну лично для меня так: купить быстрее, потому что делать некогда.вечный цейтнот дома.

но покупки не пришел и купил первое попавшееся, а выношенная идея и перелопаченные полки в магазе пока найдешь то что надо)))

не укладываюсь я в лимит денюжек чуток) хотя тут еще смотря как переводить ваши еньги в наши).

ну да больше не меньше)

Ирин, чувствуется, что подарок со всей душой делаешь) Молодец!)

ну я всегда выбираю как себе! только сейчас это с учетом желаний и увлечений моей одариваемой и ее семьи.)

И тишинааааа......:)

О да!!! Все наверное в мыслях))

Я пока ничего не присматривала, чуть позже, когда начнут прилавки с новогодней тематикой заполнятся)

я вообще не начинала готовиться, выбираю пока что именно будет рукодельное, 20 го числа будет зп, куплю материал и тогда уже начну делать, в плане покупной части, идей нет вообще! ну с символикой города точно знаю что будет:)) а вообще я последние недели в магазины не ходила, поэтому ничего и не присмотрела еще. ну вот после 20 сразу и пойду:)

А у меня есть часть с символикой города, нобудет еще один сувенир, я ж на два города живу))

Я тоже пока только всё думаю...) И решила что уже основательно готовится буду как приеду из Кирова...обратно...вот тогда и надо походить будет по магазинам. Если что раньше конечно увижу и понравится то обязательно возьму)

а я купила с символикой республики а не города. потому что там смысл тот который нужен моей девочке на этом сувенире!

и еще кучу всего)

так что думаю город уже не важен.

Ой я тоже еще ничего не делала и не покупала.

И я ничего не покупала(((

У меня тоже медленно дело движется.

И игру начали ооочень заранее. Время есть ещё.

А в тырнете тем временем уже много мастер-классов как сделать обезьянку-символ будущего года)

А в тырнете тем временем уже много мастер-классов как сделать обезьянку-символ будущего года)

Идея идея идея) хах и я уже такое насмотрелась)

Чувствую придут всем обезьянки - да ещё и похожие)))

Милая_Леди, Ой,там такие заковыристые я смотрела.Так что новичку,такому как я,не осилить их-и из фетра,и из фом плюша(так кажется написала) и из полимерной глины.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наш выбор

• Верите ли вы в гадалок?
      Обычная девушка, которая живет,  в обычном городе. Работа, дом, друзья и все в таком духе. В один прекрасный день, я заболела. Вроде обычная простуда и больше ничего. Начала лечение, но мне ничего не помогало. Продолжила лечиться дальше, но мне становилось только хуже. К каким врачам я только не обращалась, что только не пила и чего только не делала, мне становилось только хуже.  Походив по врачам, поняла, что так не может быть, все разводили руками и не понимали, что со мной происходит. Как то в разговоре мне подруга сказа, «тебя как будто сглазили». Я не предала этому особого внимания. Потом подумала, а может и правда сглазили. Узнала и решила сходить к гадалке, решила попробую. И оказалась права, меня действительно сглазили. 
      • 1 ответ
    • Стоит ли покупать дорогой детский стиральный порошок
      Всю жизнь брала на рынке обычный детский порошок, пока в последнее время не столкнулась с плохим качеством стирки - то ли подделки стали больше продавать, то ли сам производитель качество снизил. Соседка посоветовала попробывать детский порошок из тех что подороже.  Дети мои оба аллергики, малой так вообще до 3 лет с дерматитм был, только хозяйственным мылом стирала. Благодарна за ваши практические отзывы заранее. Спасибо!
      • 0 ответов
    • Климакс. Кто сталкивался - расскажите.
      Девчонки, 2 месяца нет месячных, а мне 43, думала климакс будет позже ))), постоянно жарко, нервишки стали сдавать, настроения совсем нет, у кого-то так было, как справлялись?
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Подарок дочке
      Перед праздниками дочка упрашивает меня подарить ей новый рюкзак. Причем нужно уточнить, что дочке всего 6 лет, она только-только пошла в первый класс, и плюс ко всему, она хочет рюкзак по типу как взрослые девушки носят.
      Такой вопрос - ну куплю я ей такой "взрослый" вариант, а она его будет носить? Мне кажеться, она на другой день не захочет. Размер по-любому шлеек подойдет, поскольку шлейки во всех рюкзаках регулируются, а она росленькая у меня.
      Кстати может взять и прикупить еще пушистый брелок меховой? Хоть не так совсем по-взрослому будет смотреться.
      • 0 ответов
    • Секс в брачную ночь
      Девочки и женщины здравствуйте . У меня скоро свадьба и мечта с женою в брачную ночь в свадебном платье)) Расскажите кто так пробовал или у кого такое было? Как можно платье приподнять или юбку или подол? И как вообще у вас был секс в брачную ночь, если да то в каких позах? И как в презике ?))
      • 0 ответов
    • Конфликт с учителем
      Ребенок уже год как ходит на ментальную арифметику, все ок, все нравится, и мне нравится что ему нравится, и результаты отличные, но в этом году  у нас сменилась учительница по математике и все пропало
      Она сама репетиторствует и ей не нравится, что деньги идет мимо ее кармана, поэтому она сыну оценки занижает, хамит, издевается, придирается
      Что делать? как грамотно выйти из данной ситуации?
      • 0 ответов
    • новая система обучения для первоклашек
      Всем привет. У меня в этом году дочка в первый клас пошла. И по всей школе приняли решение обучаться по программе "крила успіху". К сожалению, методичек к этой программе не выпустили для родителей, а догадываться по картинкам что они в классе учили - это не всегда получается, поскольку ребенок не всегда мне может объяснить условия задачки. Память то у детей сами знаете, какая. Так вот, пока одни минусы-плюсов не вижу. Кто-нибудь идет еще по такой программе? В чем плюсы? может, лучше совсем отказаться от нее??? У кого первоклашки, отзовитесь!
      • 0 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.