Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

d_ani_lex    248

Оживим форум, поиграем? Поупражняемся в остроумии?

Вам будут представлены несколько картин / инсталляций художников. Вам нужно придумать описание к этим шедеврам и название. Будем голосовать за лучшее описание. Победителем станет тот, чьё описание содержит как можно больше чувства, души. Вложите все ваше остроумие в игру

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Итак, картина первая на ваш суд.

Я начну.

На картине изображена, "Изабелла", страдающая от любви. Она давно замужем, слуги, званые вечера и вальсы, пфф... как все обыденно и скучно. И вот она влюбляется в офицера и бабочки так и порхают, летают. Но так как талия перевязана по-самое не могу, то бабочки вылетели и расселись прямо на даме. Теперь весь мир знает о ее любви. Но любовник ее к сожалению, окажется недостойным кандидатом. Его портки желают приманить другие дамы, побогаче, и в более ярких нарядах, чем Изабелла во всем сером.

Саундтрэк - " Бабочки в моём животе - Это любовь к тебе, Не спрятаться, не скрыться. Бабочки в моей голове - Это после любви, Если так случится."

Ну как-то так мне видится эта картина

:253:

А вам? Ваши ассоциации?

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

wquest    1 165

"Любовь" шла по серым лондонским улицам,вокруг нее сновали люди,не замечая или игнорируя ее. Хотя не заметить ее было сложно,она была ярким пятном среди обычной серости, она хотела дарить людям себя, но у нее ничего не получалось,люди неслись мимо,кто пешком,кто в кебе и любовь шла дальше, а люди все неслись. И вот ее яркий наряд начал сереть, любовь тускнела от своей ненужности. Она вышла за город,села на поляну и горько заплакала, тут прилетели бабочки и яркими крылышками закрыли глаза любви от серости, любовь снова видела яркие краски, хоть и была снаружи такой же серой как всё вокруг, но ее мир был другим. С тех пор каждый кто сможет разглядеть за серой ширмой обыденности любовь видит мир таким же ярким как она и бабочки парят вокруг каждого кто этого захочет.

d_ani_lex    248

wquest, Таня, а я тебя ждала, и ты меня не подвела!

Браво!

С тех пор каждый кто сможет разглядеть за серой ширмой обыденности любовь видит мир таким же ярким как она и бабочки парят вокруг каждого,кто этого хочет.

wquest    1 165

Ну так, я ж за любой кипишь кроме голодовки)))

Natalia_Star    1 290

wquest,Тань супер!!!

я не мастак слова))) не играю но буду активно читать и голосовать)))

Саундтрэк - " Бабочки в моём животе

здорово)))

Saida    474

...маленькая хрупкая девочка подросток,в строгом платье,затянутом корсете плачет сидя на перилах балкона.

Когда её отец объявил о скором, предстоящем замужестве, её сердце вздрогнуло, застучало и разбилось на тысячи мелких осколков.Её мечты о дальних путешествиях, играх с подругами,её любимых лошадинных скачках вспорхнули и улетели ввысь.Ей казалось что нет ничего хуже замужества.Дни перед свадьбой пролетели в заботах,она побледнела,запястья её маленьких ручек стали еще тоньше...

Вот уже неделю она живет в старинном дворце своего мужа,в её комнате красивый балкон с каменными перилами .Именно сюда она вышла , прежде чем спуститься вниз к мужчине который её ждал, который пригласил её на столь любимый ею ипподром,который оказался не таким страшным и суровым каким она себе его рисовала,к мужчине который целовал её нежные руки,и которому было стыдно заглянуть в глаза.Стыдно за свои мысли ,за свои слёзы.Она присела на перила,закрыла глаза и заплакала...нежный трепет крыльев бабочек заставил её напрячься и выпрямить спину...Маленькие и большие мечты о счастливой жизни не девочки,но уже жены ,возвращались в сердце и наполняли его теплом.

п.с.сорри за ошибки!!

Анютик,классный конкурс.

d_ani_lex    248

я не мастак слова))) не играю но буду активно читать и голосовать)))

Наташ, ну не обязательно большой параграф - просто придумай название картины и краткое описание из одного-двух предложений.

Саида - просто роман получился! Потрясающе!

d_ani_lex    248

Всего отписалось двое ((( Будем считать разминкой, голосовать в этот раз не будем, надеюсь участницы подтянутся. Но так как Таня отписалась первой, дарим эту картину в ее домик - пусть висит и радует. Поздравляю, пусть удивляет форумчанок в твоем домике.

Первая картина - работа австрийского художника Кристиана Склое, созданная при помощи компьютерной графики, стилизованная под старину.

Представляем второй шедевр на обсуждение.

wquest    1 165

Дама в маленьком черном платье с собачкой :)

Дарят улыбку и удивляют своей необычной внешностью. А ничего удивительного, ведь они с далекой кометы Лавджоя. Летят сквозь вселенную с огромной скоростью, но иногда просто гуляют по звездному небу.

Natalia_Star    1 290

по мне картина называется "Бред сивого кобеля)))"

Грустная, покинутая, одинокая, с собакой, в дождь

в красивом платье и на каблуках, с надеждами на будущее...

хотя ее продали за миллионы

но такое и Стефка моя нарисует

пойду выставлю ее каракули на продажу))) может и нам повезет)))

Saida    474

"северное сияние"-

непредсказуемый природный феномен, когда небо словно искрится и наполняется волшебным светом. Сегодня оно возникло так же внезапно. Маленький олененок у темного входа в чум радостно подпрыгивает на своих еще не окрепших ножках.Он с нетерпением ждет когда из запорошенного снегом жилья выйдет его маленькая хозяйка...

Saida    474

Baby-dream, спасибо!

Танюша , с победой!

Cherry tree   
Cherry tree

Меня ничего не тревожило и не раздражало...Хотя меня болели придатки и безумно чесался грибок между пальцев на ногах.А ведь были еще и соседи.....перфоатор работал вторую неделю,отдыхая лишь тогда,гогда гастеры взятые в полон,забывались в коротком сне,или обедали лепешкой с кефиром(о их рационе я могу говорить достоверно,я видела этих несчастных и их продуктовую корзину в нашем гастрономе).

Я,как всегда,замочила белье и забыла про него,сегодня оно само о себе напомнило- оно нещадно воняло где-то в темном пространстве под ванной...

А еще я обожаю качели,то чувство,когда на взлете,лёгкие сворачиваются в аккуратные,мягкие и теплые,как пушистая яичница рулетики ,и мгновено разворачиваются обатно,превращаясь,как и были до этого,в две розовые "австралии",когда летишь обратно.

Но я давно не была на качелях,с тех пор,как он уехал с той рыжей.....Я давно нигде не была.Только там,в больнице.....А мне и не хочется.Да,мне не хочется!!!Ведь у меня теперь есть Соня,Игорь и Валера,или Валера,Соня и Матильда.Они чудно носятся по кухне и все,все за мной доедают.И помоему,у этих шалунишек скоро будут дети,Соня или Матильда,кто-то из них,уже фигово пролезает в дырку в полу.

А еще я рисую,но краски высохли и покрылись пылью.Я рисую ламантинов,гаечные ключи, иногда монпасье.Хоть картон и выгнулся.....и белая краска кончилась.

Таблетки теряю всегда,но меня это не телепает совсем.

Завтра буду краситься,купила хну!

Natalia_Star    1 290

Cherry tree,Инна - шедевр!!!!!

надо печататься)))

d_ani_lex    248

Зачем же я нажралась пиццы на ночь? И еще перед корпоративом?

Теперь я толстая лошадь смотрю со злостью и унынием на маленькое черное платье, в которое теперь никак не помещусь.

Прощайте танцы на столе, шампанское и устрицы. Да здраствует оливье, диван и первый канал.

d_ani_lex    248

А у нас АЖ ЦЕЛЫХ 5 участниц!!!

Я сделала голосовалку ))) Хотя я знаю, кто победит и можно было не делать ))))))

Вы молодцы девчата )))))

Обсуждаем. Кто они? Что они делают?

wquest    1 165

Обсуждаем. Кто они? Что они делают?

Ёпт,дык это ж человеческая многоножка!!

Вообще там история темная и шита белыми нитками.

И вообще она под грифом 18+ и для неслабонервных.

Ну если вкратце, то енто фантазии одного психа. Уж сексуальные или чисто анатомические енто хз.

Saida    474

Есть у нас сосед- дядя Женя мужчина крепкий,фигуристый.

Сегодня он приехал с работы попозже, как обычно припарковал во дворе свою любимую до глубины души машину.Привычным движением кинул ключи в карман куртки и неспешно направился к дому.Тут его под деревом друг остановил,обменялись парой фраз и пора бы уже домой идти.Но тут они обнаруживают пропажу портмоне дядь Жени. Друг бледнеет, покрывается пятнами, опускается на землю, ищет.В сумерках приходится чутьли не носом обнюхивать землю.Дядя Женя, в свою очередь , синеет,представляя свое портмоне с кучей наличных в чужих руках, отпускается тоже судорожно ищет на земле свои манатки.Ищут во круг дерева- ну как же, шагу не ступили дальше, и мимо никто не проходил.Сопят,перебирают осенние листья руками,ищут, ищут, выгибают затекшие спины, сантиметр за сантиметром исследуя землю,то дыша друг другу далеко не в затылок,то отрываясь на несколько метров, меняясь в цвете -дядь Женя бледнеет, друг сдовно оживает и светится золотом ,когда принимает слежавшиеся листья за искомый предмет.

Я смотрю из окна и мое воображение рисует их с длинными хоботами , как у муравьедов, в поисках пропитания..я беру холст,и краски, первые неуверенные штрихи... потом я рисую второпях, дерево, непрерывнвй хоровод из двух мужчин муравьедов меняющихся в цвете.

вот они уже встали и ушли.вот они смеются у машины где находят портмоне. смеются и хлопают друг друга по затекшим спинам, удивляются своему поведению,хохочут похрюкивая,что даже слышно мне, в комнате у закрытого окна. Я волевым движением руки смахиваю челку с лица, моя картина приобретает законченный вид, и пусть листва у меня зеленая, и дядь Женю в одном месте я сделала розовым...и изгиб спины и нижней части тела выводила слишком тщательно... наверное это и выдает мою недетскую любовь к нему...а то чего бы я стояла у окна и наблюдала за ним?

а вам нравится моя картина ?

Cherry tree   
Cherry tree

Согласна,история темная и шита белыми нитками!

Изначально это были подставки под телефон! И располагаться они собстна должны были ровнехонько на пятой точке,держа в руколапах телефонные трубки.

Но,вподпольную китайскую мастерскую,дочернюю фирму алюминевого завода,случайно забурились русские.Как они оказались в Китае, никто до сих пор так и не знает. Вот тут-то и начинается та темная история.Там кто-то кого-то полюбил,то ли китаец до потери пульса полюбил нашу кровь с молоком дивчину,то ли она безумно влюбилась в желтенького,кривоногенького парнишу,короче без бутылки не разберешься...

А без бутылки и не разобрались....Те самые русские,напоили скромных тружеников подпольной китайской индустрии.Те напились в слюни,в какашку,ну или правильнее сказать в пенопропиленку.И навояли этих чудищь.Напутали что-то там с масштабом подставок.И вышли на божий китайский свет эти пластмассовые ребята.А один китайченок ,особо не расчитавший дозы паленого русского алкоголя,поймал белочку и,как водится под "синькой",увидел обычных советских чертей.Схватил пульвер с черной краской и давай носиться и пшикать в чертенят...Ну и под эту лавочку расписал пластмассовых образин в черный горох.Но профессионализм,как говорится не пропьешь,горошек вышел четко симметричный на всех разноцветных здоровяках.

А по утру они вставали,кругом помятая трава...Песня-песней,но плоды трудолюбивых китайских рук куда-то девать надо.Но тут наши подсуетились,кому-то позвонили,с кем-то договорились.Замотали огромные подставки в пупырчатую пленку для сохранностии и через е-бэй продали,как мегасовременный арт-объект за много денег.

А эти горошистые лысые товарисчи вертикально стоять не захотели.Но арт-объект и в Африке арт-объект,не стоят ну и не надо.Московские дорогущие дизайнеры выстроили их по кругу,расставили вокруг чахлого деревца,нашли сексуальный подтекст,короче вся Москва гудела,обсуждала и каждая современная девушка считала своим долгом сфоткаться на аву ,выпятив уточкой губки, на этой новомодной инсталляции.А пото, в том парке свидания стали назначать, ну в общем прижились в Москве китайские пьяные чудища.

d_ani_lex    248

Отлично просто! Фантазия работает вовсю )))))))))

Пока пусть и голосовалка висит и третья картинка. Может участницы подтянутся, и я к тому же до 24го на форуме не появлюсь.

А пока для сведения - вторая картина - Собака, Жоан Миро – продана на аукционе за 2,2 миллиона долларов.

wquest    1 165

А пока для сведения - вторая картина - Собака, Жоан Миро – продана на аукционе за 2,2 миллиона долларов.

Ей Богу,у меня Карась лучше нарисует)

Зюмка    286

почитала фантазии - молодцы все такие девочки!!!

d_ani_lex    248

Дарим картину Миро по голосовалке Инне - Cherry tree!

А инсталляцию японских человечков подарим Саиде - L'oiselet за Дядю Женю!

Новая картина на обсуждение!

Saida    474

Ура:) я так рада)) !!! можно и мне её в дом повесить, как Тане вешали?

позже опишу новую

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожий контент

• Автор: d_ani_lex
        Начинаем набор в форумскую игру - Новогодний Сюрприз!    
      Самая веселая, самая интересная, самая суперпуперская игра на форуме стартует! Присоединяйтесь!!! 
      Каждая из нас верит в сказку, в новогоднее чудо, в волшебство. Наверное, нет ни одного человека, который бы не любил такой теплый, домашний, семейный праздник - Новый год! И ожидание праздника часто приносит намного больше радости, чем сам праздник.  Каждая наша игра - это волнение, радость, и ожидание чуда. Каждая из нас может почувствовать себя сказочной феей, исполняющей желания, подарить частичку своей души, тепло рук и сделать кого-то счастливее. А взамен получить тёплый привет издалека, волшебную коробку с ништяками  

Правила игры / Обязательное содержание посылки должно включать:
      1. Что-то на новогоднюю тематику: игрушка на елку, мишура, фигурка Деда Мороза или Снегурочки, и т.д.;
      2. Что-то с символикой Вашего места жительства – магнитик, открытка, ручка и т.д.;
      3. Подарок должен включать рукодельную часть - связанная игрушка, открытка, сделанная своими руками, вышивка, рисунок и т.д.
      4. Постарайтесь составить подарок в пределах 1000 рублей + почтовые расходы; 
      5. Получаете данные от меня, и после получения адреса, подарки нужно купить / смастерить (!) и выслать в начале декабря в посылке или конверте (указывать обратный адрес)!
      6. При сборе посылки учитывайте "хочушки" и "нехочушки" вашей одариваемой.
      7. Участницы держат полученные адреса в секрете !!!
      8. По мере получения посылок, участницы фотографируют свои новогодние подарки и выкладывают в эту тему фотографии и разгадывают свою волшебницу!!!
      9. Если подарок не пришел до Рождества или затерялся, то отправитель должен выслать подарок заново. Ведь кто-то уже отправил свой подарок и ждет своего! Поэтому отправляем посылку с трэк-номером или страхуем!!!
      10. Новичков в игру не принимаем.

От каждого участника нужна анкета в личку:
      1. Ник на форуме плюс реальное ФИО.
      2. Полный адрес + Индекс (!)
      3. Укажите членов семьи, кто также участвует в игре и ждет подарка (имя, возраст, увлечения).
      4. Опишите подробнее то, что вы любите – любимый цвет, запах, хобби.
      5. То, что вы категорически не хотите видеть в посылке (например, сладкое, если вы на диете, или ароматные свечи, потому что у вас аллергия, ).
      6. Укажите, куда имеете возможность отослать посылку (только по своей стране или в другую страну тоже).

____________________________________________________________________________________________________________
      И особо хочу отметить тот факт, что каждая участница должна быть готова к тому, что могут быть замены среди девочек из-за возможного ухода участниц из игры по семейным обстоятельствам. Учтите это и прошу без обид.
      Как и в прошлых играх конкретные вопросы своим девочкам можно задавать через меня (пишите в личку – любишь ли ты мармелад?).
      Если все условия игры Вас устраивают - присоединяйтесь! Сбор до конца октября. Собираем посылки ноябрь. Отсылка в начале декабря. 
      1. erimant 
      2. Nadinka
      3. Булавка 
      4. Lenochka2013
      5. TAYA 
      6. tonetta 
      7. Юла
      8. Passion
      9. Мурлыка Мяу 
      10. Милая_Леди 
      11. Лесёк 
      12. Наталюшка 
      13. wquest 
      14. Vанильк@
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.