Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
timmka

Поезд, Машина или Самолет?

Рекомендуемые сообщения

Недавно столкнулись с таким вопросом - как ехать на море? Выбрать поезд и потерять в общей сложности 5-6 дней из отпуска, но поваляться, поспать, почитать книги в дороге?! Машина - маленькое приключение и даже какая-то романтика! Если ехать с друзьями - экономишь на бензине, можно останавливаться где хочешь и когда хочешь и получается настоящее путешествие! Хотя сидеть целый день очень сложно - затекают все части тела! Либо самолет - сел, 2-3 часа и ты на курорте .Но многие боятся и даже есть те, у которых самолет - настоящая фобия. Как бы поступили вы?

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

смотря какой бюджет у вас, есть ли дети, сколько им лет?

Если не боитесь летать - тогда, конечно , летите .

я летать терпеть не могу..а вот поезд очень люблю

я лучше отдохну в поезде в приятном комфорте сутки и заодно уже подготовлюсь к отдыху и посмотрю в окошко и посплю на верхней полке ( купе) под звук " поют колеса тра-та -та ")

Машина ...смотря в какой стране.

в Европе или Сша - за милую душу на машине одно удовольствие. Отличные дороги и полный комфорт по всему пути следования и где поесть и где отдохнуть .

В странах снг? нет..увольте..

не машине по "стране" - ни за что ...и дороги оставляют желать лучшего и опасно достаточно на дорогах.

так что я выбираю купе или Св - поезд ) и с огромным удовольствем там даже Двое суток ехать буду и отосплюсь...)))и приеду на море уже выспавшийся и готовый к наслаждению )

Я только самолетом люблю ездить. Так как не очень нравится проводить в транспорте много времени. Лучше всего наслаждаться тем что находиться на земле. Это самый лучший вариант=)

Да, в поезде можно так отоспаться, что никакая машина со своей тряской или самолет со своими фобиями ни в какие сравнение не идет. И всё же современные движения требуют скорости, конечно если вы никуда не торопитесь можно и пешком, но когда время отпуска поджимает, то деваться некуда, прыгнешь на самолет.

Многое зависит от того, куда именно вам нужно, если на поезде ехать 5-6 дней, то на самолете за 2-3 часа вы не доберетесь, это около суток, если с пересадками. Или 12-18 часов. Что именно выбрать? - а что вам больше нравится. Я люблю поездки в компании и поехал бы на машине, но если поедет ребенок, то лучше самолетом, так как ему будет тяжело.

А, простите, на другие континенты никак, кроме самолетного способа и не попадешь. Некорректно поставлена задача - если "из вот этого пункта в этот вы как поехали бы", то - да, уже интересно было бы оценивать. А так представление о расстояниях у всех разное

Если есть возможность, то лучше на самолете. Это быстро и не так уж сильно дорого, не устаешь в пути перед самим отдыхом. Почитать и поваляться вы можете и в обычный день, хоть круглый год. На втором месте лучше автобус, не так быстро, но с комфортом и быстрее чем на поезде. На машине хорошо, если не вы за рулем :) Хорошего отдыха!

Мне как-то ближе поезд. Еще когда сын занимался бально-спортивными танцами мы всем клубом ездили как правило в поезде. Это как маленький дом, только все очень компактно. Мы обычно выкупали полностью купе, чтобы никому не мешать.

А я очень поездом люблю ездить, можно выспаться хорошо.

Марина Миронова

Самолет однозначно! И быстро и красиво, у меня перед полетами вообще никаких страхов нет

Уважаемые форумчане!

Предлагается вашему вниманию стартап проект - знакомства с новыми людьми на мероприятиях

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
. Любой может создать встречу или присоединиться к существующим встречам. Сайт абсолютно бесплатный. Напишите нам пожалуйста свое впечатление от сайта. Мы внимательно все прочитаем и улучшим проект!

Да, очень сложно так сказать, что бы выбрала. Все зависит от конкретной ситуации, и каждый вид транспорта хорошо по своему. В это году специально ездили на поезде - соскучились по поездной романтике, плюс это была первая поездка сына.

Алла Довлатова

поезда люблю

Я за самолёт , не люблю много времени на дорогу тратить

Millka

Однозначно самолёт)

Конечно, самолет)) Это, конечно, дороже, но оно того стоит.

Darina

Самолет лучше, но я боюсь на нем летать.

Было бы здорово совместить все эти виды транспортировки.) Наверное, самолет в данном случае. На поезде и машине хорошо, но не на такое большое расстояние.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.