Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
  • 887e9370

Кругляша

Осенние лучики и зимние снежинки 2015-2016

Рекомендуемые сообщения

Тогда присоединяюсь)) К сожалению, не всё прочитала, что вы уже обсудили.Вот хотела спросить, у кого-нибудь ребенок был в тазовом предлежании? У меня сейчас 36 неделя, мальчик, лежит неправильно.Я вся измучилась, что делать.В ЖК врач говорит, что возраст и таз нормальные, чтоб ждала схваток и скорее всего сама буду рожать.А я не знаю, стоит самой или лучше о КС договориться...

А упражнения не делали, чтобы перевернулся ребенок? Мальчиков вроде нельзя в тазовом рожать, там яички могут повредиться. У меня первый мальчик тоже был в тазовом, но в 35 недель перевернулся. По он у меня очень маленький был, свободно мог вращаться в животе, потом уже как перевернулся, так и остался. А вообще в роддоме решают как будете рожать, а не врач в жк. Если есть возможность, сходите в роддом и с ними обговорите этот вопрос, может полежите на дородовом, если есть возможность, чтобы они вас понаблюдали.

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Делаю упражнения, но пока без результата...А Вы какие делали? А ещё хотела спросить, в роддом просто приехать можно и поговорить или как это делается? А то я недавно звонила, сказали, что не консультируют.

Делаю упражнения, но пока без результата...А Вы какие делали? А ещё хотела спросить, в роддом просто приехать можно и поговорить или как это делается? А то я недавно звонила, сказали, что не консультируют.

у вас нет типа дней открытых дверей в роддоме? Я на четвереньках стояла каждый день. Посмотрите в интернете есть еще. С боку на бок тоже постоянно переворачивалась, ну и уговаривала конечно.

Мне назначали такие упражнения : стоишь пару минут на четвереньках, потом переворачиваешься на правый бок, потом на спину ноги вверх, на левый бок и снова на четвереньки. В каждой позиции пару минут находится и так по кругу вертется пока не устанешь.

Привет, мои дорогие пузатики! Зашла вас навестить :)

По поводу тазового предлежания. Не знаю как сейчас, а раньше прям в родах ребёнка разворачивали вручную. Процедура не из приятных, но после схваток пофиг. Может, этот метод уже безнадёжно устарел, я не в курсе. А вообще ребёнок может перевернуться прямо перед родами. Мне в пятницу делали узи, поставили тазовое предлежание, должны были кесарить (не из-за предлежания) в понедельник. Но я в воскресенье родила сама, ребёнок шёл как положено, головой.

Спасибо, девушки, большое за советы.Сегодня была у врача, пока ещё на попе.Я вот очень надеюсь, что действительно сам перевернется.А то я уже, что только не делала, видимо они сами знают, как им удобнее))Ну, если что, то КС.Надеюсь, это не совсем ужасно...

Всем приветик!!!!

Вот и мы уже отстрелялись. Родилась моя принцесса 12.01.2016 года. Вес - 3300. Рост - 49 см.

Назвали - Ульяна

Кристин, еще раз поздравляю и рождением и теперь уже и с выпиской! Я вчера легла в дородовое на предоперационное обследование. Роддом переполнен. За 2 дня приняли 40 человек, из них почти половина на кесарево. Очередь большая, так что полежу тут пока. Сегодня сдала мочу и кровь из пальца, в понедельник кровь из вены, ну наверное еще чего назначат уже в понедельник. Лежу в палате 4 человека. Очень душно, окна не спасают. Сынуля эту неделю будет с мужем дома, на следующей неделе его заберут мои родители к себе.

Держим кулачки, что бы все анализы были хорошими и ты совсем скоро встретишся со своим счастьем

Девочки, держите кулачки. Меня в четверг оперируют. Уже послезавтра я встречусь со своим сыночком!!!

Всех будущих мамочек поздравляю с беременностью! Здоровья вам и вашим деткам)))

Девочки, держите кулачки. Меня в четверг оперируют. Уже послезавтра я встречусь со своим сыночком!!!

Будем держать! Это очень волнительно))

Всех будущих мамочек поздравляю с беременностью! Здоровья вам и вашим деткам)))

Будем держать! Это очень волнительно))

Спасибо. Приятно познакомиться, заходи в гости ко мне в домик.

Олечка удачи тебе. Все пройдет хорошо и скоро ты станешь счастливой мамочкой в квадрате.))

Кристина мои поздравления. Здоровья малышке и много молочка. Красивре имя.

Ольга а у вас схватки сейчас есть? Тонусит живот или все тихо и спокойно? У подруги долго на попе сидел пацан, но у нее при этом ни одна ночь без схваток не проходила. Несколько раз была на старте в рд. Матка сама его пыталась перевернуть, если можно так сказать. Перевернулся около 35 недели и поднялся вверх, была вероятность обратрого переворота, но все норм.

Поэтому пока не паникуйте. Экстренно кесарево сделают если не перевернется. У вас еще месяц впереди, а кто знает, может и больше, малыш сам знает когда ему лучше.

Мы родились сегодня в 9-30 утра, 3548 гр 52 см, Андрюшенька!!!

Поздравляю Олечка. Здоровья малышу, вкусного молочка и тебе скорейшего восстановления. Ураааа))))))

Олечка удачи тебе. Все пройдет хорошо и скоро ты станешь счастливой мамочкой в квадрате.))

Кристина мои поздравления. Здоровья малышке и много молочка. Красивре имя.

Ольга а у вас схватки сейчас есть? Тонусит живот или все тихо и спокойно? У подруги долго на попе сидел пацан, но у нее при этом ни одна ночь без схваток не проходила. Несколько раз была на старте в рд. Матка сама его пыталась перевернуть, если можно так сказать. Перевернулся около 35 недели и поднялся вверх, была вероятность обратрого переворота, но все норм.

Поэтому пока не паникуйте. Экстренно кесарево сделают если не перевернется. У вас еще месяц впереди, а кто знает, может и больше, малыш сам знает когда ему лучше.

Добрый день!Нет, схваток нет.Видимо да, удобнее ему так, я уже смирилась, как будет так будет, лишь бы всё хорошо)) Спасибо Вам!

Поздравляю!!!Растите здоровенькие!

Если будет минутка, расскажите, пожалуйста, как всё прошло? У Вас же КС было? Спасибо!

Ольга да не за что вообще. Главное не переживайте насколько это возможно.

Моя Гиня рассказывала про свою пациентку. Была она на старте уже, около 39 недели, делали УЗИ, ре на попе. Гиня ее в клинику на осмотр и переворот (видимо как то стимулируют малыша и он переворачивается).

Барышню эту смотрят в клинике еще раз на УЗИ и малыш уже правильно, в низ головой. По крутили у виска и отправили восвояси. Снова она на прием к Г и опять УЗИ показывает на попе и снова направление в клинику. ... После 4го раза барышня плюнула и сказала хватит. Как будет так будет)))

Вообщем вот такой акробат жил в животике и вертелся по десять раз на дню. ))

Ольга, ну к кс нельзя подготовиться, так же как и к естественным родам, у всех все индивидуально. А в целом, я оба раза выбирала общий наркоз, так что засыпала беременной-просыпалась уже мамой. Отходила оба раза нормально, во второй раз даже легче мне как-то показалось. Самое главное ходить. Чем больше лежишь, тем больше болит. Тело конечно ломит долго, но еще больничные кровати в этом деле помогают. А так нормально, мы ж женщины, все вытерпим ради наших малышей.

мы ж женщины, все вытерпим ради наших малышей.

Это да, с этим я согласна на все 200%

Маша, Кругляшка, как ты? Куда пропала? Доча перевернулась у тебя? Может вы уже родились, а ты молчишь? Вылезай из подполья и все рассказывай!!!

Я вот тоже про Кругляшу думаю... Пропала куда-то :( Она вообще хотела профиль удалить, насколько мне известно. Что случилось-то? Почему? Профиль, пока на месте и она вчера вечером была на сайте.

Маша, выползай давай! Мы тебя ждём! Переживаем! Как пузя? Тебе рожать вот-вот, появись, пожалуйста!

Девочки, всем привет!) не переживайте, мои хорошие! Я уже в рд, лежу на сохранении. Опять этот гестоз((( выходила не часто, потому что плохо себя чувствовала, да и с телефона не очень удобно писать! Как Полина Петровна соизволит родиться я обязательно сообщу!)

Девочки, всем привет!) не переживайте, мои хорошие! Я уже в рд, лежу на сохранении. Опять этот гестоз((( выходила не часто, потому что плохо себя чувствовала, да и с телефона не очень удобно писать! Как Полина Петровна соизволит родиться я обязательно сообщу!)

ух, гестоз, у меня с Мишутой тож был, с Андрюшей начал проявляться, так меня быстрее прооперировали. Пусть все обойдется. Ждем радостных вестей от тебя и Полины Петровны. Эх, Полиночка-моя несбыточная мечта...

Ураааааа! Маша нашлась!!!!! Не пропадай больше! Полине Петровне передай что мы её ждём! :) Лёгких родов, Машунь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Лежу в предродовой! Скоро мы с моей кнопкой встретимся!)

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.