Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Осенние лучики и зимние снежинки 2015-2016


Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет!)

Меня зовут Маша и многие на форуме меня знают) Моему сыночку 2 года и вот в феврале следующего года должен родиться мой второй малыш) на учет еще вставать не ходила, так что точного ПДР пока не знаю. Будущие мамочки, присоединяйтесь!)17253294752_93f8ef7df3_o.jpg

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение
  • Ответы 369
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Девочки, всем привет!) Меня зовут Маша и многие на форуме меня знают) Моему сыночку 2 года и вот в феврале следующего года должен родиться мой второй малыш) на учет еще вставать не ходила, так что то

такая вот))))) я вообще не правильная) мне даже жаренной клубники не хочется и селедки с шоколадом))))

Posted Images

Приветик!!!!

Очень рада за тебя. Легкой тебе беременности.

Видишь как нам везет с тобой и первую и вторую беременносить вместе будем проходить на форуме.

На учет я уже встала, но пока врач ПДР мне не сказал, но по моим подсчетам где то 27 января.

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!

Очень рада за тебя. Легкой тебе беременности.

Видишь как нам везет с тобой и первую и вторую беременносить вместе будем проходить на форуме.

На учет я уже встала, но пока врач ПДР мне не сказал, но по моим подсчетам где то 27 января.

 

Привет!) Ответные поздравления от нас с пузиком))) у меня по моим подсчетам ПДР на 13 февраля, а там уже как получится! как самочувствие? у меня опять токсикоз начинается(((

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!

Очень рада за тебя. Легкой тебе беременности.

Видишь как нам везет с тобой и первую и вторую беременносить вместе будем проходить на форуме.

На учет я уже встала, но пока врач ПДР мне не сказал, но по моим подсчетам где то 27 января.

 

Привет!) Ответные поздравления от нас с пузиком))) у меня по моим подсчетам ПДР на 13 февраля, а там уже как получится! как самочувствие? у меня опять токсикоз начинается(((

У меня пока тошнота почти целыми днями, одно радует что временами сильнее а временами вообще не чувствуется.

Ссылка на сообщение

Девочки легкой беременности вам.

Вместе веселее, ага)))

 

Токс пройдет, но это тоже время прикольное, есть о чем вспомнить потом во втором триместре например. Мне поджарка лука до сих пор с мурашками по коже вспоминается)))))

Ссылка на сообщение

Девочки легкой беременности вам.

Вместе веселее, ага)))

 

Токс пройдет, но это тоже время прикольное, есть о чем вспомнить потом во втором триместре например. Мне поджарка лука до сих пор с мурашками по коже вспоминается)))))

 

Спасибо, Вера!)

Токс меня мурыжит все больше и больше, сегодня даже мужа завтраком покормить не смогла(( а поджарка мне еще с первой беременности в страшном сне сниться) вместе с солеными огурцами и помидорами)

Ссылка на сообщение

А как же без соленых помидорчиков то?????? Ты не правильная Б какая то)))))))))))

 

такая вот))))) я вообще не правильная) мне даже жаренной клубники не хочется и селедки с шоколадом))))

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

А как же без соленых помидорчиков то?????? Ты не правильная Б какая то)))))))))))

 

такая вот))))) я вообще не правильная) мне даже жаренной клубники не хочется и селедки с шоколадом))))

Чего??????????

Фууууууу гадость. Первый раз слышу про жареную клубнику, это как интересно? Это же в любом случае варенье.

А вот селедку мне вообще не хотелось и тем более с шоколадом, буэ.......

У меня все приземленно во время токса было и даже мужа по ночам ни куда не гоняла, повезло ему))))

Ссылка на сообщение

А как же без соленых помидорчиков то?????? Ты не правильная Б какая то)))))))))))

 

такая вот))))) я вообще не правильная) мне даже жаренной клубники не хочется и селедки с шоколадом))))

Чего??????????

Фууууууу гадость. Первый раз слышу про жареную клубнику, это как интересно? Это же в любом случае варенье.

А вот селедку мне вообще не хотелось и тем более с шоколадом, буэ.......

У меня все приземленно во время токса было и даже мужа по ночам ни куда не гоняла, повезло ему))))

 

Ну про клубнику и селедку-это из разряда шутки)

Я мужа тоже никуда не гоняю) значит в мире есть как минимум 2 довольных мужа))) сейчас вроде полегче стало. правда появилась одна проблема( стала есть понемногу, но очень часто( боюсь, что могу поправиться, а мне с моими 77 кг сильно поправляться нельзя...

в понедельник пойду на учет вставать, а еще сына надо будет на прививку сводить. надеюсь удастся совместить все это в один рабочий день)

Ссылка на сообщение

Девченки,я с вами, рожать в середине-конце января. У меня это тоже второй ребеночек, первому 2,2 :-) Токсикоз временами бывает, но по сравнению с первой беременностью можно сказать, что его практически нет. Хотя начался он у меня где-то дня за 4 до месячных, собственно по нему и догадалась, что наверное получилось.

Ссылка на сообщение

Девченки,я с вами, рожать в середине-конце января. У меня это тоже второй ребеночек, первому 2,2 :-) Токсикоз временами бывает, но по сравнению с первой беременностью можно сказать, что его практически нет. Хотя начался он у меня где-то дня за 4 до месячных, собственно по нему и догадалась, что наверное получилось.

 

Привет!) Приятно познакомиться!) я тоже уже встала на учет и обошла врачей. срок на 15 ферваля, а на узи 5 августа! жду недождусь! и интересно очень узнать, кто же в животике живет) тошнит уже не очень сильно, а вот с едой вообще беда( есть могу максимум по ложке и причем приходится себя заставлять( с 78 кг уже 75 стала

А имена еще не придумывали?

 

Привет!!!! Добро пожаловать к нам.

На учёт уже встала, когда на УЗИ.

Мне 17 июля, уже не могу дождаться, так хочется на лялю посмотреть.

 

ух ты!) узи уже совсем скоро!) желаю чтобы все было хорошо!)

 

Олюнчик- 17-20 января(кс)

 

Кристина- 27 января

 

Кругляша(Маша)-15 февраля

Ссылка на сообщение

Привет!!!! Добро пожаловать к нам.

На учёт уже встала, когда на УЗИ.

Мне 17 июля, уже не могу дождаться, так хочется на лялю посмотреть.

а мне на узи 20 июля, а 21 на учет поставят. Тоже хочется поскорее крошку посмотреть.
Ссылка на сообщение

Машулька, привет! Как я пропустила такое событие?????? Очень рада за тебя! Пора делать Бную линеечку ;)

 

Девочки, с пузиками вас! Лёгкой Б!

 

Привет, Алин!) спасибо за поджравление!) ну с твоими малышастиками не мудрено все пропустить) так что прощаю)))а как двойную линеечку сделать? я что-то не понимаю(

 

Девочки, поздравляю с Беременностью и пусть она будет легкой!

 

Возьмите нас к себе, а то осенних нас всего двое, а тут нам будет веселее?

 

Привет!) конечно приходите к нам! вместе название новое придумаем!)

Ссылка на сообщение

Ну что начну с себя. Меня зовут я Маша на форуме я очень давно 2009года. Первую дочку очень долго ждали 4года.Сейчас ей 2.5года и мы ждем братика.Вторая беременность оказалась Сюрпризом. Но я сразу знала, что будет сынок. Нашему Сюрпризику почти 27 недель. Чувствуем себя хорошо. Прибавка за 26 нед 3600.Пинаемся, толкаемся) Толстеем))

 

А как у вас самочувствие? Кого бы хотели девочку или мальчика?

Ссылка на сообщение

Ну коль Маша представила себя народу, то я тоже хочу)))

На форуме я тоже давненько, с 2012. Вот как решили планировать с мужем, так я и забрела сюда, периодически сбегая.

Три года психов, сменой врачей и даже страны мы наконец за Б. Нашему малышастику уже 25 неделек. Активно о себе каждодневно напоминает, иногда мы с ним разговариваем))

Веса я набрала побольше, чем Маша, но в норме еще, 5кг с начала Б. Первые два кг за первый месяц наверное, запасы сначала заложила, потом разгребать их, оххх....

 

 

Ссылка на сообщение

Ну что начну с себя. Меня зовут я Маша на форуме я очень давно 2009года. Первую дочку очень долго ждали 4года.Сейчас ей 2.5года и мы ждем братика.Вторая беременность оказалась Сюрпризом. Но я сразу знала, что будет сынок. Нашему Сюрпризику почти 27 недель. Чувствуем себя хорошо. Прибавка за 26 нед 3600.Пинаемся, толкаемся) Толстеем))

 

А как у вас самочувствие? Кого бы хотели девочку или мальчика?

 

 

Ну коль Маша представила себя народу, то я тоже хочу)))

На форуме я тоже давненько, с 2012. Вот как решили планировать с мужем, так я и забрела сюда, периодически сбегая.

Три года психов, сменой врачей и даже страны мы наконец за Б. Нашему малышастику уже 25 неделек. Активно о себе каждодневно напоминает, иногда мы с ним разговариваем))

Веса я набрала побольше, чем Маша, но в норме еще, 5кг с начала Б. Первые два кг за первый месяц наверное, запасы сначала заложила, потом разгребать их, оххх....

 

Здравствуйте, девочки!)

Я на форуме с февраля 2013 года, пришла сюда уже "глубоко" беременная) 20 недель было. сынуле завтра 2,1 будет. шкодник еще тот! были проблемы с ним конечно и при беременности и после. врачи у нас очень уж "хорошие"! но теперь все хорошо! второго ребенка планировали и получилось заБ с первого цикла! я в шоке!) ТТТ чтобы все было хорошо и без проблем! первое узи у нас в начале августа, а пол определим наверное только в сентябре. так что скажу все обязательно)))

Сегодня на плановый прием ходила и мне запретили есть соленое( как теперь быть( ну не люблю я недосоленную едуууууу!

 

Помогите название темки поменять! как это можно сделать?

Ссылка на сообщение

Маш, ну ты чё линейку-то не сделала до сих пор? Как же мы тебя с недельками будем поздравлять? :)

 

да как белка кручусь) все некогда( сейчас попробую сделать!)

Ссылка на сообщение

Не получается с линеечкной( руки не из того места видимо(((

 

Могу я тебе сделать, а ты просто вставишь в подпись. :)

 

спасибо) просто мне, когда я пытаюсь ссылку на линеечку ставить, выходит соообщение "ощибка, может быть только одно изображение"

Ссылка на сообщение

Извините что встреваю. Ссылка когда линеечку делаешь должна начинаться и заканчиваться вот так

 

А мне к сожалению в этой темке больше и написать-то нечего...

Ссылка на сообщение

Извините что встреваю. Ссылка когда линеечку делаешь должна начинаться и заканчиваться вот так

 

А мне к сожалению в этой темке больше и написать-то нечего...

значит для тебя будет своя тема, которую ты создашь) главное верить
Ссылка на сообщение

Название темки классное))))

А у меня опять геморой как и в прошлую беременность с сердцем. Завтра иду на УЗИ сердца что бы убедится что у меня все хорошо и что после первой Б. ничего не ухудшилось.

Пол малыша тоже скорей всего в сентябре узнаю, но очень доченьку хочется.

Ссылка на сообщение

Кристин удачи с узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня тоже колет частенько, точнее в последнее время уже не замечаю, надеюсь прошло)

 

Я завтра на сахар беременных сдаю. Немного переживаю, т.к сладкое обожаю и не могу без него.

И попрошу ктг сделать, тонус беспокоит часто, живот каменеет и через минуту примерно отпускает и так несколько раз. К вас было такое девочки?

Ссылка на сообщение

@@@@ на хорошие результаты.

Мне тоже надо на сахар сдавать, но я все тяну. Не хочу сдавать этот анализ. Фууу Сейчас стараюсь диетой сдержать сазар. В первую беременность был диабет беременных.

 

Очень надеюсь на диету и что смогу контролировать его.

 

Сыночек растет. Активно пинаемся и даже не верится, что нам уже скоро 28 недель. Чувствуем себя пока тьфу-тьфу. Сил хватает. Живот не особо большой и это радует.

Ссылка на сообщение

Всем приветик!!!!!

Вчера была на УЗИ, все у нас хорошо, ляля растет и развивается в сроки. Правда срок на узи больше на неделю ставят 13 недель и 6 дней. Даже фотку сделали нам, там ляля нам язычок показывала

Ссылка на сообщение

Маш (Кругляшка) как ты? Я твой домик потеряла :(

 

Все хорошо, Алин! я в своем домике давноооо не была, здесь больше появляюсь. дела норм! вот ДР отметила в понедельник, страшно сказать, аж 23 исполнилось) пузик мой растет и проблем ТТТ почти не доставляет. за исключением токса, который уже на спад пошел. в пятницу в ЖК на прием, а мне так не хочется! опять точно к чему нибудь прикапается( моей Г нету(болеет она сильно. рак), а к той врачихе к которой перенаправили ходить вообще в лом( надеюсь прорвемся! Вначале месяца пойду на узи, только появилась проблема. похоже моя узистка в отпуске, придется к другому генетику идти, а я не хочу! что-то я со своими знакомыми врача пролетаю в этот раз(

Волоха растет:) понял, что если ударится, то будет больно и теперь оповещает когда ему "вава". такой смешной ! начинает потихоньку болтать. еще не очень понятно, но все же можно добиться. что ему нужно. в конце августа пойдем полиомиелит капать. а еще 19 августа ко мне сестра приезжает! ура-ура-ура!!!! такие вот дела у нас)

Ссылка на сообщение

Машулька, с днём рождения!

 

5945-800-600.jpg

Для сердца- любви, для души - вдохновения ,

Для нового дня - новых сил и везения,

Для новой дороги - мечты настоящей,

Для жизни - огромного светлого счастья!!!!

 

 

Страшно ей в 23. Гыыыыыыыыыыы ))))) Мне 36 будет в сентябре и я не бздю )))))

С врачами прям непруха какая-то у тебя :( @@@@@@@@@@@@ на удачу! Вдруг помогут :)

Волоха взрослеет :) Болтать начинает, умничка. ТТТ. Ты бы хоть показала его штоль. И себя заодно с пузиком :) Фотки с др есть? Давай не жадничай, выкладывай :) И побольше :)

Ссылка на сообщение

Машулька, с днём рождения!

 

5945-800-600.jpg

Для сердца- любви, для души - вдохновения ,

Для нового дня - новых сил и везения,

Для новой дороги - мечты настоящей,

Для жизни - огромного светлого счастья!!!!

 

 

Страшно ей в 23. Гыыыыыыыыыыы ))))) Мне 36 будет в сентябре и я не бздю )))))

С врачами прям непруха какая-то у тебя :( @@@@@@@@@@@@ на удачу! Вдруг помогут :)

Волоха взрослеет :) Болтать начинает, умничка. ТТТ. Ты бы хоть показала его штоль. И себя заодно с пузиком :) Фотки с др есть? Давай не жадничай, выкладывай :) И побольше :)

 

Спасибо за поздравления!!!Да я же шутю про "страшно"))) как сказал муж "моя ты салага")))) с врачами это да( вообще атас((( спасибо за кулачки! Фоточки завтра! они у меня в компе, а его включить сегодня не получится уже( завтра обещаюсь покидать) с др фоток и нету как-то, а Вову кину) такой жентельмен уже)))) фот пузика еще нет,т.к. нету и самого пузика еще)

Ссылка на сообщение

Маш, Вовка большой какой стал! Не узнать прям! Плотняш он у тебя, до сих пор перетяжечки на ручках. :) Хорошенький! ТТТ на него! Ты хорошо выглядишь! Я как заБ, так у меня с рожей чёрти чё твориться. Куда вы направились, где ты в синей куртке? Такое сурьёзное лицо у ребёнка :)

Ссылка на сообщение

Ух.... 23,а где они мои 23.Мне уже 30 в этом году было.

С прошедшим днем рождения! Всего самого хорошего и исполнения самого заветного желания. Пусть мальчики твои тебя не огорчают!

 

Сыночек прям на завесть. Навест наверное много?

 

Всем приветик!!!!!

Вчера была на УЗИ, все у нас хорошо, ляля растет и развивается в сроки. Правда срок на узи больше на неделю ставят 13 недель и 6 дней. Даже фотку сделали нам, там ляля нам язычок показывала

И у меня также. А в первую беременность наоборот ставили на две недели меньше. Ближе к концу догнали. Отставание было дней пять. Так что это все нормально.

 

Надо немного о нас рассказать. Мы уже совсем большие. Активно пинаем маму, что живот ходуном ходит. По ощущениям вверху ноги. Надеюсь, что узи это подтвердит. У меня начинается синдром гнездования. Вчера в спальню приаезли нам новый диван. Кровать мы отдали, а вместо него купили диван. Комната маленькая. Всего 3,5*2.40

Вот теперь с мужем думаем.. Как же нам разместить две кровати детские. Места вообще нет((Как все сделаем, то покажу.

На неделе надеюсь еще заказать кухонный гарнитур к концу августа сделать кухню.

Ссылка на сообщение

Маш, твоя линеечка уже висит у меня :)

Ну и смуту мы посеяли твоей линеечкой, Маш ))))) Меня чуть на учёт тут не поставили )))))))

 

Спасибо, Алин!) ну девочки дают!))))

а что, давай еще разочек) за компанию!)

 

Ух.... 23,а где они мои 23.Мне уже 30 в этом году было.

С прошедшим днем рождения! Всего самого хорошего и исполнения самого заветного желания. Пусть мальчики твои тебя не огорчают!

 

Сыночек прям на завесть. Навест наверное много?

 

Всем приветик!!!!!

Вчера была на УЗИ, все у нас хорошо, ляля растет и развивается в сроки. Правда срок на узи больше на неделю ставят 13 недель и 6 дней. Даже фотку сделали нам, там ляля нам язычок показывала

И у меня также. А в первую беременность наоборот ставили на две недели меньше. Ближе к концу догнали. Отставание было дней пять. Так что это все нормально.

 

Надо немного о нас рассказать. Мы уже совсем большие. Активно пинаем маму, что живот ходуном ходит. По ощущениям вверху ноги. Надеюсь, что узи это подтвердит. У меня начинается синдром гнездования. Вчера в спальню приаезли нам новый диван. Кровать мы отдали, а вместо него купили диван. Комната маленькая. Всего 3,5*2.40

Вот теперь с мужем думаем.. Как же нам разместить две кровати детские. Места вообще нет((Как все сделаем, то покажу.

На неделе надеюсь еще заказать кухонный гарнитур к концу августа сделать кухню.

 

Спасибо за поздравления))))

ну да 23, это не 30 и не 32) поэтому муж надо мной прикалыается иногда(в силу своего возраста))))

я вот тоже думаю как и что потом в комнате делать... так что после вашего "обмозгования" фотки и объяснения в студию!

 

вчера сходила узнала: моя узистка работает!) не в отпуске! так что через неделю пойду "просвечиваться")

Ссылка на сообщение

Хош. Но мне 36 и мы не потянем ещё одного ребёнка.

Вот она главная проблема.... Финансы ((

Ведь не возраст. Я бы может и рискнула за третьим лет через пять. Но... Я понимаю, что денег однозначно не хватит.

 

Обязательно покажу. Сегодня заказали кухонный гарнитур. Я прям счастливп, но готов будет через 3-4 нед.

 

Останется решить вопрос с детскими кроватками и коляской. А ну и к сентябрю или в сентябре собрать сумки в роддом.

Ссылка на сообщение

Маш, возраст тоже имеет для меня значение. Было бы мне лет 30 сейчас, можно было бы. Но мне 36. Если даже начать планировать в следуюшем году, рожу я к 38. И это если в следующем году планировать. Что тоже невозможно. Я физически не готова так быстро Бнеть. Мне нужно выдохнуть, передышка какая-то. В таком возрасте одна за одной Б - это тяжело.

Ссылка на сообщение

Маша, Кругляшка,с недельками вас с пузей! Фига, уже 11! Скоро первый скрининг. Будешь делать?

 

Спасибо, Алин! да сама в шоке! кажется вот только полоски на тесте разглядывала) вчера была на приеме у Г своей(точнее у акушерки), решили что на узи я пойду 31 июля, а скрининг сдам в поликлинике бесплатно(!!!) 3 августа. мелочь, а приятненько(фигасе мелочь! 2 ты.р!) вот так-то так!

а так новостей не особо. сегодня так жарило! да и сейчас не меньше( днем 37 было((( хочу осеееень!

 

Спасибо тому, кто поправил линеечки!)))

Ссылка на сообщение

А что раньше платно был у вас???

Фигасе у вас жара!

 

Ну да, я с Волохой 2 раза по 1500 штуки отдала! теперь жаба душит, что можно было бесплатно сделать, а мне никто не сказал(((

Да вообще! жарит не по детски. меня аж тошнит от духоты(((

Ссылка на сообщение

Как это никто не сказал??? Ну и гиня у тебя.

Я представляю, Маш. Давно у вас такая жара?

 

Ну вот не сказали(((

Да у нас прыгает погода( день пасмурно и +20, а день солнцепек и +35

Ссылка на сообщение

Что-то у нас тихо как-то( девочки-пузики как у вас дела? что нового?

Я вот сегодня ходила насчет путевки в сад и по очереди оказалась 219 и то в СРЕДУ! капц короче! и они там что-то с местами мутят. вывесили списки вакантных мест и на 2-3 года всего 17 мест получается. а мы 35... как там получится не знаю

Ссылка на сообщение

Совсем у вас с садиками плохо :(

Как самочувствие, Маш?

 

Да сама в шоке( у нас 4 округа в городе и все по садикам в одном месте регистрируют(сидят 2 тетки полоумные)... авось к выпускному школьному как раз место получим.

Самочувствие ничего вроде. токс почти прошел,только если сильно проголодаюсь прихватывает, а так норм! Волоха спать не дает толком, хожу как зомби, спать хочу все время и выспаться не вариант у ребенка такое шило в Ж, что и на 2 секунды не оставишь...

Ссылка на сообщение

Понимаю тебя, Машуль. Проходила это не так давно :) Первый триместр для меня был самым тяжёлым в этом плане. Я ж гипотоник ещё, а при Б давление совсем падает.

 

Короче зубы сцепить и терпеть! Малой еще истерики устраивает! как в песне поется "о боже дай мне сил!"... с утра уже валерианочки хряпнула. умом понимаю, что он капризничает потому что что-то беспокоит, но все равно так по жопе его шлепнуть хочется!

Ссылка на сообщение

Недолго уже осталось ждать :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узишку!

Естессно, что с малявочкой всё хорошо! С чего там плохому быть? Даже выброси из головы! Родишь 9/10 по апгар ;) Или 8/9 как минимум! Я те точно говорю!

Ссылка на сообщение

Обязательно все будет хорошо! Нужно верить в лучшее!

 

31-го идем сдавать общие анализы перед приемом, а 4 августа идем на прием за больничным по БИР. ДЕКРЕТ!!

Боюсь за прибавку меня отругают. За месяц около 2-х точно в этот раз принесу((

Постараюсь в понедельник на разгрузке. Может хоть лишняя вода уйдет.

 

 

А вообще дела у нас хорошо.Активно пинаем маму. Если кладу руки на живот, то тут же получаю пинки)) Тьфу-тьфу.Растет наш сюрприз. Сегодня правда немного отекла, но на улице +30 было.

 

Уточняю дату- срок стоит на 31 января, но у меня будет плановое кесарево, так что уж как назначат, скорее всего в 17-20 числах.

Сейчас же не делают так рано КС. Стараются на 39-40 нед. У меня у самой будет КС.
Ссылка на сообщение

Пузики-карапузики привет!!!

У нас тоже все хорошо растем, токс уже прошел и слава Богу.

Ой, как это здорово! Ну теперь можно наслаждаться беременностью.
Ссылка на сообщение

У нас делают в полных 38 недель в большинстве случаев. Делают планово пораньше, чтобы не пришлось делать экстренно.

Это хорошо. Так как везде сейчас стараются тянуть ближе к сроку

 

Девочки, а как планируете рожать?

С мужем или нет? Контракт или нет? Или будете договориться с определённым врачом ?

 

С дочкой мы договорились с врачом и ей потом платили. В этот раз наверное также, но у меня прям беда. У нас в городе закрыли один роддом и оставили только один на весь город, а перенатальный еще не открыли и не знают когда. Обешали в августе, потом в сентябре, а теперь уже разговоры про ноябрь.

Экстренно в роддоме принемают, а остальных отправляют в другой город((

Вообщем дурдом ((

Ссылка на сообщение

Кругляшка, как ты, дружочек?

 

С недельками тебя! Со вторым триместром!

 

Привет, Алин!) Спасибо!))) растем не по дням, а по часам!)

Отписываюсь за свое узи. это же просто капец какой-то!. Мне же в ЖК дали бумажку на бесплатный скрининг. ну я и обрадовалась(наивная), пошла значит сегодня сначала на узи же надо, а потом уже кровь сдавать. прихожу в центр планирования к началу приема, а там уже человек 30 сидит! искала искала конец очереди, так и не нашла. потом выходит врач и говорит "принимаю только с районов", а я раз городская, то спрашиваю "а город?". ответ умилили "а город если успею"(читай между строк "не приму"). ну я подумала смысл стоять если все равно не примут. пошла к другой узистке, она принимает с часу. ушла домой, дождалась и пошла к ней. пришла, заняла очередь и жду. прождала 3 часа и мне потом говорят "мы вас принять не сможем". оригинально, блин! а на кой ляд я тогда ждала спрашивается!? и еще эту бесплатную форму для скрининга только в одном месте заполняют( так что я записалась на узи уже завтра по времени и после пойду кровь сдавать. правда не представляю как я до обеда буду голодной ходить... ну да ладно! как нибудь прорвемся! вот такое у меня веселье...

Ссылка на сообщение

Фигасе у вас бардак! Я бы на горячую линию минздрава позвонила. Совсем охренели Бных гонять и в трёхчасовых очередях держать голодом!

 

Да бесполезно, Алин! я пыталась шухер навести когда нас невролог с Волохой из кабинета выгнала и что? толку ноль! сказали "мы разберемся,мы разберемся", а эта паскуда до сих пор детей "лечит"(калечит то есть!). нихрена они не сделали!

А! еще что! Мне потом девочка с которой мы в центре планирования вместе стояли рассказала, что как я ушла пришла главврач и стала выгонять беременных"уходите отсюда, мы вам все равно узи делать не будем" короче занавес

Ссылка на сообщение

Мда... Ну и бардак((

У нас вроде тьфу-тьфу. Меня записали к определенному времени. Я пришла и меня вызвали сразу. Затем в соседнем кабинете взяли кровь. Ждала минут 15.

Ссылка на сообщение

Ну что.... Мы вышли на финишную прямую. Со вчерашнего дня официально в декрете!

Ходила на прием... Есть отеки и за месяц прибавка 2600(( Анализы пока в норме. Тьфу-тьфу. Дали направление к стоматологу, терапевту, эндокринологу и кардиологу.

Теперь на прием каждые две недели.

Ссылка на сообщение

Ну что.... Мы вышли на финишную прямую. Со вчерашнего дня официально в декрете!

Ходила на прием... Есть отеки и за месяц прибавка 2600(( Анализы пока в норме. Тьфу-тьфу. Дали направление к стоматологу, терапевту, эндокринологу и кардиологу.

Теперь на прием каждые две недели.

 

Молодец! поздравляю! а отеки... у меня в прошлую беременность тоже дикие прибавки были( в этот раз надеюсь будет по другому!

 

Сходила я на узи и скрининг: все отлично!) узистка сказала, что "у малыша идеальное личико"))) пол еще не увидела конечно, единственно только ставит угрозу из-за локального гипертонуса. матка в одном месте очень напряжена была, но самое интересное, что я этого совсем не чувствую. в 16-17 недель на промежуточное узи и там видно будет как обстоят дела. завтра к врачу на прием и надеюсь меня в больничку не упекут.

Ссылка на сообщение

Ооо с хорошим скринингом. Тьфу-тьфу чтоб тонус прошел.

 

 

 

Общая прибавка не такая страшная. Всего 6900,но из которых за плсдед.месяц 2900((Вообщем надо скинуть немного. Нв или хотя-бы не набрать к 18 августа

Ссылка на сообщение

Машуль, с хорошим скринингом!

Из-за локального тонуса не упекут, не бздемо.

 

Спасибо!) к врачу сегодня сходила, выслушала много "хорошего" о себе и ушла как оплеванная( единственное хорошее, что он мне сказал это то, что тонуса у меня нет и странно, что узистка мне его поставила. сказал как-то заумно. пришла домой злая и уставшая( воть... ну главное теперь до 20 августа могу о них забыть)))

Ссылка на сообщение

Чё там тебе наговорили, Маш?

 

Сначала начал кричать, что я не ем, поэтому и худею и что я "не просто женщина, а беременная и обязана нормально питаться". когда я попыталась объяснить, что я ем, но просто немного, начал орать, что если я не хочу слушать его, то могу покинуть кабинет. я замолчала и стала слушать что он еще пытался сказать. спросил сколько я пью и услышав что только 1,5 литра воды не считая супов, соков и фруктов опять развозмущался. типо много воды тоже нльзя иначе отеки будут. короче отчитал как девочку, так взбесил меня! жесть просто!. моей врача до нового года не будет, а с остальных участков врачи нас не особо любят принимать. жесть короче(

Ссылка на сообщение

меня с Ванюшкой тоже вечно ругали, что я худая

 

да просто припарили они меня! вообще не хочу уже в эту поликлинику ходить! чувствую себя нормально, а они из меня инвалида делаю! что за нах!

Ссылка на сообщение

Переведись в другую, Маш.

 

ну вот сейчас у нас квартирный вопрос решается, поэтому скорее всего переведусь. только блин в городе рожать хочется, а там вряд ли получится(

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...