Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
soleil

После холодов кожа выглядит тусклой - как с этим бороться?

Рекомендуемые сообщения

Ember    0

пробиотические средства лучше внутрь)) чтобы витамины из еды хорошо усваивались!

ну если это молочные продукты то конечно))

а если к примеру пробиотическое средство - это

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
, то внутрь уже не получится :D

Поделиться этим сообщением

Loreyn    2

это мазь аптечная, густая достаточно, пленка не остается, но мажу перед сном, потому что жирная достаточно.

Попробовала по Вашему совету на ночь вместо маски - оочень понравилось! спасибо! он не жирный, для моей кожи, склонной к сухости - в самый раз оказался - утром хорошо увлажнена и отдохнувшая.

trulala    0

Ой, Димексид из-за одного запаха на лицо не намажешь. Но ведь есть специальные кремы "для сияния кожи". У REN есть специальная серия, с оранжевой полосой, там и сыворотка, и маска, и концентрат - именно на такой случай, работает замечательно.

Vikra    0

Не лучше ли витамины попить?

trulala    0

А кто отменял витамины? По-моему, весной без них никак не обойтись, но это не мешает мне нанести сыворотку и любоваться своим лицом в зеркало )))

Loreyn    2

Да, димексид лучше на лицо не использовать. Почитала о нем внимательно. Оказывается он не просто проводник. Его цель - разрушить защитный барьер дермы, засчет чего и происходит последующее всасывание следом нанесенных препаратов. Другими словами, лучше не злоупотреблять))

Витамины пьем, а лучше, девочки, едим в овощах и фруктах!)))

Фиона    0

Да, димексид лучше на лицо не использовать. Почитала о нем внимательно. Оказывается он не просто проводник. Его цель - разрушить защитный барьер дермы, засчет чего и происходит последующее всасывание следом нанесенных препаратов. Другими словами, лучше не злоупотреблять))

Витамины пьем, а лучше, девочки, едим в овощах и фруктах!)))

Я как то даже не вчитывалась, спасибо.

У меня мама с сухой кожей мучается постоянно, сейчас перешла такрема от кризал рус у них очень хорошие увлажняющее действие и гарньером постоянно умывается.

Tigra    0

Я раньше весной пользовалась самым обычным кремом, только добавляла в него витамины. А в этом году купила крем Caviale для лица Аевит. Очень понравился мне

, хорошо увлажняет кожу, и снимает следы усталости на лице.

Я раньше весной пользовалась самым обычным кремом, только добавляла в него витамины. А в этом году купила крем Caviale для лица Аевит. Очень понравился мне

, хорошо увлажняет кожу, и снимает следы усталости на лице.

А я до сих пор не могу крем подобрать, если крем хороший, то цена заоблачная, а если цена подходит, то крем не очень. Вот никак не найду золотую середину)). Пока пользуюсь натуральным маслом, но оно жирновато для меня. А сколько стоит такой крем с витаминами?

Tigra    0

А я до сих пор не могу крем подобрать, если крем хороший, то цена заоблачная, а если цена подходит, то крем не очень. Вот никак не найду золотую середину)). Пока пользуюсь натуральным маслом, но оно жирновато для меня. А сколько стоит такой крем с витаминами?

Я покупала совсем не дорого, всего 50 руб, для такого эффекта почти даром. Крем реально понравился, были крема и дороже, но намного хуже.

Loreyn, рада что Радевит Вам понравился. Я столкнулась с тем, что кремов с витаминами не мало, но концентрация этих же витаминов в лечебных мазях гораздо выше. Сейчас лучше пить витаминки в таблетках, т.к. в овощях, которые зиму перезимовали (картошка, морковка, свекла), почти ничего не осталось, в свежих типа огурцы-помидоры, тоже еще ничего полезного нет.. так что до июня дополнительно витаминки пить надо.

Loreyn    2

Loreyn, рада что Радевит Вам понравился. Я столкнулась с тем, что кремов с витаминами не мало, но концентрация этих же витаминов в лечебных мазях гораздо выше. Сейчас лучше пить витаминки в таблетках, т.к. в овощях, которые зиму перезимовали (картошка, морковка, свекла), почти ничего не осталось, в свежих типа огурцы-помидоры, тоже еще ничего полезного нет.. так что до июня дополнительно витаминки пить надо.

С помощью кремов, думаю, недостаток витаминов , думаю, не восполнить в любом случае))) только локально решить проблему можно. Мне нужно было быстро решить вопрос сухости - этот крем помог, да. Причем сначала на руках, потом и на лице.

Что касается витаминов внутрь... об этом много спорят... и как говорят, не все витамины одинаково полезны даже в баночках)) не все одинаково натуральны и витаминны)) Ждем лета и свежей зелени! И из наших тепличных хозяйств выбираем овощи!))

Ratatushka    0

после холодов хорошо сделать чистку у косметолога и максимально увлажнять кожу, плюс питание

очень хорошо тонизирует кожу и придает ей свежий вид сыворотка с гиалуронкой, она быстро впитывается и очень экономная

Ссылки запрещены!

Ratatushka    0

гиалуронка вообще чудо-средство, я тоже люблю средства на ее основе, не только для лица, а и для волос

пилинги решают эту проблему и как раз сей час самое для них время. Очень крутая Мезолюкс энзимная пилинг-маска с папайей для домашнего применения.

девочки, а тканевые маски кто-нибудь использует для домашнего ухода? если да, то какие?

Inga Paeva    0
В 24.02.2018 в 00:06, Евгения Гогенко сказал:

пилинги решают эту проблему и как раз сей час самое для них время. Очень крутая Мезолюкс энзимная пилинг-маска с папайей для домашнего применения.

Мезолюкс тоже только зимой применять или можно и весной ещё?

7 часов назад, Inga Paeva сказал:

Мезолюкс тоже только зимой применять или можно и весной ещё?

можно круглый год, если дневной будет с СПФ 30 или 50

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.