Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Агонёк-Цветок

Пропало либидо(

Рекомендуемые сообщения

Чего б такого сделать, чтоб захотелось?) Вообще после рождения ребенка либидо скрылось из поля зрения. Хожу злая и неудовлетворенная, а сделать ничего не могу.

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

MillyDoll    1

О, это проблемища. У нас уже три года доче, а секс вообще никакой. А мне, если честно, все равно уже. Ну не хочу, и не хочу.

Девчонки, я в шоке! Как так можно себя не любить? Вы не думаете, что это ненормально в Вашем возрасте ставить на себе крест? Попейте Ангелику, и все сразу изменится в лучшую сторону. По личному опыту знаю.

MillyDoll    1

Попейте Ангелику, и все сразу изменится в лучшую сторону.

Это че, возбудитель женский? Где продается?

Это че, возбудитель женский? Где продается?

Ну да, препарат для восстановления либидо. Я покупала в аптеке-онлайн. В обычную не пошла, неудобно как-то.

маленькая_фея, и как, реально помогает? Долго пить его надо или прям табл заглотила и пошла вразнос?)

Агонёк-Цветок, ну нет, такого быстрого эффекта он не дает. Надо курс пропить. У меня после второй недели с начала приема эффект пошел. Бедный мой изголодавшийся муж.. Он просто офигел)

У меня тоже пропало, но мне кажется это из-за того, что у меня ещё не восстановились месячные после родов, дочке скоро 2 года, я только недавно от груди отлучила, думаю скоро появиться желание

helensumm    0

у меня тоже пропало, прям совсем-совсем, даже тему эту обсуждать было противно( Подруга подкинула мысль афобазол попить: умершее либидо это часто последствия стресса, а он восстанавливает нервные клетки, чувствуешь себя в целом лучше, и либидо просыпается. На мне сработало, действительно к мужу потянуло)

Гость марго03   
Гость марго03

буду знать... а то мало ли... все может быть

надо не таблетками себя пичкать, а выяснять в чем причина

возможно это гормональный дисбаланс

Гость lirena   
Гость lirena

Я тоже против всякой химии, если можно постараться решить все на психологическом уровне. Возможно просто поговорить с мужем, если у вас близкие духовные отношения. И вместе как то решить это.

Девочки, очень часто либидо пропадает из -за так называемой бытовухи, сами через это проходили. Попробуйте сменить обстановку, ужин при свечах, ребенка к бабушке отправьте. Я делала мужу такой сюрприз, в восточном стиле, купила свечи, благовония. Вначале ванна с веной, потом массаж с маслом! Поверьте после такого вечера у всех желание будет.

Анастасия Корт, интересная задумка. А какие благовония вы брали и каким маслом лучше массаж сделать? Детское подойдет?

Сандал - я просто балдею от него, а насчет масла..можно конечно и детским, но эффект будет не тот. Лучше взять аргановое Arganature,оно с очень приятным запахом, да и кожа становится после, как у младенца! В моей косметике это незаменимое маслице! Я им каждый день после душа натираюсь. Только имейте в виду, покупайте оригинал, подделка не даст такого эффекта как натуральное! Сейчас в магазинах много якобы арганового масла.

А я лентяйка) кремами и маслами практически не пользуюсь, хотя понимаю, нужно! Аргановое надо и мне купить, много кстати слышала о нем, в нем очень много витамина Е! Витамин молодости кстати)

Alisik    0

А я когда ОКи пить начала, либидо исчезло напрочь. Кроме того, что желание пропало, еще и раздражительность какя-то появилась. Никогда такого не было! Плюнула на это дело! Сменила ОКи на негормональный фарматекс. Потом наладилось все и с желанием и с настроением. Так что, на либидо контрацептив тоже очень влияет. Если кто гормоны принимает - дело может быть именно в этом.

Елис    1

А я когда ОКи пить начала, либидо исчезло напрочь. Кроме того, что желание пропало, еще и раздражительность какя-то появилась. Никогда такого не было! Плюнула на это дело! Сменила ОКи на негормональный фарматекс. Потом наладилось все и с желанием и с настроением. Так что, на либидо контрацептив тоже очень влияет. Если кто гормоны принимает - дело может быть именно в этом.

Фарматекс, он в разных формах выпускается, вы чем именно пользуетесь? Как давно?

Alisik    0

Елис, да, давненько уж. Года полтора. Предпочитаю крем. Но, пробовала и свечи. Тоже хорошо. А крем нравится тем, что вводится специальным дозатором. И увлажнение приятное. А вообще, главное, что препарат негормональный. Для противников ОКов - самое то. А формы - дело вкуса)))). Лишь бы безвредно и надежно.

winter    2

Сандал - я просто балдею от него, а насчет масла..можно конечно и детским, но эффект будет не тот. Лучше взять аргановое Arganature,оно с очень приятным запахом, да и кожа становится после, как у младенца! В моей косметике это незаменимое маслице! Я им каждый день после душа натираюсь. Только имейте в виду, покупайте оригинал, подделка не даст такого эффекта как натуральное! Сейчас в магазинах много якобы арганового масла.

У меня есть такое масло, классное. Я его в крем капаю и на ночь мажусь. Кожа потом упругая. На кончики волос от сечения еще его советую, хорошо защищает, особенно если плойками пользуетесь.

По теме скажу - бокал вина отлично подымает либидо)

Если честно, я не очень люблю секс смешивать со спиртным. По поводу фарматекса сказать еще хотела. Да, хороший препарат, главное что он негормональный, и пока пользуемся, не разу не подвел.

Если честно, я не очень люблю секс смешивать со спиртным. По поводу фарматекса сказать еще хотела. Да, хороший препарат, главное что он негормональный, и пока пользуемся, не разу не подвел.

Тоже заметила как то что стало желание пропадать, думаю из-за презервативов, как то все это искусственно выглядит, а мозгами понимаю, что без защиты никуда. Почитала об этом препарате, но так и не поняла, какой именно Фарматекс имеется в виду? Там и свечи и крем и еще в придачу таблетки... Что лучше из этого выбирать?

Тоже заметила как то что стало желание пропадать, думаю из-за презервативов, как то все это искусственно выглядит, а мозгами понимаю, что без защиты никуда. Почитала об этом препарате, но так и не поняла, какой именно Фарматекс имеется в виду? Там и свечи и крем и еще в придачу таблетки... Что лучше из этого выбирать?

Сорри, что вмешиваюсь, но тут на любителя))) Крем, например, с хорошим увлажняющим эффектом. Я его предпочитаю. нравится, что вводится апликатором. Ну, и проблемы с сухостью решает, если есть. Многие знаю, свечи любят. Таблетки, тоже, кстати популярны. Тут пробовать нужно...

Презервативы все-таки понадежнее будут. Еще нужно, чтобы выделялось достаточно смазки. У подруги из-за гормонального сбоя не было нормального выделения, приходилось пользоваться спец. смазками. И это существенно влияло на качество секса. Кстати недавно прочитала, что у мужчин тоже бывают гормональные сбои registr-eco.ru/temyi/besplodie/Muzhskoie-besplodie/gormonalnyie-narusheniya.html. Так вот у подруги была нехватка эстрогена. Проблему обнаружила случайно, когда гинеколог настояла на сдаче пакета анализов. Поправила все и сейчас никакие смазки не нужны

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.