Новое на форуме
  • Голосование в конкурсе Золотая осень
  • Новые награды
  • Голосуем заново! Прежние результаты опроса не засчитаны.
  • Изменены правила голосования: можно выбрать несколько фотографий, голосовать могут группы Свои люди и выше...
  • Новая награда за отметку на карте!
    Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Агонёк-Цветок

Пропало либидо(

Рекомендуемые сообщения

Чего б такого сделать, чтоб захотелось?) Вообще после рождения ребенка либидо скрылось из поля зрения. Хожу злая и неудовлетворенная, а сделать ничего не могу.

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

MillyDoll    1

О, это проблемища. У нас уже три года доче, а секс вообще никакой. А мне, если честно, все равно уже. Ну не хочу, и не хочу.

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Девушки, у кого-нибудь было такое? Неделю назад с мужем была близость, ну или почти была, короче, не встал. Что делать?

satini    1

Мужик что в 20, что в 40 не железный. Когда голова забита проблемами, работой или чем-то еще, у них все с толку сбивается. У вас разве не бывают такие дни когда вам не хочется?

Ничего страшного...не забивайте голову.

Причин огромное количество: нервы, физическая усталость, здоровье и так далее. Если виной всему проблемы со здоровьем, вам нужен врач, а если любая другая, то изначально надо на эту тему пообщаться. А потом уже выводы делать и что-то решать.

TAYA    40

ну бывает. не постоянно же это? у нас была смешная ситуация, муж устроил романтик, подкатил ко мне красиво, занес в комнату. а там красота, шторы полузыкрыты, ну думаю сейчас что-то будет и в самый ответственный момент... не встал)))))))) переволновался чтоли не знаю. но так было один раз и со здоровьем все нормально. может Ваш муж устал просто после работы.

А раньше было такое? У нас как-то понемногу эта неприятность прогрессировала: сначала секс стал короче, а потом постепенно-постепенно и вообще перестал вставать.

Причин огромное количество: нервы, физическая усталость, здоровье и так далее. Если виной всему проблемы со здоровьем, вам нужен врач, а если любая другая, то изначально надо на эту тему пообщаться. А потом уже выводы делать и что-то решать.

Поход к доктору пока не рассматриваем, пробовали разговаривать, разговор зашёл в тупик. Он вроде сам понимает, что нельзя вот так всё оставлять, но отказывается пробовать снова и пока сам немного в растерянности.

ну бывает. не постоянно же это? у нас была смешная ситуация, муж устроил романтик, подкатил ко мне красиво, занес в комнату. а там красота, шторы полузыкрыты, ну думаю сейчас что-то будет и в самый ответственный момент... не встал)))))))) переволновался чтоли не знаю. но так было один раз и со здоровьем все нормально. может Ваш муж устал просто после работы.

Захочешь придумать - не придумаешь. И больше не повторялось никогда? Он сам как отреагировал?

А раньше было такое? У нас как-то понемногу эта неприятность прогрессировала: сначала секс стал короче, а потом постепенно-постепенно и вообще перестал вставать.

Ранее никогда такого не случалось. Вы как решили свою проблему или не решили?

TAYA    40

Нет, не повторялось. а никак не отреагировал, просто не получилось и все, посмеялись. все таки эмоциональный фон сильно влияет на это дело.

Поход к доктору пока не рассматриваем, пробовали разговаривать, разговор зашёл в тупик. Он вроде сам понимает, что нельзя вот так всё оставлять, но отказывается пробовать снова и пока сам немного в растерянности.

Нормальная реакция для мужчины. Он только-только стресс пережил, не давите, действуйте очень аккуратно.

Купили аликапс - это средство для повышения потенции. Муж принимал, помогло.

Нет, не повторялось. а никак не отреагировал, просто не получилось и все, посмеялись. все таки эмоциональный фон сильно влияет на это дело.

Завидую чувству юмора вашего супруга. Реакция моего - паника и нежелание обсуждать

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Купили аликапс - это средство для повышения потенции. Муж принимал, помогло.

Долго результата ждать после начала приёма?

Долго результата ждать после начала приёма?

Первый раз муж утром принял, к вечеру мы уже резвились)

Для мужчин многих это огромный стресс, с пониманием надо относиться. Не дергать, не напоминать лишний раз и уж тем более не кормить таблетками

Ничего страшного, бывает такое с мужчинами, у нас тоже один раз такое получилось,но мы особо не заморачивались, муж пошутил, что я его замучила, поцеловали друг друга и легли спать.

Miss Priss    0

Не нужно сильно давить на него

Marusya)    0

захочет все будет)

Йолка    0

Бывает, чего уж там) Главное не акцентировать. Но если повторится, то нужно задуматься.

KSULISOVA    0

Работа может сильно выматывать, что уже совсем ничего не хочется. Купите ему витамины или настойку женьшеня, не повредит

Ferne    53

Спасибо, я пойду отзывы почитаю, что за препарат такой.

Поделились бы результатами. Помогло?

Я мужу Потенциал форте покупала, там витамины и травы, как раз от усталости и для потенции) И женьшень там тоже есть, кстати.Вышел за месяц из своего состояния нестояния и хронической усталости)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.